Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. Гран-при России. Сочи-хуёчи!
1

Барев вонцес фтыкателям эфадины на Удаффкоме! Вас приветствует солнечный Краснодарский край! «Чому не солнечная Кубань?», спросит читатель. А тому что местные аборигены от кубанцев нос воротят, «Вы – кубанЦы, а мы – сочинцы!» дразнятся. Поэтому когда в прошлом году кубанский казачий хор спивал перед гонкой гимн, смотрелось это странновато. Такой вот местечковый сепаратизм. Пусть не выёбуются, АТО перекроем дорогу за Туапсе, будут сидеть у себя в лесу и кушать листья с деревьев. Ибонехуй! бгггг

2

Трасса в Сочи получилась больше как скоростная, есть две довольно длинные прямые, большая дуга вокруг флагов и факела, остальное – всякие-разные 90˚-е повороты. Самый интересным выглядит второй поворот (естли щщитать первым поворотом вон тот изгиб после старта), тама можно использовать разные траектории, причом не только в нём, а ещё на последующей за ним широкой дуге поиграть в «шашки». В прошлом году шинники стали жертвами предрассудков о хуёвых русских дорогах и выдали командам жосткие колёса на которых Дикаприо откатал фсю гонку и хоть бы хуй, асфальт оказался гладеньким как попка стройной девушки, в этот раз выдают гондоны по-мягше.

Гоначные расклады:
С самого начала чемпионата Люся ебёт своего нопарнека на классе, который типа большого куска говна, болтался в большом унитазе, наконец-та слился туда, где ему и место, в равных условиях – полный ноль. Гломурный чемпион оформляет очередную миску, на будущую перспективу его противник – Палетц, который заматерел, разгромил в клочья финское недоразумение и есть такие надежды на эпические битвы на следующий год, если Фуры не сбавят ход.

3

Расклады Удаффрэйса: 
Камрад Зильберович снова возглавил чемпеонад. Первые 6 идут достаточно плотно и с более чем солидным запасом от преследователей. Ачевидно, эти шестеро и разыграюд между собой медали.
Добавим мяса в разунывшый тред!
Благодаря езде Таёды против шерсти в Джапонии, Футуорк резко просрал ещо одно место в КК, выпустив в Топ-5 супертиму Циферек. Што касаецца борьбы за КК, то теперь на глагне миску остаёцца только два реальных претендента. Остальные сильно отстаюд и Иксболсам, похоже, бронза таки обеспечена.

4

Роспесание викенда:
Пятница, 09 октября
10:00 – 1-я практика
14:00 – 2-я практика 
Суббота, 10 октября
12:00 – 3-я практика
15:00 – Квала
Воскресенье, 11 октября
14:00 – Гонка
Время масковское.

Дедлайн - начало квалы: суббота где-то в 15:00мск. Не проебите! 
Прогнозистам удачи, карочи, срём и прогнозим туд!
Старт йор энджын, дамы и гаспада!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/129350.html