Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. Этап 13/19 – Гран-Прожектор Сингопура!
Фото 1

Фескульдпревед фсем мальчегам, деффочгам, а такжэ прочим пиздюкам! Калектив мазутной калонке снова выходит с вами на связь, на сей раз из дапизды гломурново Сингапура! Вновь мы приезжаем на трассу, ознаменованную анальным порабощением Недопике, а тагжэ до сих пор не побитым рекордом Семихуя! Но сперва вкратце о предыдущей гонке, которая прошла в Монце.
На гонко в Монцу главные флагманы моторостроения – Мюрцедез и Филари – привезли сваи обновлённые агрегаты. Но есле у Красноконных ещо есть запас в несколько жэтонов и они привезут ещо более лучшый движог, то Швабы исчерпали весь лимит за раз и более увеличивать свою мощь не смогут! Увы, преимуществом воспользовацца смог только Мартыш, таг каг на мошынке Некеке сия вундервафля не выжила.
С другой стороны, это дало шанс всяким Вильямсам и особенно Феррари. Феррари, надо сказать, в квале использовала свой шанс сполна – Ракконену (!!!) до поула не хватило всево двух десятых! С нетерпением ждём финальново упдейта дрыгателя!

Фото 2

Но, сцуко такое, заглох на старте! И дажэ по собственной вине! Ну йобтвайумать!

Фото 3

Гонку, однако, он провёл на твёрдые 10 с плюсом, обгоняя всех, до ково дотянулся.

Фото 4

Вроцберку пришлось тужыцца со старым дрыгателем. Тем не менее, он обошёл Вилы и сел на хвост Фитилю. Обосрался с натуги – дрыгатель красочно погорел за пару кругов до финеша.
Мартышу был дан приказ давить тапку – как оказалось, из-за нарушения в давлении шин. В ГП2 за это были наказаны двое пелодов. Люсега же оставиле в покое – видимо, из-за злоебучей программы «гонки против расизма».

Фото 5

А третьим приехал Массон, явно воспрявший после съёба от Пернанды. Ну или это Ботокс не так крут как казался?
Ну и мы снова возвращаемся к Сингапуру. Городскайа трасса (да ну нахуй?) с искусственным освещением, из года в год синоптики трубят о крайне высокой вероятности даждя и непредсказуемой погоде, но при этом абсолютно все сессии абсолютно всех уикендов в Сингопуре прошли по сухой трассе. Парадокс, да? На сей раз ещо гонке угрожают лесные пожары в соседней Индонезии, таг каг из-за копоти может к хуям позабивать радиаторы, што приведёт к неминуимой медной песде для моторов. Причом не только Хреномоторов.

Фото 6

Расклады пока што вырисовываюцца такие: Мерцедез и Феррари будут бороцца между собой в первых рядах (городцкая трасса, сверхмягкая резина и последние обновки располагают к крайне мелким разрывам), за ними скорее всево пристроицца РыдБулл. Вроцберку, кстате, ставят уже четвёртый мотор. Далее нас ждёт сбродная солянка из Форсиндий, Лохусов, Младобыков и прочих Зауберов. От Кривых Вил многово не ждём – в Монаке они были говно говном. Возможно, из-за частых пейскаров, будет шанс зацепицца за очьки у Лохоларенов.
Кстате, важное обновленийе: заместо Роберто Мери в кокпит Аморала (то есть Манора) прыгнет Александер Росси. Вряд ли это ково-то ебёт, но можэт кто-то решицца рискнуть и сорвать куш? Бгы.
Текущее положенийе в ЛЗ и КК Удаффрейса таково:

Фото 7

Фото 8

Хочу обратить внимание, дорагие фтыкатели и просто гости нашей ветки, што мы фсегда рады новым участнегам! Более тово, вы при желании можэте даже занять одну из двух внезапно образовавшыхся вакансий в командах Клюшварк Футуорк и Креатифф Хуятор! Принимаем фсех жэлающих!
Засим фсйо. Болейте только за спарцменов, бухайте только качезтвенный алкоголь, ебите только песдадых баб!
С увж, Ochkareff. Благодарности и респегды камраду Шульцу за содействие в падготовке паляны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/129218.html