Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Сериал «КэХаЭл - 14/15», сизон 7. Предновогодний Овертайм, или Купак ёПрстъ
Превед неутомимым участнекам соревнований по атпижживанию дрынами резиновой таблетки!

001

...Запланированный спад нашего сериала, коварно прерванного агентами влияния гейро-и-ХФ с ФХР, не должен повергнуть в уныние серунцов в Регулярный Чемпионат. Но подстраховацо не помешает, как и не помешает взбодрица верным приверженцам игры настоящих мущин, зафтыкав 46й «Турнир празднования 50-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции», – именна это название обязаны помнить истенные поклонники Отечественного Хоккея. Ну, или хотя бэ лого с хитрожопым, морковконосым, вооружонным клюшкай снеговичьком, катораго в доисторичезгие времена придумал журналист Борис Федосов, по случаю дебютного переименования замеса в «Приз «Известий».

002

  В оные времена на побицо под знаком чилавечьга из замороженой воды понаезжали лучшые сбродные Старога Света, изредка даже и Новаго (помницо, Квебек Нордикс както засветился). А сам турнир считался едва ли не Малым Совнаркомом Чемпионатом Мира, настоящим празднеком Большого Каххея. Ну, тогда, говорят, и деревья умели ходить по малой нужде…
  Нынче же т.н. Купак Первого Анала, или ёПрстъ!, как чясть ненужной наверное чуть более чем никаму, кроме гейрокаххейных чиновнеков Евродури, зачястую являет собой жалкое, душераздирающее зрелище.
  Хотя вот #прямощас затеплилась мааленькая надежда, чьто в столь трудную годину смены таблов в обменниках на трехзначьные и вероятного выпиливания ис калхоза на морос по причине финансовой несостоятельности многих иноземных юнитов, сей Купак, да ещо проводимый в мегагломурном дворце Большой мегаолемпийского Соченя, таки покажет ориентиры «возврата к истокам», “импортозамещения», вставания с колен и вапще, взбодрит духЪ и скрепы тех камрадов, которые не смогли втиснуца в набитую битками праздных зевак столицу ЗОИ. Веть например ещо сохранившыйсо в нетвердой памяти каххейных падонков 2012 год, когда в эНХаэЛии был пизданутый локаут, отмечен был турниром даже ничосибе, с весьма годным составом спортколлективов. Который Купак и был гордо выйгран хозяевами.

003

  Чьто, кстате, случалось не так часто, как многие могут по-ашыпке падумать: в современной истории, т. е. полсе 92го года, чяще всего ёПрста нахали ацкие финны, практичезге на адин рас больше, чем все никак недоукомлектующаяся трамблёрами, компрессорами и форсажем бывшая Красная Машына. Но, каг говаривал в 2009м годе тогдашний тыренир Ру-сбродной, а нынче целога ленинградского сосисочьного набора, Быков: – Лучше щас оступицо, чем на ЧМ!

004

  Так почему бэ нам не паддиржать с таким трудом склееную буквально ис обломков билломобиля труимфально ебнувшую всех на прошлом ЧМ каманду, ну хотя бэ потреотичезгим прагнозенгом!? Турнир скоротечьный, всего 6ть маччей. Пабедителю этога бонусного овертайма в УКкее наш Мессир и Звездочот абещал не хухры-мухры, а целых +15 баллов в зачот кармы КаХаэЛ ‼
  Аборзетс вовсе простецкий:
Кубок Первого канала
18.12  19:00  Россия – Финляндия 0-0
18.12  20:30  Чехия – Швеция 0-0
20.12  14:00  Швеция – Россия 0-0
20.12  18:00  Финляндия – Чехия 0-0
21.12  14:00  Россия – Чехия 0-0
21.12  18:00  Финляндия – Швеция 0-0


  И пусть нашым посонам, ослабленным отправкою в лазарет целых трёх харизматиков, –  пСашеньки с юннатами духЪа Панарендом и Внуком, будет Удача! Ну, помятуя ап таких славных, но дремучих свершениях:

005

  И пусть не кокойто там ёлепукки будет банковать, а истенный устюжанцкий дед Морос, поглядев на парней-кросавцев, отложыт им в мешок с подаркаме будущее чемпионство всего шарика! Разумеица, девушки машут мохнатыме варешками

006

  С увожением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/127303.html