Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ветеринарный Врач :: Сезон в НБА
Итак уважаемые подонки , решил написать вам про охуенно важную вещь , а именно про закончившийся сезон в американской баскетбольной лиге- НБА.
Конечно каждый может сказать- типа че за хуйня и не нужен нам этот баскетбол , тем более в исполнении скунсов, но я вам отвечу, чта среди падонков найдеться немалоё количество любителей понаблядать за энтим зрелишем , под нехуевую кружечку пивка.
Первый свой апзор я хотел бы посвятить итогам всего сезона в целом, не вдаваясь в подробнасти заебатой пиздиловы называемой Плей оффф.
Итак чем же закончился сезон? А закончился он , как впрочем и начался вполне ожидаемой хуйней. А именно- полным и безоговорочным превосходством “западных " клубобв. Все дело в том что как и в Европе, в США (по крайней мере в отношении баскетбола) западные клубы платят на дохуя как больше своим игрокам чем восточные. Итог все тот же. Клубы с запада и играют лучше и побеждают чаше. Стоит только внимательно поглядеть на игроков с запада и гордости не будет границ- здесь и невёбенно здоровый Шакил О, Свин, охуенно талантливый Данкан, и заебатый баскетбольный ганс -Новитски, ну а о таких хуях как Сабонис или узкоглазоё чудо китайской генной инженерии Яо Мин, я вообще не говорю.
А что же мы имеем на пролетарском востоке. Да опять какую то хуйню. Канечна можно было бы сказать типа Айверсон бля игрок, да только не умеет он ни хуя играть так что бы его команда выигрывала важные игры. Порадовал только Детройт, да ито это бля аналог Киевского Динамо- все бля бегают как лоси, но ни одной реальной звезды. Ну и как суперкоманда востока- Бля Нью Джерси- полный пиздец. Ни одного нормального центра, ни одного нормального дальнобойшика и лидер Кидд хуярящий в лучшем случае 30 процентов с игры.
Итог закономерен порвали их в финале ебаные кавбои с родины Жоры Буша . И ещё повезло что нихуева бабла судям метныли , а оттого те в упор не видели фолов на Данкане и постоянных пробежек, а то было бы как в прошлуй раз когда Свин с командой вообще отъебали всухую и без смазки.
Таким образом хочу сказать , что покуда не будут хозяева восточных команд зажимать бабло на хороших игроков , не будет на востоке вообще никаво способного нахуярить западников, как это делали 6 лет супербычё из Чикаго.
Да и ещё . Очень жаль что из лиги сёбуются старые пердуны типа моряка , бля Робинсона, Женьки Стоктона и Супердеда Сабониса, учили они молодеж как бля в баскетбол хуярить правильно . Остается надеяться что и без них будет кому показывать класс.
Удачи всем падонкам и фтыкайте в баскетбол.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/24425.html