Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Финал Кубка России. По местам прошедшых боёв
Фото_01

Владелец кубка определится 01.06.2013 в 13:00(мск). В гостях у Ромзан_кадырова встретятся ЦСКА и Анжи. Цыска в полуфинале потоптала ростсельмашевцев, а онжуйцы с трудом перебегали зинит. В принципе гинерцы и керимовцы уже получили медальки чемпионата и кубок им в хуйц не упёрся, тем более скоро сборникам всех сортов бегать в отборах международных. Но хуйц им всем самим показали и заставили скакать по ахмат –орене в день защиты детей.
Хидинк пожаловался на травму Спахича, а Керимов пожаловался на старика Хидденка. И скорее всего Гус отправиться тренировать другой проект. У коней вроде всё нормально, разве только небольшое похмелье.

Фото_02

Чечены уже неделю танцуют, поют, вобщем вовсю готовятца встретить финалистов и болел: моют тротуары, постригают газоны, ищут мины. Ромзан Кодыров обещал приветственную речь не говорить и микрофонов не брать – во избежание.

Фото_03

--- Про стыки
С Нальчегом вроде всё понятно и так дохрена кавказ-проектов. Нальчик засудят, а они обратяться в Лозанну. Хотя два пендаля через 20 минут это конечно слишком. Крысья были мертвы, остается надеяться на судейскую поддержку в ответке.
По выходу Хабары на растаманские поля, слехка охуели и болельщики и телезрители. Ггг возникло ощущение што это не Ска-Энергия, а Согаз-Ржд

Фото_04

Игра была в общем-то равной, ростовчанам – больше повезло и по мячу влетело недоармейцам в конце каждого тайма. Непонравилось в этом матче только пара вещей: у хабаровцев было слишком дохуя грузин, а у ростовчан – перебор негров.
Матч сборная грузии – сборная нигерии нихуя ни заказывали.
Вобщем стыки нивпичатлили и всех 4-х стыкуемых, можно одним табором отправить в пердив.
--- висёлые картинки

Фото_05

Фото_06

Фото_07

Ну и вернёмся к нашим баранам, тьфу блять к онжы и цыыска.
---  абарзец прогноза на фенал
01.06.13 13:00 Анжи-ЦСКА 0-0

Тарифы будут двойные.
Теперь всё. Ибитесь в столбеки.
С уважением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/122993.html