Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сын Деда Мороза :: Соль на пробирках, царапины в моче (краткая срач-поляна начала зимнеспортивного сезона)
Однако, здравствуйте, дорогие любители зимних видов спорта. Пока ногомяч с мазутной формулой готовятся уйти на каникулы, как всегда неожиданно подобралась зима. И похоже эта зима не принесёт ничего хорошего болеющим за Россию.
Да-да, я снова про Гришу Пидородченкова и канадского маразматика Мак-матьего-ларена. Только, в этот раз, в списке спортивных пассивных геев они оказались не одиноки, добавились к ним подозрительные личности из т.н. комиссии МОК под управлением Дениски Освальда. Для тех кто не в курсе, это те, что в последнее время, без внятных объяснений, пачками банят наших чемпионов и призеров  Сочи, пожизненно не пуская их на Олимпиады. Ну, а главный судный день назначен на 5 декабря, где и решится, едет ли сборная России в южнокорейскую дыру с труднопроизносимым названием.
Впрочем, не будем только о грустном, ведь от кубков Мира-Европы- ИБУ нас никто не отстраняет, поэтому пока будем следить за ними, попутно надеясь на здравый смысл. Поэтому болейте за своих фаворитов, а также негодуйте, сритесь, обливайте соперников и друг друга помоями, и все это в данной поляне.
Ну а я на этом заканчиваются своё словоблудие. Удачи вам, и да здравствует его величество спорт.

P.S. От прогнозинга в этом сезоне предлагаю воздержаться.
P.P.S Юлька Белорукова -браво!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/134446.html