Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

neofit :: АПЛ’2018/19: Лев и Кастрюля

    Lick your finger, stick it in the air
    Wave at the stands and bench over there
    Punch the sky, wink at the crowd
    Sing We are champions really, really loud !


001

  Хав э гуд дэй, пацаны и диффчонке, увколлы падонке и пелотки, плюс более иные, примкнувшые к интерсоккеру наглые рожы и мутные личьности! В насквозь отравленной нервными газами Наглии давно ужэ идёт ногомячный замес, а у нас ищо Лев даже на полшышки в кастрюлю не влез. Реска исправляем досадную упущению –  аткрываем полноценне СКУК-ветку Английской Премьер Лиги и ниипёт.

002

  Чьто было, или краткое содержание прошлаго сезона.
  [Есличо кому покажыца  многобукофф, или нет запаснова скролла, или кому влом чейтать – можыд премерно тожы самое поиметь в гломуре:  апзор сезона АПЛ 17/18 , –всево лишь 2 чяса видео, и скилл 90левел по наглосоккеру у вас в кармане. ]
  Астальным предлогаю небольшой керпичег  дискурса за происходившее в предыдущих серияхъ.
  Итак, чем был занимателен в Англии сезон 2017-18? Тем, чьто «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли в полную силу своих талантливых рулевых. В позапрошлом сезоне у каждого из них было время внимательно оценить сильные и слабые стороны возглавляемых ими коллективов, сделать все необходимые корректировки, точечно усилить слабые позиции и разработать максимально подходящую тактику игры. И в прошедшем чемпеонате клубни показали себя во всей красе.

      «»  Шыти и свинка Пепъ  «»

  Испанский специалист сумел сделать из горожан ужосъ местного разлива, с легкостью ёбнувшего чемпионат, забивающего голы в ворота соперников в большом количестве, а также успешно играющего в еврокубках [пока не встретился с другим английским клубом и не вылетел]. Основой такого успеха стали два основных кита:
● жесткий прессинг при потере мяча [т.н.. тактика «пяти секунд», – именно за столь короткий период времени мяч должен быть отобран у соперника];
● оригинальная практика перехода в отаке, в рамках которой схема «Манчестер Сити», 4-3-3, реска переходит в 2-3-5 !  Чьто и привело, при наличии высококлассных специалистов, к ахуительным результатам и высокой результативности фцелом.

  Вот теперь бля прицтавьте, какие рекорды покажыд «Манчестер Сити» в этом сезоне, когда свинка Пепъ сделает поправки с учетом прошедшего первенства. Страшно подумать, епта.

      «»  Манки и Особенный  «»

  В сезоне 2016/17 Моуриньо убрал слабые стороны красных дьяволов, а в прошедшем чемпеонате  «перешел в отаке», нацелившись на золото. Увы, нахнуть регулярку  не удалось, аднако второе место досталось без особого напряжения. Вот здесь уделим внемание, как «Манчестер Юнайтед» играет в расстановке. Обычно используется схема  4-2-3-1, – плотне боборона.  Но когда команда летит в быструю атаку, то футболисты выстраиваются, как  2-2-4-2. Тоиссь, онологичьне с говноШыти, очевидне, что крайние защитники уходят фпириот, создавая высокую плотность возле ворот соперника.
      «»  ● ● ●  «»
  Карочъ, обое-два коллектива из городу Манчестер юзали одни и те же принципы, во многом благодаря этому и добившись столь высоких показателей. А теперь Гвардиола и Моуриньо уже третий сезон будут рулить своими бандитами.

      «»  Ливер и Бошъ  «»

  Клопп вновь вернул нам тот самый «Ливерпудль», который мы наблюдали лет 10 взад, – когда команда входила в Топ'4  Премьерки.  Мерсисайдцы стали играть сверхмощно унд напористо, а фошысске спец сумелъ подправить все проржавевшие механизмы и создал еще одного английского монстра.
  Много чево интересного можнобэ напездеть про методы работы Юргена, но нам достаточьна, что и в нонешнем сезоне немец будет руководить «красными», а это значит, что Клопомор сыграет ещё мощнее.

  Тоиссь три тренера с мировым именем остаются у руля трех команд, которые они подстроили под себя, и клубни уже хорошо отожгли. Значит теперь будет всё ещё намного интересатее. А у испанских грандов, постоянно, сцуко, выходящих в финал гейрокубковых турниров, – появились серьезные оппоненты.

003

  Уважение к национальным кубкам.
  На Альбионе проходят два кубковых турнира: кубок Англии и кубок английской лиги. И если в Роиссе ногомячные лидеры, принимающие участие в групповой стадии гейрокубков, игнорируют къебенематере кубок своей страны, то в Наглии такой хъйни нет. Все топы, принимающие участие во внутреннем первенстве, в группешнеках  ЛЧ или ЛЕ, также активно играют в одном из кубков, а порой и в обоих:

● «Манчестер Сити» выиграл кубок английской лиги, обыграв лондонский «Арсенал»;
● «Манчестер Юнайтед» и «Челси» дошли до финала кубка Англии;
● «Челси» дошел до полуфинала кубка английской лиги, где был выбит «Арсеналом»;
● «Тоттенхэм» дошел до полуфинала кубка Англии, где был выбит «Манчестер Юнайтедом».

  И только лишь «Ливерпуль» подвёл, будучи ранаваста выпизднут из обоих кубков.

