Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: МотоГП. Гран При#1. «Доктор Катара: Победа или забвение!?»
рис-1

  По последним сведениям олбанцкой разведки и сцайта ВикиЛикс на Империю наступает весна!  Хотя кое-где на побережьях и заодно с пиздецом. Нас интересует первое, патамушта тогда пора! Пора патихоньку складывать клюшки, лыжы и пушки ф чулан, а аттудова выкатывать запылившыеся байцки. Натягивать на пивное пузо заскорузшые за зиму косухи, натирать автозагаром приобретшых легкий фиолетовый оттенок мороженной цыпы боевых подруг, и отправляццо в ачередной марафон мотоскачегЪ! Новый сезон стартуэ уже сиводня, Ночьной Гонкой жылезных всаднеков в пустынных ебенях Катара.

рис-2

  Дыша пивным перегаром и марихуаной, полюбопытствыем, все ли камрады знакомы с произведением такого уважаемого джентльмена, как Жак Деррида? Вдруг кто позабыл, напомним: Лосаль – международная гоночная трасса, которую бедуины, одуревшые от нефтедолларов, влепили неподалеку от своего мухуяра Дòха (Катар). В ее строительстве принимало участие не менее 1000 уебанцев, а зелёная масса с портретом в буклях потянула на 58 лямов. Трек открыли в  2004-м и провели на нем первое Мото ГП Катара – первонахнул бразилопитек Сете Жибернау. Через 2 года на Лосаль всадили т.н. Гран При Мастэрз, и укуренные кочевники смогли созерцать на подеуме самогò толстого усатого Найджа! Говорят, многие с тех пор ссуцца…
  Длина шедевра – 5,4 км, стартовая прямая 1 км, 16 паваротов. Кругом всего оазиса нахуярили искусственной травы, чьтобэ на полотно не попадал ипучий песок, – этова добра в Катаре дохуя, а асфальта мало, вот и берегут. Гонку, уже 7-ю па щоту, ипашат ночью, при свете ниибическова числа фонарей. Паэтому на 4 вечера викенда у лишенцев в шатрах света йокЪ, — приходит праздник демографии. А кому праздновать не скем, те сами приходят позыреть, ибо 4 дня дрочить даже не каждый ораб сдюжыт.
  Фтыкать в грядущем сизоне аборигены, да и мы с вами, будем на следующий набор основных вольтижирующих юнитов:

рис-3

  Хотя большую часть времени видеть мы будем нечьто схожее с фруктом слева. Говорят, такие сувенирки для Мотокаралеффки, с выгравированными нанометодами опознавательными цыфрами перцонажей, ФИМ и Дорна-Спорт закупили у спасителей человечества из Эппл на весь сезон. Кто сумеет попасть на этап Мото ГП в этом году, патом рацкажете, не брешут ли. Тагшта спецыально рисуем вам их морды, чьтоб хоть знали, чья жеппа в данных момент маячит на екране, хехе. И даже пофамильно, – глагне мотовсаднеки:
  Андрео Довициозо; Колин Эдвардс; Штефан Брадль; Хироши Аояма;
  Эктор Барбера; Данило Петручи; Альваро Баутиста; Брок Паркс;
  Карел Абрахам; Андреа Ианноне; Кэл Кратчлоу; Брэдли Смит;
  Алекс Эспаргаро; Пол Эспаргаро; Скотт Реддинг; Валентино Росси (№46);
  Майк Ди Мелио; Йонни Эрнандес; Ники Хэйден; Майкл Лаверти;
  Марк Маркес (№93); Хорхе Лоренцо(№99); Дани Педроса (№26).

  Ищо  с этой немалой шоблою на разогреве носяццо по миру более сотни щеглов ис младшых классов, навроде пажеского корпуса при Генштабе. Фсех упомнить, — дело, неподвластное чилавеческому моску! Хотя рубяццо абычьно сии пажы весьма лихо, порою даже поинтереснее титульных главнюков. Патамушта самым реским пажам-военам нет-нет, да и перепадает щяссте втиснуцца в основное шоу!
  На этот сезон, который можно смело назвать тройным гешпанским дербе при италианцком Докторе, добавилось аш целых 4етверо щусёнков, например. Два опять же гешпанских брата-акробата Эспаргары, плюс пара минипендосов, Скотт и Смит.

