Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сын Деда Мороза :: Биатлон. Сезон 16/17. На старт! Внимание! Эстерсунд...
Доброго времени суток всем поклонникам любителей покататься на странных загнутых палках, за каким-то хуем периодически останавливающимся пострелять в пять чёрных кружков. Приветствуем также и тех, кто случайно зашёл в этот текст, а также богомерзких нахеров. Итак, мы начинаем очередной сезон УК-тлона.
  По традиции, сперва несколько новостей межсезонья. Главной светской новостью стала свадьба Дункана МакЛауда от биатлону Уле-Эйнара Пердаленна и охуенной бульбашки Даши Домрачевой, а также рождение ихней дочери. Сама Дарья при этом уже усиленно тренируется в семейной шайтан-арбе и грозится вернуться уже к январю. Что, будем посмотреть. Ещё одной новобрачной этого сезона стала действующая обладательница Большого Шарика Габи Сукалова (из-за чего, наверное, и ушёл в болезнь/запой наш постоянный ведусчий neofit). Теперь она обзывается Габи Кукалова, что прошу обязательно учесть в прогнозинге.
  Из важных новостей отмечу ещё традиционные болезни Семена Шемпа и оТарика Бё. Скорее всего и не стоит ставить высоко на первых этапах, впрочем, решать только вам.
  Переходим к нашим баранам. В российской сборной тоже оказалась ушедшая в декрет - Катюха Юрлова (Леон, ты рад?). Также ей на замену пришла другая молодая мама - Катерина Глазырина, которая на данный момент выглядит неоспоримым лидером женской сборной. В самой сборной (и у баб, и у мужиков) по традиции полный бардак. У женщин полностью изменился тренерский штаб (пришли Медведцев и Норицин), и, как и у мужчин, до сих пор непонятно ни кто будет главным тренером, ни состав на эстерсундские личные гонки. Впрочем, это обычное состояние нашей сборной.
  Ну и о правилах нашего вангования. Они остались полностью идентичны прошлогодним. Как обычно прогнозим по местам восьмерку гонщиков/гонщиц/команд (в случае наличия в пелотоне братьев-сестер-однофамильцев просьба указывать имя, иначе прогноз на данного юнита отправится в направлении полового хуя), за что начисляются следующие баллы:
• Точьное место юнита принесет +10 ачей
• Юнит указан на подиуме и туда и попал, но без места, будед +6
• Юнит указан вне подиума в васьмерке и попал, но без места, будед +4
• Юнит указан в васьмерке, но нихуя не попал, нахуй (-1)
• Юнит просто попал в васьмерку, похуй куда и где был указан, будед +3.
Не забываем и про бонусы:
Лучший бег (ЛБ)- быстрейший спортсмен/команда
Лучшая стрельба (ЛС) - шустрейшие на стрельбище
Для пасьютов - лучшая гонка (ЛГ) - быстрейший в пасьюте без учёта отставания по итогам спринта.
Каждый точно угаданный бонус принесёт вам по +3 очка.
На этом на сегодня все. Ебитесь в осьминога Пауля, прогнозьте и выигрывайте.

P.S. В традиционной рубрике  <Уголок юного дрочера> на сегодня литовка Наташа Пауласкайте и восходящая звезда из Словакии Паулина Фиалкова.

1 2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/132224.html