Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Камидиант :: Время клубиться! 4 тур USL
Достопочтимые джентльмены приветствую Вас!
Две недели мы чтили вниманием игры сборных. Наш богатырь Валера две головы дракона срубил, правда в конце уставал, но одну срубить не смог, правда и она его не покалечила. С одной стороны у богатыря Валеры и его меча еще есть шансы попасть в Катарское царство-государство на прямую, с другой, ему еще предстоят серьезные зарубы с другими головами дракона, да и главный бой предстоит с той головой, с которой они разошлись краями.

В нашем прошлом туре, уже второй раз, случился остановленный матч. Игра Бразилия – Аргентина закончилась на 7 минуте из-за наезда БразилПотребНадзора на 4 игроков Аргентины, которые обманули Бразильскую таможню. Игра перенесена на неопределенный срок и когда она состоится мы посчитаем баллы за нее. Это, кстати, был Матч Тура.
А остановленная игра Ницца-Марсель, которую мы заменили когда-то по ходу тура, будет переиграна на нейтральном поле при пустых трибунах. С Ниццы снимут одно очко и еще одно условно. Ницца проведет три матча без болел включая игру с Марселем. Физиотерапевт Марселя за удар фаната Ниццы отстранен от футбола до конца сезона. Защитник Марселя Гонсалес получил дискву на две игры. Димитри Пайет на один матч условно. Марсель остался этим недоволен. Но нам на это все пох-пох, как Клаве Коке на Моргенштерна, если вы ваще понимаете о ком я, гы.

В нашем царстве-государстве скоро грядут очередные выборы. Что нам до них, пох-пох, как Моргенштерну на Клаву Коку, это терки в других ветках и сайтах, хотя уважаем право на поход на них или не поход, а может кто из вас и будущий депутат и от них может изменится его судьба.

Но мы с вами фсежки в тренде и идем в ногу со временем.

1

В образце после последнего матча надо ответить на вопрос: проводить ли туры во время игр сборных в рамках нашей Супер Лиги?
Ответы принимаются: За или Против. Какое большинство победит так и порешаем.
Удафф Супер Лига – демократическое свободолюбивое общество со свободой выбора. Cделай свой выбор правильно, что бы потом не было мучительно больно!


Табло после 3 туров USL:
01      105 ™**™    neofit
02      101 ***™    Doctor Livesey
03        88 **™    Асоциальный элемент

04        72 ™    Камидиант
05        64 *** Зукабля
06        63 *    Йош!
07        60 **  Тов.Сухов
08        57 **  hrenSbugra
09        48 **  Альбертыч
10        47™    Павел Абросимов

11        46 *** Пьяный волк   
12        43 *    Chiger
13        30 *™  Карагоз
14        23 **    Вадьан
15        17 *      Младший капрал
16          8        Vinnie Jones


Образец 4 тура:
11.09 16:30 Байер – Боруссия Дортмунд
11.09 17:00 Лестер – Манчестер Сити
11.09 19:00 Наполи - Ювентус
11.09 19:30 Лейпциг – Бавария
11.09 22:00 Монако – Марсель
11.09 22:30 Спортинг – Порту (МТ)
12.09 18:30 Лидс – Ливерпуль
12.09 19:00 Милан – Лацио
Опрос: играем туры во время игр сборных, за/против? –


А наш “UCL кинозал” предлагает желающим посмотреть 6 серийный фильм (серии плюс минус 50 минут) “The English Game” (“Английская игра”), созданный английским режиссером и сценаристом Д.Феллоузом, лауреатом премий BAFTA и Emmy, автором британского исторического телесериала “Аббатство Даунтон”. “Английскую игру” высоко оценил Гари Линекер.

2

Фильм о зарождении профессионального футбола в Англии в 70-80 годах 19 века. Главные герои фильма реальные исторические лица.
Лорд Артур Киннэрд: первая звезда в истории футбола, игравший в 9 финалах Кубка Англии, что рекордно и по нынешнее время. По окончанию игровой карьеры он 33 года возглавлял Футбольную Ассоциацию Англии.
Фергус Сутер: трехкратный обладатель Кубка Англии, первый профессиональный футболист в истории. Вторым стал Джимми Лав, который тоже присутствует в фильме. Ключевые игры, показанные в фильме: полуфинал Кубка Англии 1879 года и микс из финалов Кубка Англии 1882-83 годов.

Фильм не только про футбол, это костюмированная картина про жизни и судьбы, отношения отцов и детей, противостояния классов и сословий в Британии того времени.
Хороший подбор и игра актеров, качественная работа декораторов и костюмеров. Добротная и красивая съемка.
Если к чему и придраться, то лишь к историческим неточностям, которые специально сделаны автором в угоду драматизма.
Любителям футбольной истории и английских исторических костюмных фильмов кино должно зайти!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/141227.html