Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

neofit :: И вновь прадалжаица бой! (ко Дню Комсомола – 19 и 20 туры USL)

    И когда катаюсь на лыжах,
    И когда играю в футбол,
    Мне всего согласованней, ближе
    Этот самый
    Мой
    Комсомол !
      ©Александр Архангельский. 1929


  В одном из номеров московских «Известий спорта» за 1924 г. была напечатана следующая заметка:
  «Сельсовет  с. Михайловки отпустил комсомольской ячейке 25 пудов пшеницы; часть денег, вырученных за пшеницу, была истрачена на покупку литературы и футбольного мяча. Организовали команду и начали тренироваться. Молодежь валом повалила на лужайку – всякому хочется играть. Заворчали старики, но ребята мало обращают внимание на «старое поколение» и продолжают заниматься футбольной игрой…»
  Карочъ, пусть старики сколько угодно гундят, вечьно юные комсомольцы падонке всё равно будут выходить на поле и отдавать силы борьбе за мячъ!
  Аднако превед,  Пиччез и ребята! С ачиридным дубль-тур-перетрахшн, паразиты, – штоп были мне здоровы! (и н. выпилъ)

рис-1

  Что «двойничок» грядущий нам готовит?
  А грядёт нам некий промежуточный рубеж: финальный тур первого круга ХуйзнаетчтоБэтНогомяч-Ру и финальный жи тур группешника целой Лиги Чемпеёнофф. Не хухры-мухры, – одни будут и дальше завоёвывать кубки, а более другие «гравировать на них чужые имена»~©
  Скажу вам, камрады – выбрать в грядущей горячьке самые-наисамые матчи для нашего челленджа было непросто. Мы с Чортом не одну телегу сломали и не одну пинту эля всосали, споря: вот этим вот, например, чото нужно, или будут играть «в карман», дуря наивных «Кузьмичей», кинувшых последние грошы на алтарь победы какова-нить любимаго мухуяра? Однозначьного варианта не нашлось, так что не кидайтесь объедками в редколлегию, – на всех не угодить. Будь даже мы типа два червонца, которые, каг говорят, всем нравятя.
/на иллюстрацыи: рабочее место процесса и допинг-аксессуар/

рис-2

  Вобщем, из РПЛьного говномяча выбрато три игры, да разбавлето всякими на взгляд ридакцыи обещяющими быть занимательными играми гЕйропейских обормотов плюс латиномереканьским феналом Купка. Подробно об этих замесах не стану – заключительный тур 1-го круга и игры в промежутке матчей Лиги Чемпионов практически всегда малопредсказуемы, и никакая статистика с аналитикой нам не поможет. А уж южнолатинские замесы – это просто что-то с чем-то… Ну, примерно вот так:

рис-3

  Завершение же Лиги Чемпионов если и поддаёца оналезу, то лишь в тех замесах, где борцуны будут стараца запрыгнуть в последний, уходящий в плей-офф вечерней лошадью, дилижанс. А мест, как мы знаем, в дилижансе, простите, нет. Или почти нет. Плюс те полупокеры, которые соберут сметану на говне, и с третьего места вылезут в стыки Лиги гЕйропы. Сопссно, все подобные игрища мы и отобрали вашему вниманию. Наверное, можно даже будет немного нажыцца, если вдумчиво окучить некоего букмекера, ога:

рис-4

  Таково, вкрацце, либретто последнего акта этого марлезонского балетта. Придёцца вам не юзать «костыли» от USL⭐️NaoBoom, а самим вдучиво нафигачить всякой цыфровой мути в предлогаемый Аборзетц:

        RPL&EUR ⚽ USL
    ========== ( 19 ) ==========
9.10 16:30 Ахмат – Ростов
29.10 16:30 Лейпциг – Байер
29.10 17:00 Брайтон – Челси
29.10 19:00 Локомотив – ЦСКА ™
29.10 19:30 Айнтрахт – Б Дортмунд
29.10 22:00 Валенсия – Барселона
29.10 23:00 Куб.Либертадорес - Финал:  Фламенго – Атлетико ПР ™²
30.10 19:30 Краснодар – Зенит
    _________________________

        Champi ⚽ n USL
    ======== ( 06/20 )  ========
01.11 20:45 Порту – Атлетико
01.11 20:45 Байер – Брюгге
01.11 23:00 Марсель – Тоттенхэм ™
01.11 23:00 Рэйнджерс – Аякс
01.11 23:00 Спортинг – Айнтрахт ™²
01.11 23:00 Ливерпуль – Наполи
02.11 20:45 Шахтер – Лейпциг
02.11 23:00 Милан – Зальцбург
02.11 23:00 Ювентус – ПСЖ
02.11 23:00 Маккаби Х – Бенфика
    ______________________

