Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. Гран-при Гешпании – Удаффрейсу исполняецца ровно 100 гран-при!
Афиша

Преведствуйу вас, господа фтыкатели-падонке. Мы дичайшее рады пригласить вас паучаствовать в нашем уже ровно сотом па щщоту гран-при в рамках нашево замечательново Удаффрейса! Напоменайу, што первая гонка состоялазь в 2010-м году в Кенгурятии и лучше фсех её запрогнозел наш покорный слуга Неофит. Но мы к этой теме ещо вернёмся, а покамест предлогайу быстренько вспомнить прошлуйу гонку.
Успевший было сговницца Бритни внезапно вспомнел, шо он тащемта самого Шумахера труба шатал три сезона падрят, и прям как с цепи сорвался: кавалерийские наскоки на Олкаша и Пальца были главным украшением гонке наряду с искраме, красиво вылетавшими из-под днищ болидов в потёмках Бахрени, и лахнувшим прямо на финеше движком на Рытбулле Младокенгуру. Любо-дорого фтыкать!

rosberg-kimi

rosberg-vettel(1)

Но каг он ни лез из кожы вон, каг ни выйобывалсо – адин хуй до Арапчега достать никак нимог(((. Так и пожог свои тормоза, а тут внезапно Олкаш подкрался – теперь в рационе бедняжки Никаноры наряду с афробретанским белком ещо и финский заспиртованный.

Kimi vs Rosberg 2

ricciardo(16)

Для самого Ракконена финеш на подеуме стал первым в сезоне и первым ваще аж с ГП Собакоедии 2013 года! Ужоснах, блядь, давай исправляйсо уже! До выхода на собсно подеум Кимас так и не осознавал глубины своево прайоба с выбором трассы для первого сверкания еблом на пьидистале. Зато нарезал ужо 41 быстрый крук и сравнялся не с хуй знает с кем, а с самим Простом!

Подиум

Ещо Ракконен

И ещо

Каг жэ прошла гонка для Удаффрейса (нахенг 99 гран-при)? В жесточайшей борьбе с триумфатором старта сезона Зильберовичем мразостная прайобщица и по совместительству тёлка Пешера по фамилии Кулич вырвала поул, а компанею на субботней прессухе им составил лидер чомпеоната и действующий обладатель КК камрад Цкот. Однако в гонке Станичнек с мадамой Кулич столкнулезь, прозевале цопернека и откатилезь в конец призовой десятки. Бггг. Несмотря на дичайшую йеблю в моск со стороны чемпиона 2013 года камрада Хакииста, пелод Чип Гэнэсси на болиде с пачотным номером зиро не дрогнул и на полшышечки одержал вторую кряду победу, закрепив своё доминирующее положение в тобло ЛЗ. Чип Гэнэсси построиле самовозке? Вапросы, вапросы (цэ). Смогут ли Клюшварки-Футуорки с моторами Таёды навязать им борьбу? Удержацца ли экс-Очкобулл, Хаас-УЗАМ и новоиспечённые Хуяторы в ранге преследователей? Когда ужэ наступит три сезона падрят обещаемый прагресс Иксболсов и Тиррелла? И вернуцца ли в борьбу за чмопеонство неожиданно провалившие стард сезона действующие вице-чемпеоны КК Тхалл Мерседес (он жи бывший Мазафачный Мацларен), когда выкатят новый болид на трассу?
Ответы на эти и многие другие вапросы должна дать йубилейная сотая (!!!) гонка в рамках Удаффрейса, которая пройдёт уже в эти выходные на всеми «любимой» трассе Каталунья-Монтмело, шо в Борсилоне! Характеристеги трека лишний раз расписывать смысла нет, ибо фсе и таг в курсе, тагшта лучшэ распишем што же может знаменательново случицца в статистегах Удаффрейса по итогам этой гонке (напоменайу, што по нынешнему рыгламенту максимально возможный нахенг прагнозиста равняецца 133 баллам):
Хакиист может набрать 1000-е очько (н/а) в карьере, если наберёт 66 баллов за Гешпанию;
Таёда может набрать 1000-е очько в карьере, если наберёт 90 баллов за предстоящую гонку;
Зильберович может набрать 1000-е очько в карьере, если в Каталунье сорвёт цупернахенк достоинством в 126 баллоф, што ужэ превышает рекорд Семихуя равный 110 баллам за этап, а потому вероятность таково исхода крайне мала;
Мыхайло может нахнуть на 900 баллов, если наберёт 61;
Кулич нахнет на 900, если наберёт 85. Если вообще выйдет на стард, бггг;
ЖыВиСи нахнет 800, если наберёт 66;
Алекс007 нахнет 800, если наберёт 77 (чот фсем не хватает ровненьково нахенга);
Щельсовет нахнет 600, если наберёт 88 (я жэ говорил, лол);
628 нахнет 500 (обойдя чемпеона 2010 года Окрылённого РедБуллом, между прочим!), если наберёт 97;
Павлу Амбросимову нужно набрать 29, дабы заработать своё 400-е очько в карьере;
Матрёшке для этого уже потребуецца набрать 59 баллов;
Ник86 нахнет на трёхсотачку и отсосёт у тракториста, если заработает 63 балла;
Наконец, дебютант Ыпцмес Цуацуыс должен набрать 96 баллов, дабы тоже получить пачотный хуй тракториста за щеку;
Камрад БестСтронг может выйти на единоличное третье место в рейтинге по набранным за карьеру баллам (впереди только Семихуй с 1738 баллами и Працессар с 1626 соотвецтвенно), если наберёт хотя бы один балл. В данный момент у нево и у Ибалоида по 1520 баллов;
В случае, если Таёда завоюет поул, он выйдет по этому показателю на единоличное второе место, имея в активе 7 поулов и уступая лишь Ибалоиду с ево 8 поулами. В данный момент у нево 6, столько же поулов нарезал камрад babuinF1, которого давно тут не наблюдалось;
Если пабеду в гонке одержит камрад Очкарёфф, он выйдет по числу побед на единоличное второе место с 6 победами в карьере, уступая только  камраду Семихую, который побеждал 8 раз. В данный момент Очкарёфф делит вторую строчку с Нигрой, Шульцем и Ибалоидом – у фсех по 5 побед. По очкам он может обойти уже упомянутово выше Бабуина.
Прилогайу тобло ЛЗ и КК. Тобло КК даёцца из ыксэля, ибо Неофит не запилил православное тобло с новоиспечённыме командаме.

ЛЗ

КК

Напоменайу, што параллельно с основным КК разыгрываецца тагжэ Кубок Неофита. Розыгрыш идёт по футбольной системе, хде 8 лучших команд зарубяцца в конце сизона в плей-офф – понятия не имею с каково хуя он назвал это чейзом, если с труЪ-Чейзом из NASCAR это не имеет почти ничево общево. Впрочем, он это фсйо популярно нам с вами объяснит сам, правда жы?
Пездато подрачить на пелодке прилагаецца. Иле можете не драчить, сохранить агрессийу и поучаствовать в торадиционной испанской корриде заместо быков, бгеее.

пелодге 1

пелодге 2

пелодге 3

На последней фотге справа она даже готова хоть прямо щаз взять у тебя в рот, ибо беспабедный хуй Пернанды поник и ужэ не стоит.
За сим разрешыте откланяцца.
©06.05.2015
С увж.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/128181.html