  Подводя общие итоги.
  По прошедшему сезону АПЛ и общим тенденциям наглосоккера за пару  лет, ярко видны некоторые общие черты, беспезды выгодно атличяющие «лучшую Лигу мира» от ставшей апсолютно вторичьной, вплоть до пижжения логотипов и стилистики телетрансляцый, унылой новодельной Медвед-поеботы:

● центр тяжести гейропейского, а значит и мирового клубного ногомяча, с приходом тренеров мирового уровня, начинает патихоньку переползать в Английскую Премьер-Лигу;
● АПЛ отличается яибу высокой результативностью;
● клубни, в большынстве, не показывают грубой игры, что ахуительно сказывается на травмобезопасности и зрелищности;
● большое внимание получяют кубкове замесы;
●.всё вместе даёт на выхлопе ниибическую популярносц и пасищяемосц, даже для клубней-днищ из наглосакских мухуяров.

004

  Чьто будет, или чем весной серце успакоица.
  А всё, как при бабушке: 38-мь туров, по 10 игр в каждом, практически каждую неделю и пару раз даже дважде, околоновогодний «боксинг-дэй», дохуя голов и скандалов, пять-шесть мега-клубней, рванувшых к заветному чемпеонству и прочим гейролигочяшным ништякам. Вдобавок, апсолютне неприцказуемые днища-аутсайдеры, внезапне становящиеся крутыми андердогами, готовыми в каждом мачче сделать позорный апсэт записным фаворитам. Карочи, будит интересна.
  Кстати, выдам  заслуженне, хоть и запоздалые респекты и конграты пабедителю прошлога Удафф-соккера, камраду Doctor Livesey, – все смотрим на тобло, деушке аплодируют биструсоф:

005

  Правела УК-прагнозенга стабильны и неизменны, ака хъй в эпоксидке, паэтому стопицоты разъ прописывать не стану. Для некоторой точьке опоры, аналогичьне прошлому наглосезону [и нонешнему в медведболе.ру] в мячемарафоне участвует робат-вангоалгоритм, «beat-мэн», злой сцука и прошаренный шопесдец.  Ачо, трендово-современна, не тока в шахмотья им, искусственно-двоичьным, бедных чилавеков абыгрывать.
  За уже прошэдшые до выхода сего опуса в качистве разогрева 3-ри тура Премьерки, наиболее стойкие и азартные построили такую вангошеренгу:

  ►АПЛ. Нажытое (с бонусом от Камидианта).
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
№    sum     …………     пиксель    .

  1     89     …………    neofit ^♣
  2     85     …………    Камидиант ^
  3     47     …………    Vinnie Jones ♣
  4     29     …………    typoГрафф Alex
  5     24     …………    зукабля
  6     11     …………    hrenSbugra
  7     08     …………    Doctor Livesey
  8     03     …………    карагоз
____________________________________
бук-робат:
[3]     71     …………     beat-мэн

  )^ – равнонахенг в туре, псевдоорденъ;
  )♣ – труъ-орден за тур.

  А вот, сопсснно, Аборзетц 4-го тура, в столбег от робата:
  (с этова мамеда праиоп прогномаччя отразица в карме нашых экстрасенсов, как, (–1)балл. Ибо нехуй!)

01    01.09.2018  14:30    Лестер-Ливерпуль 0-2
02    01.09.2018  17:00    Брайтон-Фулхэм 1-1
03    01.09.2018  17:00    Вест Хэм-Вулверхэмптон 1-1
04    01.09.2018  17:00    Кристалл Пэлас-Саутгемптон 1-0
05    01.09.2018  17:00    Челси-Борнмут 2-0
06    01.09.2018  17:00    Эвертон-Хаддерсфилд 1-0
07    01.09.2018  19:30    Манчестер Сити-Ньюкасл 3-0
08    02.09.2018  15:30    Кардифф Сити-Арсенал 0-2
09    02.09.2018  18:00    Бёрнли-Манчестер Юн. 0-1
10    02.09.2018  18:00    Уотфорд-Тоттенхэм 0-2

  Если вдруг камрад Камидиант выдаст к туру ищо и свой чортовый бонус  «от Константина», то нехай буит и бонус,  внемательна скролльте камменты.  Вопщем,
– Пудинг подан, господа падонки, прошу к вангостолику!

  Параллельно с УК_АПЛ предлогаица заруба в спорт-сру-турнирах:
► Лига прогнозов – «Liga Novichok 18-19», код приглашения: ea5c1d80ae1
  Просто рэгайся и вступай! Покажы пабедителю прошлого сезона АПЛ на УК, увколлу Doctor Livesey,  ху ис хую ду;
► Фэншуйка, – это ужре вызов мну – «ищу во мху енота!», код приглашения: 3832880e4cd5
  Не сцымъ, заходим, ебошым каманду, набираем юнитов и играем!

      «»  ● ● ●  «»
  Кака бычьно, в таком ацком марафоне на овер7мь месяцов чястых обнов не ждите, ибо здоровие дорожы. А полугодичьне ебаторий каждую неделю сказываеца хуёво на работе желчьной жэлезы и прецтательнога пузыря, вот. Но, по-возможности, к знаковым турам:  боксинг-дэю там, или дерби какомунить например, – будут.
  А за пащитать – пащитаю. Дажде буду сторацо ахуительна вовремя, ибо пагубность задержки асознана, ога.
  Кароче: – Ready!? – Go ‼

006

  До встрече в турах  унд камментах,

  С увожением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/135978.html