Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нах подписываца :: F1 - Magny Cours или хранция равно хуйня!
Зик хайль бля, дохуйяуважаемыйэ любители афтаспорта! Мы (йа и мой внутренний голос формулы-адин) привецствуем вас в Невере, где токо што акончился Гран-при Франции. Был он довольно скушным и спакойным, да блядь, дед Магарыч в райцентр за воткой интереснее ездит… Эта же формулическайа кавалькада умудрилась финишировать в том-же порядке, что и стартовала, за исключением сгоревших Рино. Даже Мандоя никаво не уебал и от Шуми держался на почтительном расстоянии, гандон бля. А Дюпаскье, сука, на каждом углу визжал какие у него пиздатыйэ шыны. Знаем мы все про твой мишлен…

Всегда бля щитал что все хранцузы - пидары блядь! Нармальный человек жрать лягушек и делать такое гавно как рино, ситраен и прочие смишные француские пепелацы не станет даже под угрозой четвертования бля… Короче все тут пидарасы, ни исключая победителя Гран-При младшива Шуменка (а слухи-то давно ходили, ыгыгыг), и даже наш коллега Попофф, ведя репортаж, каждую минуту по любому поводу вспоминал об "очковой зоне". Нада думать, опасался что случицца самое страшное, что может случицца… Типо Ральф со всей дури влитит к Попову в камминтатарскуйу кабину и приступит к соитию с нашым опасливым каммитратарам… Дикая страна бля!

Гонка выдалась довольно странной. С одной стороны, вроде бы, и разворот Барика, и смешной пит-стоп Кулера и т.д. и т.п. А с другой, полное отсутствие реальной борьбы на трассе и обгонов. Первая пятерка финишировала в порядке, известном еще после субботней квалификации, а именно - Шуменок, Мандоя, Шуми, Кыми-Атмарозок, Кулек. Расстановка сил в личном зачоте теперь такова: Шуми - 64 ачька, Атмаросок - 56, Ральф - 53, Падла - 47. Астальныйэ в анусе, потому и неинтересны, гыгыгы. В кубке конструкторов Бэмэвэ подобралось к макаронникам на дистанцию в полшишечки. Филари - 103, Бюргеры - 100, МкЛ - 85.

Ладно, хуй им всем в рыло и флаг на капот блять, а Вашему вниманию я предлагаю листинг пресс-конференции, проведенной с ключевыми фигурами ГП Франции. Панеслась бля песда па кочкам!

Q: Фрэнк, старина, а собственна, КАКОГО ХУЯ??? Еще недавно ваши баварскийэ памойки вместе с пропеллерами валдохались где-то на пороге ачковой зоны Попова, и тут бля два Гран-при подряд вы, образно выражаясь, ебете всех и вся в ноздри?

Фрэнк Уильямс: Панимаешь, братан, тут такое дело… Лана, начнем издалека… У Патрика (Хеда, техническава директара - прим. пер.) в качестве обоев виндовс используется картинка с Дженнифер Лопес в профиль. Каждый день с утра я приходил и подрисовывал с помощью фотошопа к Лопесовой и так выдающейся жёпе по одному пикселю. А Патрик нихуя не замечал. Так прошло три месяца, и, в адин прекрасный день, наблюдая за Патриком, радосно передергивающим затвор на тетку с жопой, которой бы позавидовал мамонт, меня ОСЕНИЛО! С тех пор в обязанности Ральфа в ночь после каждого ГП (должен же он как-то отрабатывать свое непомерно высокое жалование) входит пробирацца в номера мирно спящих после тяжелого трудового дня соперников по чемпионату и привязывать к их мудям по маленькой гирьке. И это не мы поехали быстрее, а преизрядно потяжелевшие мудя пилотов филари, макларена и рино тянут их памойки назад и нарушают все конструкторские расчеты блиа! А против Шуми эта тактика используется с примененем килограммовых гирь, и, я слышал, он уже жаловался своему личному сексопатологу на характерное позвякивание при ходьбе…

Q: А бля, хитрожопая сцука, вот в чем дело. Ну ладно, пусть это астанецца между нами, так чимпианат интереснее… Гагага, кстати, о позвякивании… Михаель, а как Вам удалось попасть с пятого места на третье за один круг? Это опять ошибка матрицы или проделки Жана Тодта?

Шумахер: Не, нихуя. На этот раз все было честно. Ну или почти честно. В тот момент когда Кыми выехал с пит-стопа, мы попросили пилотов Заубера немножко придержать Атмароска и Кулера… Просто не пропускать их несколько поворотов… И все! Третье место для нас и прошлогодний движок филари для Заубера.

Q: Ладно, свободен… Дэвид, не поясните ли нам хуйню, имевшуйу место быть на Вашем третьем пит-стопе?

Кулер: Да бля, этот пидар с чупа-чупсом охуел!!! Кстати, по-моему, он француз! Сука, хотел дать мне табличкой по ебалу! И за что? Я всего-то сказал ему "ептваюмать шевели быстрей мослами пидор бля"! Ну сами посудите, падонки, как так можно? Нервный бля нашелся. На самом-то деле я хотел от него съебацца назад в тот момент когда он начал заносить для удара свой чупа-чупс, но коропку переклинило, и я поехал вперед, а тут еще эти пидоры со своим шлангом.

Q: Сочувствуйу… Ну ладно, лечись валерьяночкой, до пенсии немного осталось… Монтоя, а ты че там, наркобарон бля, коксовал что-ли? Че бля Ральфика не надрал?

ХПМ: В первой части гонки моя машина была далека от идеала, я не мог ехать в полную силу, теряя особенно много на первом секторе. Потом на пит-стопе, кажется, возникла заминка с гайкой одного из колес, потому что перед остановкой я проигрывал Ральфу три секунды, а после - семь или восемь. Я выбрал свой темп и начал преследовать его, к последнему пит-стопу я уже был практически у него на хвосте. Я старался агрессивно обгонять отстающих… Ой бля!

Q(бьет Хуана-Пабло микрофоном по уху): Хватит пиздить сука, гыгы! Скажи честно, был ведь, на понюшку, а?

ХПМ: Ну ты блять, че дерешься? Тебе с ноги уебать? Какие кокосы бля? Ну дунул косячок перед стартом, ну и хули? Тебя ебет?

Q: Не, меня не ебет, не кури там много, а то из лахматой жёпы повалит дым бля и жучки-гошишники заведуцца… Слышь, а еще у тебя есть?

ХПМ: Ну да… А давай еще жену Ральфову позовем, а то этот пидор опять в гей-клуп поехал, а ей скучно одной, гыгыгы

С Увж., да нахуй мне подписываца

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/25011.html