Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: КэХаЭл 13-14. Межсезонко. (Часть намбер ван)
Всем здравия, камрады – любители зимы, льда и, канешно, какея! За окном середина лета, хотя какое оно нахуй лето – дожди  заебли (я про среднюю полосу России, ога).

1

Все мы с ваме, я надеюсь, хоть кое-как следим за тем, чьто происходит в межсезонке. Я, к своему стыду, из-за переезда в столитсу нашей необъятной родины, вновь, каг и прошлой осенью,  почти на месяц выпал из интернетов и вот что первое броселось в глоза, при беглом мониторинге этих ваших интернетов.
В лиге 2 новых клюба -  кроватский Медвешчакъ фром Загреб и Адмиралъ из Владивостока.
Медвешчак. Чьто мы о нем знаем? Я вот лично - нихуя, и ваще о кроватском какее не знаю. Но википедия молвит нам, щито там всего 2 клюба. Медвешчакъ и  Младост. Ахуеть, какейная державо прям, гггг.
Эмблемо  этого клуба – медвед, каг не странно.

2

Суровый такой медвед, чоуш говорить. Тока вот гнетцо ли он как нам всем харашо известный – пасмотрем по итогам регулярки.
Адмиралъ. Клюб  сразу вже попал в КэХаэЛ, потому каг  всем Фетисов, посаны. Он курирует его.

3

Адмирал видос высрал  даже.  Повтыкайте, штоль.
http://www.youtube.com/watch?v=dDpHDNX1sME

В Цыске новый хэад коачъ – Торчетти. Итальянская такая печенка есть. Вот его портрет.

4

А не, блядь, абшибсо -  вот

5

Кстате, нельзя обойти мимо его прекрасного вью:
-Вы знаете, кто такой Гагарин?
- Я знаю, что такое Кубок Гагарина. Это трофей, за который мы будем бороться. А Гагарин? Нет, не знаю.
— Это первый космонавт.
- О, как круто.


В Динаму вернулся Лева Комароф, отыграф сизон за окияном.
Самой же пока что бонбой являетсо возврат на родену Илайджы Ковальчука. И как бы все так вздрогнули -  в какой жы клуб? По моему все прозрачьно и понятно: «Газпрём все купилъ». Питер теперь его дом радной ажнуть на 4 года.
У прошлом сизоне, во время лакалюта Кови уже  шпилил за  СКА и был даже  капите. У 36 проведенных играх он наебашил 42 очка (18 шайб, 24 передачи) с плюс/минус  "+21".

За сим, наверное все.  Всем «щастья, здоровья, всего наикрашего». Хотя нет, тут есть еще небольшая почьва для срача и раздумий.
«Тренерский штаб национальной сборной во главе с Зинэтулой Билялетдиновым огласил список основных кандидатов в Олимпийскую команду России по хоккею, которые приглашены на сбор 23-24 августа в Сочи. Вызваны 35 хоккеистов - 5 вратарей, 12 защитников и 18 нападающих.
Вратари: Константин Барулин, Сергей Бобровский, Семён Варламов, Василий Кошечкин, Евгений Набоков.
Защитники: Евгений Бирюков, Вячеслав Войнов, Антон Волченков, Сергей Гончар, Денис Денисов, Алексей Емелин, Андрей Марков, Евгений Медведев, Никита Никитин, Илья Никулин, Евгений Рясенский, Федор Тютин.
Нападающие: Артём Анисимов, Михаил Варнаков, Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Денис Кокарев, Евгений Кузнецов, Николай Кулёмин, Евгений Малкин, Александр Овечкин, Александр Пережогин, Александр Попов, Александр Радулов, Александр Сёмин, Владимир Тарасенко, Алексей Терещенко, Виктор Тихонов, Вадим Шипачёв, Наиль Якупов.»

Пацкриптум: есть ли пренципиальная разнецо кем написан высер – AndrewskeD  или же калонка клюшкошайбистов? Мне принципиально похуй как подписыватсо, но так как есть идея продолжить прогнозинг, то я сам ниразу не щитавод, то для соавторства и не терять идейность спорткалонке, может действительно подписыватцо «калонка клюшкошайбистов», а, камрады? 
Типерь точьна все!
AndrewskeD 22.07.2013
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/123333.html