Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ветеринарный Врач :: Кличко-Люис. Битва Гигантов. Вапрос о том хто каму даст пизды окончательно нерешен

Начинаю свой отчет с адной плахой новости-Кличко проиграл. Но есть и хорошая сторона энтага дела- праиграл , патамучта дохтур сказал чта дальше биться нельзя. Аднака для фсех без исключения он астался героем пойдинка.
Итак начнем папарядку.
Судьба энтай пиздиловы ваапше очень странная- изначально пиздиться Клич старший и Люис далжны были ещё хуй знает когда. Но апосля того как младшенького напиздохали неподетски, авторитет Кличей упал ниже плинтуса и соответственно промоутеры Ленокса отхуярили нахуй вариант с боем Люис против Клича. И этого боя не далжно было быть , а далжно было быть паралельное пиздилово- типа Люис пиздит какагата лоха, затем выходит Клич и тоже напиздохивает каго нибудь. Но не тута было, лох предназначенный на расправу Люису испугался и сказал чта типа забалел атипичнай диареей, и тут из за кустов ОП-ПА!!! Виталик. Ну и кароче то чего так долго ждали наши незалижные друзья свершилось.
Непосредственно перед боем Люис пиздел типа он савцем охуенный боксер и фсем пизды даст непадетски. Про Кличко он сказал , что тот дескать хуевой техникой абладает , да и трус типа савцем, вспомнив про бой с больной рукой. А также сказал, чта ему смешно сматреть как Рой Джонс хуйней страдает и бил себя в грудь рукой- бля выхади Джонс, я тебе пизды та задам. кароче супермен бля.

Кличко вел себя поскромнее и сказал типа нада поддержать автаритет братвы Кличков и нихуя он не байться. И типа сказал чта сейчас мы махач устроим, а весна пакажет кто где срал.
Хотя перед боем канечна Люис был явным фаворитом, и нихта на Кличко не хотел и кучки говна поставить, фсе гаварили типа хуй его знает этих украинцев, вдруг че и сделают нехуевого.

Ну и с таким настроем ринулись ани в бой. Правда перед боем Люис какого то хуя не выходил из раздевалки- жест можно расценить двояко- америкосы пиздят , как будто энта он невры Кличку мотал, но я склонен считать чта засцал-шучу , шучу.
Кароче намаленькие хлопцы сцепились в бою. Нада сказать что я сразу же и охуел. Где же каронный стиль Кличков- тупые двойки и шагание по рингу будта в штаны нехуевесно насрал? А их нету. Пиздец- Кличко хуярился так будта Люис у него аппиздинительный шмат сала отобрал. Охуенные размашистые крюки, коронные бля прямые, неплохое движение. Вообщем Кличка я просто неузнал. Судя па фсему и Люис тоже. От такой прыти он проста ахуел. И начал палучат нехуйственные затрещины по ебальнику. А нада сказать чта ебальник у Люися крепкий, патаму как после таких тычков в рыло, можна и кони двинуть. Во втором раунде Клич ваапше ахуел- в самом начале он ёбнул Люися в падбародок так, что тот поплыл как тот титаник. Ну началось прозаичиское нахуяривание Люися. Это просто пиздец как несчастному досталось в этом раунде. Скажу честно давненько я не видал что бы Люису так доставалось и будь у Веталика удар покрепче ёбнул бы он Люися и делу пиздец, но.... В следуюшем раундеЛюис аклемался слегка и стал вроде как пиздохаться наславу, при этом пачти чта первым же ударом распиздохав Кличку бровь , а нада сказать что сделал он это не слабо. Ваапше я просто охуел от того как легко Веталик прохуяривал зашиту Люися и как много он раз попадал тому по ебальнику. Просто остается жалеть что нет у Клича хорошо поставленного удара, а то пиздец пришёл бы к Люису в виде здарового украинского кулака.
Ну а бровь давала о себе знать и если в четвертом раунде она вроде как и несильно кровоточила, то патом вообще начался пиздец, у Ветала ещё и шека расхуярилась. А пиздилово тем временем шло на равных, я бы сказал даже что Клич дрался получше и по голове Ленокса попадал почаше. Правда есть у Клича один серьёзный технический недостаток- апперкоты он пропускал недетские, но вроде как удар при этом держал. Аднака и Люису досталось нехуево и временами было даже несмешно смотреть на беспомощность чемпиона. Ну и кончилось это трагично. Кровища из Веталика таки и текла и в конце концов его сняли из за сильного рассечения. Ну канечна дальше начался цирк. Кличу типа сказали чта фсе пиздец отвоевался, а он типа охуев выскочил и начал кричать но, но, но пас а ран. И фсе его сразу же жалеть начали- по очкам то он выигрывал и ваапше дрался аткравенно нехуева. Кароче комментаторы начали пиздеть типа отстоял честь семьи, и пророчить мач реванш. Ну а хули , фсем будет очень интересна паглядеть смагет ли Веталик надавать таки пиздюлей висячих Леноксу.
Я скажу своё мнение- Люис уж слишком расслабился и из за этого чуть было не получил пизды во втором раунде, а Веталик был явно в ударе. Пасмотрим что будет дальше. Я думаю если Клич смогет что то сделать со своим ебальником что бы он так не кровоточил, то акромя Люися я ему канкурентов при таком боксе и не вижу.
Паздравляю фсех падонкоф кто энта смотрел. И всех украинцев- Клич поддержал престиж вашей родины. Удачи фсем.
Ветеринарный врач.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/24582.html