Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Облом off :: Итоги года
Ну что, уважаемыйе падонки? Год на исходе, пора подводить некатарые итоги. Что же хорошего или плохово произошло в спартивнай жызни страны и ваще в мире, что бы нас беспесды радовало и вселяло массу палажытельных ымоцый или бы наоборот - реально огорчало и застваляло падонка фпадать в тоскливо-агрессивное састаяние, кагда каво нить хочеца атпиздить?

Начнем пажалуй с футбола. Канечна, первое, что приходит в голову - это чимпианат мира. Беспесды, он нас огорчил. Хотя с другой соторны, можно сказать, што палучили мы то, что заслужыли. Ещо стоит упамянуть о следующем: как показал этот опыт, нельзя проводить такие мираприятия в таких уйобищных странах, как ипония и карея. НАХУЙ!!! Ведь не проводица же чемпионат по сумо в Гренландии. Эта политика ФИФА продвижения футбола в недоразвитых странах уже подзаебла. Хватит! В этом отношении УЕФА гораздо лучше - в Европе, где чемпианат не проводи - везде знайут толк в фудболе. В ипонии и карее же в этом плане все сосут. А в шатах ваще наш футбол абзывайут весьма неприличным словом соккер. Потому как мудачье и им наш любимый футбол нахуй не нужен.
Второй важный мамент - то, что Спартак не стал в этот раз чимпионом. Следующий абздатс всякое ламьё может смело пропускать, паскольку он будет в вышшей мере предвзятым и тендецыозным.
Да! Радуйтесь, лошади и их жополизцы! Мы отсосали. НО! Палучен бисцэнный опыт, когда ублюдошное руковоцтво руководило настолько ублюдошно, что дальше некуда. Хочеца верить, что выводы сделаны правильные. По крайней мере, первые шаги на трансферном рынке настраивают на оптимистичный лад. Мне лично глубоко по хуй, кто выиграл чемпионат. По хуй на Локомотив, по хуй на лошадей. Все равно рано или поздно они будут сосать у самого великого клуба в мире - у клуба Спартак /Москва/. Так было всегда и будет всегда, даже когда СМ играл в первой лиге - у нево все равно все сосали, потому что привыкли! Гыгыгыгы )).
Ламьё может читать снова.
Бальшой резананс вызвало дело сцучова. Тут говорить даже особо не хочеца. Последние события показали, чево действительно хотела эта мразь. Что совершенно не при чом то, что ево йакобы абижали в СМ. Просто гнида хотела уползти играть ТУДА. Это видимо ее цель в жизни. Ну и ладно. Очень надеюс, что мразь там опазорица и отсосет навсегда. Такие уроды не нужны ни России, ни СМ, ни сборной, ни футболу вообще. Если бы йа ево фстретил случяйно лично, то позаботился бы о том, что в футбол он не играл больше никагда, а передвигался бы исключительно на инвалидной каляске. Мясо не прощает плевков в душу КОМАНДЕ.
Приятным маментом в этом гаду была игра сборной пад руковоцтвом Газзаева. Вот бля! Вот как надо! Остаеца верить, что команда не растеряет этот боевой настрой и сохранит ево до Евро-2004. Валерий Георгич! А вы бросайте нахуй лошадей и тренируйте только сборную. Готов спорить, что если вы будете совмещать посты, на ЧЕ повторица апсолютно то же самое, что на ЧМ.

Далее. Хорошо сыграла наша хаккейнайа сборная на ЧМ по хаккею. Второе место - пиздец успех. На следующем первенстве надо беспесды брать первое.

Кубак Дэвиса. Это было ваще щастье! Борька Ельцын так радовался, что йа думал, что старик откинет капыта прям тама в зале. Но нет - держался малаццом. Теперь главное, чтобы Йужный не зазнался, иначе станет фторым Сафиным. Если бы Сафин в свое время не зазнался, он бы уже всех давно ебад. У нево агромный патенцыал, что всякие грожаны и прочие жыды сасут. Но парень зазнался и теперь время от времени сосет обрезанные жыдофские хуи сам. Миша!!! Не зазанавайся! Спроси у Марата, каково это - сосать.

Наконец, можно сказать пару слов и о конюшне. Радуйтесь, лошадки! Хочу похвалить баскетбольную каманду цска (уши звените меня, никак ни магу писать с бальшых буков). После прихода Ивковича и ряда игроков, команда дайот всем просраца. Надеюсь, парни выиграют в этом гаду Евролигу и никакие маккаби их не астановят.

Бокс. Тут наши парни атпиздили всех на чемпионате мира - что ещо сказать. МАЛАЦЫ! У профи ничево особенного за год не произошло. Разве что развыйобывались браццы-дауны клички. Но я думаю, што Леннокс их быро успокоит и выбьет из них остатки мазгоф, хотя если головы кличкоф полностью состоят из кости, что вполне вероятно, то тут Льюису придеца туго. Видимо надо буит использовать ломик. Гыгы.

В принцыпе, за год до хуйа всево случилось. Я и не упомню. Так что вы, уважаемые падонки, в комментах дополните меня, если я упустил што либо существенное. На этом все - пездец.

Закаляйтесь.
Облом off.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/18775.html