Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Go.D. (Цех творцов пластмассового века) :: РАССИЯ-ИРЛАНДИЯ (атчот пьянава балельщика, написанный в лутших традицыях Udaff.com)
17:15 - вспаминаю пра футбол, надиваю белую рубаху, сверху краснаю майку, на ноги галубые жинсы - хуясе, вот вам и Расийская символика палучаитца, радуюсь какой я нивйибаца саабразитильный. Беру сине-бела-галубой рюгзак, кидаю туда пару шышик (ни смияца, шышки у миня нармальныи с ладонь адна, ищо и на следующий день асталась). Крассовачки красныи, канечна, любимыи сваи "Adidas" (с паласами и лейбой старой - "Country Syn", lifestyle, карочи) на ноги.

17:30 - давольный вышел, закурил, взал па дароге пива, фстретил карифана, пазвал с сабой,папиздили на рынак. На рынке дахуя падонкав.

17:45 - пришли на рынак, забираим карочи аттуда ищё некатарае каличиство народу и пиздячим за пивай.

18:20 - взяф па ачиридной бутылке в дарогу едем в типа клуп - "Лунный свет". На входе (тачнее дажэ да входа) бирём ищё пива. Нарочито бирём КЛИНСКОЕ REDКАЕ (для тупа ни врубившихся и асоба тупых далбайобав паясняю REDКАЕ - ано сука красное и ирланскае).

18:30 - с криками "ИРЛАНДИЯ - ВПИРЁД!" прабираимся сквозь ахуевшыи взгляды всяческих балельщикав.

Сидим па тихоничку пьйом пива. Ввиду того, что игра пратикает как та вяла, сидим пиздим на какие та атвличонные темы (типа: "да хули ты пиздишь кагда ты её выибать мог" или "иди ты ф пизду у миня на работе трава пиздачи чем у дяди Миши была", карочи хуйня фсякая, как обычна). И так и прапиздели бы да канца, так нет жиж тут Ирланцы хуярят нам в раму и, хуясе, - забивают гол. Я ибаца увлёкшись, наверна, пивам, ару "УРА! ГОЛ! ФСЕМ САСАТЬ!" и, ибаца, панимаю как я был ни прав (хатя бы па взглядам маих жи пацанов). Чуть присаживаюсь, улыбаюсь, старюсь атражать взгляды. Панимаю, чо пиздец званю карифанам, гаварю, чо нада будит приехать. Заибись, чо холадна - народа мала, далжны асилить. Мужык с саседнева стала арёт, чо "я вам типа прастил, чо вы за Ирланцев балеите, а вы суки в миня крышками ат пива кидаитись!" Хуйню разгрибаим па быстраму и пра мужыка забываим.

Берём водки и толька выпиваим па первай, как наши (всмысли внатури наши, а ни Ирланцы) ибашут гол. Все арут, мы хуярим громчи фсех (прыгаим, арём и абнимаимся, карочи как абычна). Далее выдвигаица телега за то, чо нужна была сразу брать водки, тада б наши и забивали, а мы, аслы, хуйарили это паганое пиво, хуйню пароли. Берём ищо пару водки. Падсаживаится мужик с саседнева стала. "Я, - гаварит, - думал вы внатури за Ирланцыв балеите, а вы ахуитильныи чуваки аказались!" "Давайте, - гаварит, - пить вместе." "Ща я, - гаварит, - приду." Уходит и вазвращаится с ящикам "Мельника".

Карочи, дальше там па моиму ни кто ни забивал и сщёт таким и астался. А мы ухадили гироями, самыми хуиными балельщиками, нам дажи приз какой та вручили (пиво кажица или водку, но на стале явна чо та прибавилась) и, карочи, фсе удивлялись как мы их ибичиски разыграли.

О така хуйня с футболам вышедши. А мы пакурифши шишык папиздили дальше, па другим злачным мистам нашиго горада, ну и там ваще хуйова помница, но напица, па моиму, напились.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/26967.html