Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нах подписываца :: F1 - Nurburgring или Михаель, сука, ты нам бля денег теперь должен!
"Михаель, сука, ты нам бля денег теперь должен!" - именно это, я уверен, сказали после гонки три пендоса-маршала, вытолкнувшие на трассу увязшую в говне памойку сваиво саатечественника Шуми… Но об этом пожже, начнем все-же с субботней квалификации.

Суббота. Ааааа… Не бля, с нее мы не начнем. Я ее опять пропил или прокурил, что именно, йа не помню (скорее всего и то и то и еще немножко сверху бля). И не помню, смотрел ли я квалу или не смотрел… Или сам ездил катаца на свайом читырехкалесном пылесосе па ночному подмосковью… Или литал на тарелке с зилененькими трехногими инапланитянами… Или ибался с Моникой Белуччи… Или, что более вероятно, валялся в канаве мордой в грязь, дрочил и пел веселые песни… Или пиздился с Годзиллой… Короче бля, судя по ощущениям на утро, явно наличествовали два последних варианта, насчет остальных - хуй иво знаит. Замнем для ясности. Судя по всему, это должно остаться тайной, не менее загадочной, чем тайна утреннего стояка…

Воскресенье. 15-55. Стартовайа решотка. На поул-позишен Кыми-Атмарозак с довольной репой тягает из ноздри сопли и размазывает их по кокпиту. Второе место (надеюсь, это пророческое совпадение) оккупировал Шуми. Третье место, за Кыми, есть пристанище Ральфика на бэмэвэ, и это есть гут. Для Ральфика. Четвертый - Мандоя, апять жэ на бэмэвэ, Баричела - пятый, дальше - Рино и Тоёты, разбавленные макларином Кулера на 9й позиции… Хайдфельда выгнали со стартовой решотки в боксы, Папофф сказал что иму прикручивали новое двигло, короче он последний нах…

Прагревачный круг проходит без проишествий, и все пилоты (в том числе "два жеребчика филари"), занимают вышеописанные места на стартовой прямой. Проходит около пятнадцати секунд. СТАРТ! Атмарозков мацларин, как ссаный кот, получивший нехуевого пинка под зад от похмельного хозяина, улетает с места в сторону первого поворота, за ним хуярит Шуменок, а старший же Шуми, стартуя с грязной части трассы, как и следовало ожидать, лажанулся. Мантоя (тоже грязная сторона трэка), пропустил Барика… Ну и хуй с ним… Кулер, как был девятым, так и остался…

Для Макларинофф все началось относительно шоколадно… Атмарозак уезжал все дальше и дальше от Шуменка, Шуми не мог обогнать братца, Кулер потихоньку пробирался поближе к очковой зоне, похотливо облизываясь… На девятом круге чуть не улетел вхуй Вильнеф, аднака мастерски паймал свой бар-хонда (галимыйэ стритресеры, учитесь бля) и папиздавал дальшэ. Но походу без какого-то малозначительного аэродинамическава илимента, атвалившегося ат хонды…

Через пять кругоф все тот-жэ Вильнев, наткнувшись на аграничительный колышик в шикане Veedol, чиста сварачивает набок ебало свайего пылесоса и пиздует нахуй с трассы за новым ебальником для него. Пра эти колыжки бля, ваще разговор отдельный, Шуми и тут поднасрал, но об этом позже.

Короче, на 16 круге, при отрыве юнава чухонца от связки Шуменак-Шуми около 7 секунд, Рон Дэннис сообщает Кыми о изобретении радиоуправляемой ковырялки для ноздрей, и тот моментально сворачивает в боксы, чтоб опробовать нововвведение. Шуми решил что его тоже пригласили на праздник, и метнулся на пит-лейн вслед за Кыми. Ральф выходит в типа бля лидеры гоночного табуна. Очень похоже на то, что Кыми и Михуель имеют в зад стратегию с тремя пит-стопами, а Вильямсы - с двумя.

На 22м круге Уильямс проводит дозаправку для Шуменка, каковой и выпиздывает обратно на второе место перед старшим братцем. Первые пять пелотоф пиздуют в том-же порядке что и после старта… Райконен несецца в четырех сикундах перед Ральфом (тот иво нимного догнал).

Ничто не предвещает беды… Йа радосно высчитываю что при таком финише Кыми должен опять вернуть себе лидерство па ачкам. И тут, словно показывая, что автогонки - весчь нихуйя непредсказуемая, довольно надежный движок с трехлучевой звездой на крышке взрывается нахуй! Памоя Атмароска дымицца что бля твойа котельнайа! Я бля ебу фабричнуйу трубу! Какого хуя движок, заебись работавший полтора сезона, горит именно щас??? Более неподходящего момента сложно бля представить… Ебать в ноздри!!!

