Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сын Деда Мороза ::  Биатлон. Сезон 2015/2016. Чемпионат Европы
Однако, здравствуйте, уважаемые поклонники обладателей пластиковых лабутенов типа лыжи и малокалиберных берданок. Пока основной биатлонный караван продолжает готовиться к ЧМ, мы предлагаем вам перенестись в Западную Сибирь и попробовать угадать результаты неведомой хуеты под названием "Чемпионат Европы по биатлону".

Итак, что представляет из себя ЧЕ в этом сезоне? Сразу бросается в глаза, что его традиционная программа заметно изменилась - исчезли индивидуалки и классические эстафеты, зато добавились масс-старты и миксты. Что из этого выйдет? А вот хуй его знает, поживем - увидим.
Что касается состава участников - вот тут придётся немного напрячь мозги. Традиционное переставление местами в прогнозах Фуркада-Шипулина-Эдера и Соукаловой-Дорен-Мякяряйнен тут не пройдёт, ибо главной звездой здесь считается Жека Гараничев, и даже традиционно ездящие основным составом каклосборные не приедут по политичезким мотивам.

И все же, попробуем найти плюсы в данном мероприятии. Ну, во-первых, это последний этап отбора на ЧМ, и в мужской его части это вполне себе адекватная возможность сравнить тех же Гараничева и Слепова с ближайшим резервом. Во-вторых, в женском составе ожидается возвращение на телеэкраны одной олимпийской чемпионки, а для меня ещё и возможность понаблюдать за своей любимицей, кстати вполне себе быстроходной, особенно на фоне наших улиток Олей  Якушовой (ранее известной род фамилией Галич).

Немного о регламенте. Как обычно, прогнозим восьмерки+ЛБ+ЛС+ЛГ (для пасьютов). Подсчет очков тоже традиционный, все очки полностью идут в г зачёт турнира прогнозистов.

Расписание трансляций

24 февраля
Супермикст
12.50 – Матч ТВ, Eurosport, Eurosport 2
Смешанная эстафета
15.50 – Матч ТВ, Eurosport

25 февраля
Спринт, женщины
12.50 – Матч ТВ, Eurosport
Спринт, мужчины
15.50 – Матч ТВ, Eurosport

27 февраля
Гонка преследования, женщины
12.50 – Матч ТВ, Eurosport
Гонка преследования, мужчины
15.50 – Матч ТВ, Eurosport

28 февраля
Масс-старт, женщины
12.55 – Матч ТВ, Eurosport 2
Масс-старт, мужчины
15.55 – Матч ТВ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала трансляций – московское.

P.S. Очки за прошлый этап и общий баланс подсчитаю чуть позднее и выложу в каментах.
P.P.S. Не для подрочить, а просто полюбоваться. Сегодня - Ольга Якушова.

1

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/130269.html