Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. ГП Браzzилии – СанПау лурунга, Интерла госунге!
рис-1

  Название Бразилия –
  от дерева «бразил»:

  Однако здрацвуйте. Мы фсе ищо в Омерике, – паразиты, одержымые гипнотическе многосерийным покруговым бредом, когда каждая серия начинаеца с повторения части предыдущей. Рады сообщить, чьто к концу сезона нас ждёт автодром из раньшего времени! Плюс шанс увидеть дождевую гонку.
  И чем ближе этот конец, тем бесконечьней ужосъ. Ужосъ неиллюзорности унылого доежжалова оставшейся пары соискателей. И тем больше шалят у всех нервишки, дрыглишки, тормозишки. Чьто афтоматом рождает, по йобнутому регламенту ФИА, штрафы и убивает логику. Так, нервишки похоже убили бойца в Бритни Некекович,

рис-2

– и надежды на приличьный прокат ещо в этом сезоне, до обретения формер-самовозного статуса, идинственного в пелотоне пацаков чатланина Данилы –

рис-3

  - Где-то есть Капакабана,
    там мучячи, как грибы.
  - Здесь же смог, Архибанкадас,
    лос-москитос допесды…

  А уш за логику,..– или хорошо, или ничиво:

рис-4

  Чьто было: про гонку в Остине.
  А хули про ту гонку, достаточьно пары картинак:

рис-5

рис-6

  Кароч, чьто Некекович просрал, абизян пакушал, не срыгнул.
  Чьто будет: про гонку в Сан-Паулу.
  Лютая несправедливость, – завершать сезон будед арапске новодел, современно-гломурный, но стерильно-бездушный. Многие мазутные могут посмотреть в будущее после, но не только лишь фсе были бы рады феналу на «Карлосе Пасе», с богатой историей, захватывающей конфигурацией и неистовыми «паулитис» на требунах. Мало где треков могут это делать, и безусловно, «Интерлагос» – тот самый автодром. Стоит раз пасматреть, и уже не закричишь «заколебало!»



  Для пущего погружения в атмосферу, – тыцни  https://www.gpbrasil.com.br/360/data/f1_2011_427brasil/f1_2011_brasil_
427.swf
– и ащюти себя полноценным инчос на пластековом стуле за 4.5тыщ дохлых енотов, даром чьто страна клошаров. Прямо таки стоит развернуцо, нагнуцо и поглядеть под жёппу – не выпали ли ис заднего кармана стопицот крузэйро...
  Ищо вот можете проехацо по самой трассе на овервероятном чмопеоне абизянусе,



прокачать скилл по маччясти вместе с Педрелли,



и помочь Капустину в его пятничьной битве с томатным ящегом:



  Полныя жи имматрикуляцыя достигаеца лютым угоранием по ближайшему ис местных пабедителей этого кочьковатого круга, а ныне – подпружыненной податливой попке

рис-11

  Хотя щастье апсалютной иллюзорносте таки придеца делегировать, и слушать замес сквозь заслуженную перхоть:

рис-12

  А ищо говорят©, снимаецо продолжение каг минимум в 20 серий любимого пиздострадания лос рикос там'бьен ллоран , тока аднаво актера сменили (найдите ,сцуко, 10 атличий!):

рис-13

  Паскоку сеноптики наобещали нам невероятный вик-энд: грозу, дощщь, сильный ветеръ – усе ето наложыт липкого бонуса в борьбу Некекович и Макакуса за очередной нахъ. Тем более, чьто в пятнецо и даже в шабат однояйцевый сын одногранприйного атца ацки напрягсо, нагадил абизяну в пепелац, и таки был в топе всех чартовЪ! Значит, традицыонна навангуем ему полную миску самбы, – ну чеб финальный замес в раскрашеном, но скушном аки журнал «Космо» АбыБабе, внезапне стал прелюбопытным:

рис-14

  Ачьки, голы, секунды….
  К предпоследнему, практически апределяющему замесу УКрэйса, самые стойкие бойтсы пришли вполне плотным пелотоном, в поте лица старающемся достать многооснащонного разными конечьностями лидера:

рис-15

  ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
*) Х =победа на этапе; I =Большой Член (БЧ,текущий максинахенг за какойнить адин этап)
  Квала в субботу в 19:00 мск, (=дэдлайн), само непотребство также в 19:00, но в васкрисенье. Удобно, хуле, – и выспацо, и выпить, и закусить под жужжание 18ти мегамиксеров, тока в путь.
  И даже кросотой спастись можно успеть, – благо у самих мазутных пелоток за гланды

рис-16

  Вопщем, Таниту вам тикарам, и Роксану – бабаян, прямо в диффузоръ.
  ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
  Кароче, абизянию
  как мог изобразил. ₪.
  © 07-08(01)/2014, С увожением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/126989.html