Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Мгновения, мгновения, мгновения (Тур 17)
Дравствуйте. Судороги зимнего ногомяча заканчиваются вместе с симнадцатым мгновением СтрахУжоса. Чемпионат России по футболу отбывает в спячку. Встретимся не скоро. Будете скучать? Не думаю, ибо ногомяч в этом сезоне, откровенно говоря, заебал напрочь. Уже ни писать, ни рисовать не хочется. Считать тем более. Прощайте до весны. Еще, блять, чу-чуть и закончится это безобразие. Пробежымся по перспективам? Зимний чемпион объявлен. Зимние днища тоже. Будем ждать заворотов окончательных уже по весне. Теперь абернемся слегка назад:
1. Урал-Ростов 1-0. Растамане готовятся к паследней битве за выход в февральскую евровесну и снова прислали подрастающее поколение в Катькин Град. Тихо мирно проебали Уралу и, не сильно огорчившись, похоже, отбыли восвояси, оставшись при всем при этом в районе васьмерки, где достаточно все плотно. Но хитрожопые блогеры усмотрели много-много признаков договорного матча. Снова Урал? Да вы издеваетесь, или доказывайте что нить и баньте клуб, или уж не пиздите по всем своим блогам.

2. Рубин-Арсенал 1-0. Окрепшый Рубин наконец то начал собирать свои законные очки, слава яйцам, значит жывые. Орсинал снова примеряет на себя роль лифта. Не клеется у них чето. И громкие вопли Кирьякова про современный атакующий безлегионерский футбол слышны уже не так акцентировано. Ибо заебали уже всех.

3. ЦыСКА-Аринбург 2-0. Всем ноющим своим болелам, а также злорадствующим чужим армейские ногомячисты показали шыкарных хуй. Рано нас еще хоронить, поборемся еще. Канешна Аринбург это вам не Монако и дажы не Тоттенхэм, а все равно приятно на новом стадионе ебнуть на классе каких-то выскочек. Игнашевич говорите старый, надо пристрелить, а получите гол всего за 26 минут игрового времени. Так что, злопыхателям рикамекндую умыться. Поборятся еще коненогоборцы, быггггыыы, а пенальти то был более, чем левый

4. Зенит-Уфа 2-0. Осознавая сопственное лузерство туром назад, бомжефутболизты решыли так больше не поступать. В концовочке реализовали свое игровое приимущество, а что бы избежать шального залета мяча в свою сетку (в раме ж Лодыга) сделали контрольный в башку Уфе на последней минуте. Гонка за Мясом продолжается. Уфа может загорать и думать о предстоящем отпуске. За первый круг этого сезона добились больше, чем за 29 туров предыдущего.

5. Крылья Советов-Спартак 4-0. Здрасьте, приехали, вам сходить нахуй. Не ждали-не гадали, какой хитрый умысел Каррерры мы все увидели в сугробах Самары? Хуйзнаит, в опщем. Присылали б дубль тогда, что бы не играть, как еще нидавно в Хабаровск. Никто б не удивилсо, а попиздели бы про ошыбочный пенальти, набравшых ниплохой ход Крыльях еще ап чем нить. Но так…А, понятно, это протест против системы и календаря не иначе. По сути то ниче в раскладах турнирных не поменялось. Проебал мясной клуб не конкуренту, лидерство сохранил, насрал в души болельщеков-да и только, но они привычные.

6. Терек-Краснодар 2-1. Предельно и максимально собранный Терек по всем правилам обыграл Краснодар, с призказкой, мол, нехуй тут…рвется Чечня в еврозону, ну интересно будет глянуть-че…

7. Томь-Локомотив 1-6. Шо это было? Пять мячей за полчаса, пусть даже и укороченному составу Томи, но все равно дохуя. За все, что могли и не могли забить оторвались жылезнодорожнеки. Ух, Семинский петушок раскукарекался. Нуче, интереснее весной будет. А Томи че пажылать то? Да ниче, в ФНЛ, в глушь, в деревню. Приз за самый хитрый ход руковотства Локо и договорняк с переносом матча в Москву атправляем вне конкурса на Узловую в Черкизово.

8. Анжи-Амкар 3-1. И Омкар некогда громко заявившый а сибе вдруг начинает здуваться. Уж Онжы бы могли дать бой. Дык по началу так вроде бы и было, ан вот хуй, махачи сабрались и трехой ответили. Волевая пабеда, едваль не волевой разгром. Кароче местечковое турнирное побоище ажыдаемо завершылось победой более местечковых хазяив. Гуд

Теперь можно уже и за профит поболтать. Тур…так себе тур. Сплошь сухари. В основном хозяйские. Вся атчетность будет в постах, под этим самым кривасом. Абразцы куда гадать ниже. Не смущайтесь, хуярьте не боясь. Каникулы впереди, не будет больше ногомяча, все туд.

Атбразетц
1. 03.12.2016 14:00 ЦСКА-Урал
2. 03.12.2016 19:00 Ростов-Зенит
3. 04.12.2016 16:00 Локомотив М-Терек
4. 05.12.2016 13:00 Уфа-Томь
5. 05.12.2016 14:00 Амкар-Оренбург
6. 05.12.2016 19:00 Краснодар-Крылья Советов
7. 05.12.2016 19:30 Спартак М-Рубин
8. 05.12.2016 19:30 Арсенал Т-Анжи
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/132276.html