    29 октября исполняется 104 года самой массовой из молодежных организаций в истории России — ВЛКСМ! Раньше дарили трудовые рекорды, сборные концерты и Торжественное собрание в Колонном зале Дома Союзов… Но, мы-то уж преотлично знаем, каких жуликов вырастила к 90-м годам эта чудесная синекура, нынче вот такой подарок, думается, будет в самы раз:

рис-5

        === ⭐️ ⭐️ ⭐️ ===
  Мега-табличек, типа:
  «Grand Slam Challenge USL 22/23 (главный турнир, – индивидуальное первенство, включающее все прогнозы) »… – в этот раз не будет. Наш закопейщик-метранпаж видимо пр’опил астролябию, и праебал рукоятку арифмометра, так что всем рекордам ваши славные имена дадуцца в ленте коммов. Взамен вот небольшая зарисовка с окученного вашим  🇩🇰Заморским Ыкспертом матча ЛЧ среди Копенгагена («копы») и Манчестер Сити («шыти»).
  Напомню, лучшый забивака шытей, викинг Холанн, в игре на поле даже и не вышел. Но в разминке перед стартовым свистком участвовал. И нашы «ролеги» его изрядно затроллили, примерна так:
  – Ты слишком плох для FCК ! – неслось с трибун (FCК =Fутбольный C(К)луб Копенгаген), – болельщики копов искренне издевались над норвежской звездой.
  Эрлинг Хааланн (именно так звучит тщмт его имя на езыге оригинала) мог бы вполне оказаться в FCK, но так и не добрался до нашей столицы в 2017-м, вместо этого выбрав «Мёльде». Потом уже настоящая карьера началась в «Зальцбурге», бурно развивалась в «Дортмунде» и теперь, похоже, достигнет кульминации в «Манчестер Сити».
  Однако во вторник в «Парке» (краткое название Паркен Стадиума) 35’447 зрителей хуя-с-два увидали «голевой автомат», – Эрлинг лишь немного разогрелся перед игрой и в перерыве. Пеп Гвардиола держал его на скамейке запасных в течении всего матча.
  Том’у было сваё объяснение: в субботу Хааланн отыграл весь матч против «Саутгемптона», и очень устал после игры.
  – Вчера это выглядело не слишком хорошо. Поэтому я не хотел рисковать с ним», – сказал Хосеп Мария. В то же время дав понять, что в воскресенье всё-таки будет очень важный матч в Премьер-лиге, где английский чемпион Ливерпуль посетит «Энфилд», и Эрлинг сможет продолжить свою впечатляющую серию голов (ога, хуйтамночевал: Ливер ёбнул Шыти 1:0, а норвешская вундервафля отсосала. Так что, сыграй он с Копами, глядишь, горожане бы не получили унизительную ничью 0:0):

рис-6

        === ⭐️ ⭐️ ⭐️ ===
  Кстати. Drutten в прямом значении «грязный». И это напомнило мне одну любопытную штуку, – именно так в Дании называют любимого всеми русского покемона Чебурашку! А исчо его называют Faldend (дословно: падающий конец) – и верно! Ведь он постоянна «чебурахался». Такой вот неплохой, имхуй, падонковске даццки юмор. И да, у нас, и в Скандинавии ваапще, не переозвучивают «импортные кено», а просто дают субтитры. Но этот шедевр удостоился полновесного дубляжа! Мне думаеца, некоторым будет забавно увидеть знакомый «сдецтва» образ, бубнящий на непривычной тарабарщине, благоволите,

    «Drutten og Gena»:



        === ⭐️ ⭐️ ⭐️ ===

  В заключение решил напомнить прейскурант падщота баллов в нашем челлендже, воибо нет-нет, да и заебёт в камментах какой камрад базовым вапрсо, мол а какыта, апачимутыта? А вот такыта:

рис-8

        Подсчет баллов
    – Точняк  +10
    – Соседка  +6
    – Разница  +4
    – Исход (сторона)  +3
    – Мимо или проспал матч в туре  (-1)

        Бонусы
    – Cухарь  +1 ( за 0:0  +2)
    – З и более голов победителя  +2
    /здесь щщета 3:0,3:1,3:2,3:3, 4:1,4:2 и ты-ды/
    – Разница от З-х и более  +3
    – Сумма голов от 5 и выше  +4
    – (примечание : бонусы суммируются)
    – Матч Тура (МТ, ™) = двойной тариф ‼
    – Супер Матч Тура (СМТ, ™²) = тройной тариф ‼
        === ⭐️ ⭐️ ⭐️ ===

  На этом всио, баста карапузики. Йа устал, йа завершусь. Пора принять допинг…

    Сотни лет варили пиво,
    Драки было вволю,
    А теперя рядом с нивой
    «Кикаем» на поле…
      ©Красный спорт. 1925


  Встретимся в комментариях, хлопнем по рюмашке, или Машке по ляжке, – главное, не праёбуйте ачиридные нашы пленарные заседания (графек прилогаицца)‼

рис-9


  С уважением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/142341.html