Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Снова в Европу (1/4 финала Лиги чемпионов ответные матчи)
1

Всем, привет, друганы, чекак? Приглашаю вас всех окончательно разбить мозги всмятку в попытках угодать полуфиналистов ЛЧ. Ответные матчи четвертушек обещают кучу сенсацый, ниажыданностей и прочих ништяков. Оценим шансы в парах:

2

1. Аякс-Ювентус (первый матч 1-1). Ниче так замес получился. Нам всем понравилось. Кто-то конечно ожыдал выноса голандцев всухую, а вотхуй. Не сдались аяксовцы на милость победителя. Довели дело до результативной ничьей. Будут в Турине выяснять, чье кунфу круче. Итальяшки па-прежнему считаются в фаворитами. Значит разорение буков еще впереди, ыыыы. Я же думаю, что так просто Аякс не сдастся. И так уже удивили всю европу, а че бы и не продолжыть?

2. МЮ-Барселона (первый матч 0-1). Поначалу вроде бы шло все по сцынарию англичян, то есть главное не пропустить. Сдержывали ебанутое нападение Барсы в целом и Месси в частности. Но, как показал матч, сдержывать надо было своего Шоу, блять. Но, помните же, с ПСЖ было гораздо хуже, там фора была в пару мячей ваще и никто не мог предвидеть феерии и характера манкунианцев, а вот поди ж ты…Так что, я б тоже голову на отсечение не дал, что вот Барса без 90 минут уже в полуфинале.

3. Ливерпуль-Порту (первый матч 2-0). Здесь я вас выбештвать с рассуждениями на тему «не все еще ясно» не стану. Зачем мне узнавать про себя и своих родных много нового? Ливер ебанет Порту как нехуй срать. Причем вполне себе не удивлюсь, если с большим разгромом, чем у себя дома. На радостях то, что вынесли к хуям Челси. Так что первый получиналист известен иначе Клопа просто не поймут. Ни здесь, ни там

4. Тотенхэм-Манчестер Сити (первый матч 1-0). Чето жевали сопли, жевали Шыти в Лондоне и дожевались. Теперь хошь ни хошь а придется бежать в атаку, ибо 0-0 в пользу Тотена. Ыыыыы, а вот и бегите, а как умеет и любит играть набор Шпор всем прекрасно известно. Если бы ни одно НО. В первом матче безнадежно проебали Кейна, а без Хари Тотен не Тотен. Надо будет что-то придумывать, причем равнозначно что бы, ибо у Шпор поклоннеков гораздо больше, чем у новоделов из Манчестера.

Ну вот, как бы в кратце все. Таблицы освежать и мусорить цифрами не стану, ибо полпути жы. Значит перед полуфиналами все расклады, тем более что их будет не так много, как ранее. Мы выходим на финишную прямую, сука в который раз уже /пускает сопли и слезы/.

3

Вот вам образцы, увидимсо на футболе в Европе.

16.04.2019 22:00 Ювентус-Аякс
16.04.2019 22:00 Барселона-Манчестер Юнайтед
17.04.2019 22:00 Порту-Ливерпуль
17.04.2019 22:00 Манчестер Сити-Тоттенхэм Хотспур
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/137376.html