  Кроме новоприобретений нам на голову мудрые организаторы замесов навалили ищо туеву хучю нововведений. Там и новый подкласс моцыков, и новые сверхмягкие бриджегандоны, и таакие запутанные правила юзания как самих гандонов, так и дрыглей, электродевайсов для управления этими дрыглями, и переходов ис пачьки «Аткрытая (Open)» в пачьки Фэктори-2 и даже Фэктори... Попытка аббяснить хуергу заняла бэ два таких высера! Паэтому или разбирайтесь сами, с наводящими вапросами, – атвечю в рабочем парятке, – иле плюньте нахуй. Си равно ето знание мало чиво добавит в наслаждение сопссно Гонкой, нехай сами орги себе с ума сдыхают по крючькотворным каверзам.
  Ибо отличии от опидаращенных покатушек Каралеффки, в мотоскачьках втыкать сам замес одно наслаждение, – здесь скорость чувствуется гораздо сильнее, и при
этом малейшая ошибка может стать последней на пути ис отморозков в герои.
  Да и ваапще, — из-за наворотов какбэ даже сами жоккеи не вкуривают: кто нынче фаворит, а кто апсос!? Никто из наездников ЧМ-2014 не знает, чем закончится гран-при Катара личьно для него, доедет ли он до финеша с каплей кирасина?

рис-4

  Новый сезон будет особенным! Причин — овердохуя. Все помним величайшие, выверенные пабеды Доктора Вале!? Но достаточно чючють оглянуться в 2013й, и мы увидим совсем молодого, свежеиспечённого, горячего испанского чемпиона, который, тонко затроллив, предложил небольшую надежду на борьбу в финале. А в ризультате не оставил ни единого шанса своим соперникам, переписав всю историю Мотоскачег! Имя его Марк Маркес, ога. Плюс неизменно Чупс Хорьхе, плюс шыпздь Даня, плюс... «молодые волки» пришли в чемпионат и готовы потеснить «ветеранов». Братья Эспаргаро заняли свои позиции в частных проектах Ямы (Пол пришел на место Колянычя Крэтчлоу в Tech 3 Yamaha, Алекс уселся на NGM Forward Racing, которая берет у Ямы двигатели по новой лизинговой программе). Реддинг пересел на Open-прототип Хондо RCV1000R «папы Грезини». К слову о Скотте: он является одним из самых жестких жоккеев в плане стиля пилотирования из новобранцев! Тагшта возможности Хондомоцыка (если ему удастся их раскрыть) дадут ему солидную фору пред одноклассниками. Пока, правда, Скотт только учится…
  Вдобавок едва ли не глагне нюанц: Чупс и Вале, партнеры по «Фэктори» Ямы, будут гарантированно бороться за подиум. Причом под девизом: Победа или забвение! Ибо Доктору нужно таки доказывать, чьто унылые 4 года были случайностью, или уходить нахуй. А Лоренсо, внезапно пришыбленный вундеркандом Маркизом по самые небалуй в откровенный кордебалет при солисте, просто должен выпрыгивать ис ботов от лютой ярости, ёптЪ! Самому же чмопеону в сезоне предстоит защищаться, и как признал  каталонец, из-за травмы, полученной на трековой тренировке в середине февраля, в Катар Маркес едет не в лучшей форме. Тащемта, защита титула может стать для Марка серьезным испытанием после пропуска двух серий тестов на Сепанге и шинных проб в Овстралеи. До сегодняшних практик Катара он походу провел 40 дней бес седла!
  Гонка в Дохе станет разом и главным тестом года, и событием, которое задаст вектор всему сезону: Сепанг хорошая тест-площядка, а Лосаль может дать чоткое поттверждение тайным инженерным фельдиперсам, навороченных к чампу. Те, кто окажутся «на коне» и в Сепанге, и в Дохе, смогут рассчитывать на доминирующее положение, как минимум, до июня , отблякагЪ! Поэтому, как не смишно выглядел бэ заголовок, но, похоже, этот лозунг будет работать весь сезон.

