Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Штирлиц :: Хакей - пиздатая игра
Не, в натуре охуеннная! Бля, я три года назад его в первый бля раз в живую видел. С тех пор ахуеваю помаленьку, на все матчи хожу, когда они у нас в городе. Вчера вот ептить на СКА-Лада ходил. Блять ебаныврот.
Хули бля про игры рассказывать - наши ни хуя не играют, один бля Вова Алексушин. Сука бля тупой как асфальтовый каток, но уж бля как ебнет об борт, то писдетс. Да писдетс ваще - у кого бабла дохуя те и выигрывают. Всякие там Лохомотивы да Ак-Татары дя блять Авангарды.
Меня ваще названия бля команд напрягают. Название должно бля таким быть, чтоб еще до игры страшно становилось. Типа там “Невротные даватели пиздюлей“ или “Крошитили ибал“. Вот это бля названия! И как тока вышел на поляну - доказывай, что ты бля достоин такого название - уеби кого-нить по иблу чтоб сука бля не встал больше. Вот тогда бля все нас бояться будут. Канадцы там всякие и бля америкосы. Какое там выигрывать, нахуй убегать будут, только говно по пути ронять. Это вам не в туалете дрочить - с такой командой бля играть как “Российские охуяторы“! Вот.
Я бля в себе нихуевый талант тактика хакея аткрыл. Не был бы такой ленивый уже давно бы бля и чемпионать мира и бля галактики ебаной выиграл. Но я бля добрый - пользуйтесь. Короче:
1. Хули делать, когда команда писдетс сильная против тебя? Э, бля, ответ простой. Короче выходит самый маленький наш игрок и бля давай первой пятерке ебаных каких-нить забугорников падлы делать. Кому бля в глаз клюшкой (клюшку бля надо в этот момент за крюк держать), кому бля по яйцам. Все равно нахуй удалят, скорей всего даже до конца игры, но это похуй, главное успеть остальных перекалечить. Типа там одному по калену, другому в позваночник. Вот тут то можно и свою первую пятерку против них выпускать. А хули - без глаз и на одной ноге не особо в хоккей поиграешь. Победа гарантирована.
2. Бля, безотказный вариант. Тока начинается игра - один из игроков, поздоровее бля, ну типа Юдина, бежит бля к вратарю и со всей дури бля уябывает того в кадык. Ну, вратарю пиздетс. Они второго ставят. Этого в атаке тоже нада прессануть, йобнуть башней об лед, сверху желательно еще пару защитников хуйнуть ну и ворота, чтоб уж бля наверняка. Этому тоже писдетс - а вратарей-то больше нету! Бля, нету и все тут. В пустые бля ворота-то легче попасть, чем в те, в которых хуйня всякая прыгает.
3. Ну, а это ваще шедевр моего тактического бля ума. Перед игрой подпиливаются вражьи клюшки. Пусть хуячат по шайбе скока угодно. Хуяяяк! Минус клюшка. Хуяяяк! Минус вторая. И бля все остальные. Епть! Нету больше клюшек! Пускай хуями по шайбе лупят (или шайбой по хуям? Надо подумать над этим).
Пользуйтесь, пока я добрый…
А, вот, бля че про Суперхуигу-то нашу сказать хотел. Бля, еще тока треть сезона прошла, уже блять все ясно нахуй! Вылетают впизду молотки-приебье, тухлятина, СКА, как ни присорбно, ептвумать, ну и бля Сибирь. Не хуй ей в Суперлиге делать. Первое место займут паровозы, второе - Северсталь. Третье ебаные татары, не понимаю, хули они в хоккей играют. Катались бы по своим сраным прериям на конях.
Плей-офф опять лохомотив выиграет. Бля, дал бы что ли кто-нить по иблу этому Вуйтеку.
Все, заебло писать…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/15887.html