Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сын Деда Мороза :: Застыли реки и примерзла жопа... (открываем зимнеспортивное пиздабольство)
Буэнос блядес вам, уважаемые спорт подонки, их прекрасные дамы и прочие уйблянахи. Как всегда неожиданно пришла зима, а значит настало самое время поговорить о зимнем спорте.
  Абсолютно не хочу обсуждать очередную серию всех заебавшей саги "WADA и прочая хуйня", ибо идут они в район побывавшей в употреблении женской вульвы, лучше обсудим то, что случилось в межсезонье.

И начнём, само собой, с прекрасного, точнее с детей. Вы их любите? А ещё, как оказалось, их любят члены женской сборной по лыжным гонкам, и вот Юляха, Настя Седова, Соболюша (и не возмущайтесь, она сама себя так называет в своих 100 граммах), заодно прихватил с собой Таню Алешину дружной компанией свалили в декрет. В общем, осталась одна надежда на Натаху. Хвала Яриле, хоть у мужиков никто не рожает.

Кстати, про Натаху. У неё как минимум до нового года минус одна серьёзная соперника. У Остберг то ли крем для губ не той системы, то-ли ингалятоы не те, но она пока не чувствует в себе сил соревноваться. Да и черт с ней.

  В биатлоне все как всегда - скандалы, интриги, расследования. Дисквальнули таки Васильев у, ну и попутно лишили полной квоты. Хотя, а нужна ли она? Давайте лучше последним за китайцами, у них ведь теперь в тренерх сами ДомраДаллены.

Ну и, конечно, не могу обойти стороной главный тренд этого года - женское фигурное катание. И его главный вопрос - Трусова или Косторная? На мой взгляд, победит таки Саша, но болею все равно за Алёну. Само собой, Ваше мнение может не совпадать с моим.

На этом все. Сезон уже практически начался. Болейте, переживайте, срач в комментариях всегда приветствуется.
Конец!.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/138505.html