Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сын Деда Мороза :: Прощальные гастроли
Здравствуйте, уважаемые. После непонятных недоИгр предлагаю забыть чертову аббревиатуру OAR и вернуться к тёплым и ламповым Кубкам Мира, где будет и гимн, и флаг, и привычная всем надпись RUS на форме. Впереди заключительная часть сезона, где и распределяются все ништяки целого сезона.
Ну, а для начала, о том что происходит в зимнем спорте прямо сейчас. У биатлонистов начался Чемпионат Мира среди мелкой пиздюльвы. И там, уже по привычке, зажигает главный биатлонист вертолётных войск Гоша Малиновский. По числу юниорских титулов он уже перенахал и Йоху Бе, и Логинова, и даже Онтоху Шыпулина. И хочется напомнить господам из СБРода, что Игорек даже чуть старше некоего шведа Самуэльсона, который неплохо так позажигал в Корее.
У лыжников продолжается финал купка России, почему то обозванный Альтернативными играми. Неплохое такое соревнование, где любой калека, хоть немного умеющий стоять на лыжах, может забрать себе до 4-х лямов вечнодеревянных рубликов. Погодите кидаться фекалиями, мол там участвуют не допущенные до Хуйчана. Из тех, кто реально мог поехать, но его не допустили, можно назвать только Ретивых, Матвееву, Шаповалову и, с натяжкой, Макса Вылегжанина.  А теже Устюгов с Легковым просто забили на эти старты. И уж под категорию недопущенных точно не попадают Панжинский и Виценко.

Впрочем, вернёмся к международным стартам. И тут тоже осталось немало интересных вопросов. Попробую их озвучить. Итак. Фуркад или Й. Бе? Великая неудачника Кайса, Настя Кузьмина, или вообще какой-нибудь бешеный кролик Дальмаер (кстати, она вроде тоже думает о завершении карьеры)? Сможет ли женская сбродная вернуть себе максимальную квоту? Одержит ли биатлонная сборная хотя бы одну победу в сезоне? Войдёт ли кто-то из россиян в тройку общего зачета в лыжах или биатлоне? Увидим ли мы новые российские имена на последних этапах КМ? Ну и наконец, сколько лыжных и биатлонных звёзд завершит карьеру по окончании сезона?
Ждать осталось недолго, уже 3.03. продолжится лыжный КМ. А у меня на этом все, пора закругляться. Удачи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/134991.html