рис-5

Соппсно прейцкурант сезона.
​Гонки :
Этап 01:​Лосаль, Доха, Катар / 23 марта, воскресенье
​23:00​Гран-при Катара (22 круга)
Этап 02:​Остин, США / 13 апреля, воскресенье
​23:00​Гран-при Америки (21 круг)
Этап 03:​Термас-де-Рио-Ондо, Аргентина / 27 апреля, воскресенье
​21:00​Гран-при Аргентины (25 кругов)
Этап 04:​Херес, Испания / 04 мая, воскресенье
​16:00​Гран-при Испании (27 кругов)
Этап 05:​Ле-Ман, Франция / 18 мая, воскресенье
​16:00​Гран-при Франции (28 кругов)
Этап 06:​Муджелло, Италия / 01 июня, воскресенье
​16:00​Гран-при Италии (23 круга)
Этап 07:​Барселона, Испания / 15 июня, воскресенье
​16:00​Гран-при Каталонии (25 кругов)
Этап 08:​Ассен, Нидерланды / 28 июня, суббота
​16:00​Гран-при Нидерландов (26 кругов)
Этап 09:​Заксенринг, Германия / 13 июля, воскресенье
​16:00​Гран-при Германии (30 кругов)
Этап 10:​Индианаполис, США / 10 августа, воскресенье
​22:00​Гран-при США (27 кругов)
Этап 11:​Брно, Чехия / 17 августа, воскресенье
​16:00​Гран-при Чехии (22 круга)
Этап 12:​Сильверстоун, Великобритания / 31 августа, воскресенье
​17:30​Гран-при Великобритании (20 кругов)
Этап 13:​Мизано-Адриатико, Италия / 14 сентября, воскресенье
​16:00​Гран-при Сан-Марино (28 кругов)
Этап 14:​Альканьис, Испания / 28 сентября, воскресенье
​16:00​Гран-при Арагона (23 круга)
Этап 15:​Мотеги, Япония / 12 октября, воскресенье
​09:00​Гран-при Японии (24 круга)
Этап 16:​Филлип-Айленд, Австралия / 19 октября, воскресенье
​09:00​Гран-при Австралии (27 кругов)
Этап 17:​Сепанг, Малайзия / 26 октября, воскресенье
​12:00​Гран-при Малайзии (20 кругов)
Этап 18:​Валенсия, Испания / 09 ноября, воскресенье
​17:00​Гран-при Валенсии (30 кругов)

  Рацклад фтыкания дебютного замеса:

рис-6

  Кстате, в день Гонке днюха у Дюшы Довицыозо! Удачи ему, йопта!

  Прогнозим МотоУК, ежели канешно есть желание, ггг, - по привычьной схеме:
первая квала+вторая квала+Гонка+БК; 2+3+10+1 мецо, пофамильно. Названия всех юнитов смотри выше, ачьки начисляем базово, по +1 баллу за попавшего в Топ-2/Топ-3 Ку-1 / Ку-2 и в Топ-10 Гонки; по +2 за мецо в Ку-1, +3 за мецо в Ку-2 и подиум Гонки, по +2 за любое ис остальных 7ми мец в Гонке. Естественно, с удваением за каждое следующее точьное мецо.
БК просто +3 или нихуя.

  Аборзетс кагбэ;
  МотоУК"14 №___ (ну номер гран-при например)

квала №1 (Ку-1)
1. Янноне
2. Эспаргаро
- - -
квала №2 (Ку-2)
1.  Маркес
2.  Лоренсо
3.  Педроса
- - -
Гонка:
01. Лоренсо
02. Маркес
03. Педроса
04. Росси
05. Баутиста
06. Крэчлоу
07. Брадль
08. Смит
09. Довициозо
10. Хэйден
- - -
БК. Маркес

  Замесы, квалы и практики байцков зырим традиционно здесь: http://www.hahasport.com/c-10.html
Или, у каво есть, на Авто+, ога.

  Для поднятия ниипическога боевога тонуса на дебютный викендЪ сизона'2014 даю установку на падрачить:

рис-7

——————————————

рис-8

——————————————

рис-9

  Не спите с бабуинами, и даже с бедуинами!, любите самокатике, но трахайтезь в кровате !

Зай гезунд унд драймаль хох !  Аль а кефак !
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
03(19-20)2014 © —
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/125280.html