Тут я ушол покурить с горя и хуй ебу че там творилось…

Кагда пришол, то решыл что буду в этой гонке болеть за жолтолицева уйопка, ибо Кулер выглядел ваще вялым и ниэнергичным нихуя. Типо притворялся, как потом оказалось… А Мантоя тем временем падбирался к Баричеле типо побороца за 3ю пазицию.

Кароче на 37 круге Баричела зассал Монтою и убежал в боксы, хныча. За круг до него там побывал Шуми. Он теперь и пиздует перед Мандоей. Точнее, Мандоя догоняет его со скоростью 850й, преследующей дырявый Fiat. И, в своем стиле, атакует зажравшегося Михуеля сходу, не размениваясь на хуйню вроде предварительных ласк и маячения в зеркальцах…

Насчет зеркалец, Папофф атмачил, йа ссал кипятком полчаса… Короче в какой-то момент едет бля Шуми, за ним Барик… А Попов и говорит типо бля - "Вот, теперь Михаельчик можэт полюбовацца на своего партнера в зеркальцэ!!!". Жеребчики, блянах…

Так бля, короче Монтоя сходу по внешнему радиусу обходит Шуми, тот от охуения и обсеру въехал антикрылом Мандое в калисо. Хуану похуй, Шуми же развернуло, не очень сильно, но жёпой он уехал в гравий на абочине и стоял там. В повороте. "Что бы сделали на любом другом гран-при, с любым другим рейсером в такой ситуации??" - вот резонный вопрос, возникший у меня где-то через часок после финиша ГП Европы'2003. Ответ, казалось бы, прост - пейс-кар г-на Майландера, спакойно убрать Шуми с глаз долой, затем рестарт. Аднако, в Германии, с гонщиком-бюргером, да еще и вложившим бабло в перестройку трассы (в ту самую злосчастнуйу шикану Veedol, сука, небось он и придумал там эти хуебляцкие колышки нах), короче бля с Шуми все было не так. После разворота прошло секунд 10, Шуми проверил, не обосрался ли, шелкнул пальцами, и тут НАЧАЛОСЬ!!! С риском для жизни на трэк вылетают маршалы + адин ваще левый чувак, ВЫТАЛКИВАЮТ Шуми на асфальт, шлют ему воздушный поцелуй в зад и убегают абратно. Типо бля никто их не видел. Йа аж охуел. НИКОГДА такого не наблюдал бля! Может бля и Райкконену надо было дотащицца до боксов, изловить губастого пышечку Тодта, впрячь его в сгоревший мацларин и спокойненько поехать с веселыми чухонцкими песнями к финишу, хлеща и погоняя сваиво "пони" плеткой? А че бля, чем хуево?

Ну лана, рассмотрим инциндент с разумных позиций. Первое бля. Маршалы (а не левыйэ чуваки кстати) должны безопасно обеспечивать безопасность гонки. Если им типо безопаснее толкнуть Шуми чтоб исчез он по-быстрому нахуй с траектории, их дело, имеют блядь право. Второе бля. Пользоваца помощью типо толкания жёпы из гравия запрещено без всяких там оговорок. Ничего кроме чорного флага/нуля очкоф для Шуми из этих двух пунктоф йа логически вымыслить не могу. Чорного флага не было. Очки есть. Пока есть, ибо хуй знает, па-моиму ФИА должна рассмотреть эту поеботу и казнить нахуй директора гонки колесованием с последующим купанием в кипящем масле Mobil, или бля йа не фонат Ф1.

Но и это еще не все! Ближе к финишу Кулер догнал-таки Алонсу и приступил к соитию, тьфу бля, к борьбе за четвертое место. Кулек довольно красиво атаковал иво почти в каждом повороте, у пособника лягушатникоф явно хуево ехала иво помоя, в конце концоф Алонса попытался подставить свою жопу Кулеру, но тот, вспомнив о просроченной "гражданке", с криком "Ахтунг!!!" мужественно предпочел прогулку по обочине картине "нос Давида у Алонсы в жёпе". Хуево. Алонса - сука. Неугомонный Шуми чуть не обогнал его в последнем повороте перед финишем бля.

Клетчатый флаг на Нюрбургринге. Ральф - Монти - Барик - Алонса - Михуель - Уёбер - Батон- Хуйфельд. Гонка бля выдалась неибаца интереснайа и насыщеная событиями, лично йа посмотрел с удовольствием, но это дело вкуса блять…

P.S. Подрочил на жину Шумахера в образе даярки в розавай касынке, задорно патрасывающую ат радасти сисечками… Вот к ие ачковой зоне я ужо б подобрался, бляха муха…

P.P.S. Отрыв Шуми от Кыми составил 7 очков, но Шумины очки могут быть аннулированы… Тогда гандикап апять будет три ачька. В кубке конструктороф Вильямсы вышли на второе место. Всё блиа!

С Увж., да нахуй мне подписываца

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/24763.html