Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

NazMorg :: Здравствуй Жора!
Здравствуйте дохуйяувожаемыйэ любители футбола! Случилось то что и должно было случица! Уважаемый ВГГ он же УБ он же Резиновый Заяц подал в атставку!
Сначала рассмотрим причины такого по истине судьбоносного решения. ВГГ на матче с израилем разлепил свои похмельные зенки и прозрел. Аказываеца что вся конская шатия-братия во главе с братьями березуцкими - безвольная каманда. Ёпта! Мы то не знали, сообщил! Причем ушел ВГГ с поста за несколько недель до важнейшего отборочного матча с камандой Ирландии, с мыслью: " а ну и хуй с вами! Ебитесь как хатите, а я съебываю!" Да хуй с ним самим! Следовало ли ему сделать это после матча с Албанией или Грузией - это другой вопрос. Кароче по-моему он просто сбежал как нашкодивший пацан, а это не дело!

Падонки это ж СБОРНАЯ!!! Это главная команда страны, где по идеи должны быть лучшие а собиралось всякое быдло. УБ не знал игрока по фамилии плэймэйкер поэтому все наши атаки развивались через мегаконскую звезду - Гусева Ролана.
В атаке блистал мегафорвард Папов. Это ш песдец… Давайте забудем это все как страшный сон и поприветствуем апладисментами на капитанском мостике Жору Ярцева.

Личность он незаурядная. Жора раскрылся как игрок в преклонном по футбольным меркам возрасте. По амплуа он форвард, наверное в связи с этим все команды которые он тренировал играли в острый атакующий футбол. Он супер находка для сборной. Почему? Он новый в сборной человек не обремененный никакими стереотипами и обязательствами. Не совмещает пост. Не замечен ни в каких грязных играх в отличие от ВГГ и ОИРа. Критики скажут что у всех его команд были нелады в обороне. Да это так, но лучшая оборона это атака! Не тупая с навалом как у газзайца а тонкая и искусная. Мне даже кажется что Ярцев талантливей ОИРа. Вспомните 1996 год. Романцев съебся, все игроки разбежались кто куда. Остались Ярцев и беспесды талантливые но еще слюнявые вчерашние дублеры такие как Титов, Евсеев, Филя, Нигматулин и пр. под предводительством Сереги Горлуковича и Цымбаларя…. Вспомните какая это была Команда!!! Это говорит о том что Жора здорово лепит конфетки из говна. А имено это бесформенное говно и была сборная россии до данного момента.

Мы должны победить! У нас есть игроки! Идите нахуй все кто так не считает! Я не буду разбирать скурпулезно или скрупулещно хуй его знает как. Вратарь - Овчинников! Человек сам по себе хуевый но не водку ж вы с ним пить собрались. Пусть бля стоит на варотах.

Защита тут я промолчу так как хуйова в оборонцах рзбираюсь.

Полузащита. Это беспесды наша самая сильная линия. Мостовой, Карпин, Хохлов, Титов, Каряка, Алдонин - это очень мастеровитые футболисты.

Атака. Тут тоже все заебись. У нас есть два риальных падонка: Сычев и Кержаков.

Из всего этого Георгий 100 пудова слепит боеспособную команду где все будут биться до конца. Никто не уберет ноги, не будет вяло вздрачивать в углу. 11 человек выйдут на поле и будут сражаться при этом думая головой а не жопой. Так что падонки не вешать нос! Мы еще покажем европе что ебали мы ее раком!


С уважением, НазМорг.

P.S. Только Россия и Спартак!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/26675.html