Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Расчление на двое (Полуфиналы ЛЧ УЕФА)
Пришла пора решающих схваток между еврограндами от ногомяча в сраной Европе. Нас, панятное дело, это говно интересует исключительно в личных интересах, обусловленных внутренним Турниром прогнозов на СК Удаффкома. А каг жы...

Опосля прошедшых затравок (первых матчей) имеем картину не то что бы сенсацыонную, но вполне себе прикольную. Итак, пагнале:

1

Юве-Реал. Никто от пиццежоров ни ажыдал, что вертикально полосатые смогут противапаставить испанскому обладателю паследнего Кубка ЕЧ какое то серьезное сапративление, а блять, взяли и смогли. Вот не верится, а оно так и произошло. И хотя канешна Реал, забив гол на выезде, сильно себе по сумме обоих раундов задачу на финалошествие обеспечил, но ведь мяч круглый, арбитр-пидараз, а Европа-место загнивающее. Вот так..Первый матч 2-1 в пользу хозяев-туринцев, дома дадим Реалу 7 к 3. на общий плюс.

2

Барсилона-Бавария. Избиение и обоссывание мертвого неметцкого подвещенного на позорном столбе туловища в столице Каталонии прошло на ура, епта. Никто канешна пабеды от мюнхенцев не ажыдал, но что бы вот так, безвольно, бесхребетно и унизительно всухую...куда катиться этот мир. Снова к чисто испанскому финалу, да еще с подзаебавшим всех классико на весь мир? Тьфу бля. Барса вынесла немчуру 3-0 и довольная и сытая от первой  домашней победы едет в Мюнхен. Предоставим чисто из увожения к мерседесам и пиву 6 к 4 на Баварию.

Что у нас в  турнире? Лиха беда началло. Пары сбились бовитые, разгромов не замечено. Ни один каллектив себе ничего не обеспечил. Итоги в личных побегушках изучаем в предыдущем крео, камандные перед вами, со сменой полей, естественно

3

Абразетц на предшевствующие матчи. Их два...да, точно два.

1. 12.05.15 21:45 Бавария-Барселона 0-0
2. 13.05.15 21:45 Реал-Ювентус 0-0

Всем удач, весь срач про все новости вперемежку с нахенгом (ну а куда от него)

З. Ы. За Лигу Европы тут же.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/128232.html