Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов & AndrewskeD :: ЕвраДурь. Тест системы падщота
Первым слово возьмет главный счетовод УКома – Паша Абросимов:

АБРАЗЕТЦ НА ЕВРАТУР
1.    25.04.2013 20:00    Финляндия-Чехия
2.    25.04.2013 21:00    Швеция-Россия
3.    27.04.2013 16:00    Чехия-Швеция
4.    27.04.2013 20:00    Россия    -Финляндия
5.    28.04.2013 16:00    Швеция-Финляндия
6.    28.04.2013 20:00    Чехия-Россия

По абразцу есть вапросы, нет? Блять, да гаварите вы внятно. Значит, нету. Теперь формула подщета баллов. Известно, что все мы (ибать как) разбираемся в клюшках и шайбах. Мы в этом деле падкованы сильно. Панятно, что рубим бабло на ставках букмекерских, как лопухи в саду по осени. Начнем с самого крупного подъема.
1.    Точный исход. Вот, блять, что бы ни-ни. Никаких отклонений. Ниибет и все. То, что ставили в прогнозах должно равняться тому, что оказалось на табло. Все, бля. Пример на всякий случай для тех, кого выгнали в качигары после начальной школы с волчьим билетом. Прагнос 4-0, счет по факту 4-0. Прогноз 1-1, иток по факту 1-1. Абразетц прагноза: 25.04.2013 20:00 Финляндия-Чехия 3-1. Все на этом. Больше не возвращаюсь. Приз составит…приз составит, ну давайте, скажем, 5 баллов. Не забываем, в сверку пойдет то, что будет на табло по окончании 60десяти минут игрового времени. Оно в хаккее честное.
2.    Само собой исход. Пабеда, прайоб, ничья. Ну как абъяснить. Да никак. Сами додумывайте. Пракноц должен савпадать с итогом. Пример 28.04.2013 20:00 Чехия-Россия 2-0 (чурминя)-прогноз. Итог 5-4. Прогноз 1-1, итог 10-10. За это я рисую с плюсом…окей, гулять так гулять 2 балла. Довольны? Па прежниму в зачет пойдет только шысят минутков игрового времени.
3.    Нихуя. Самая мая любимая ситуевина. Ну как объяснить? Ну, типа, сулили очки одной банде, а забрал их другая. Прогноз 5-0, фактический исход 1-3. Прогноз 8-8, а па факту 1-0. Вот, вкратце и все, наверное. За это я с превеликим удовольствием и особым злорадством пиздану от зачетной суммы игрока э-э-э…2 балла. Вот так, а хуле ж вы хотели? В хоккей играют настоящие мущины.
Теперь о любителях удвоить ставочку. Давайте добавим такое правило. Если, канешно, есть желание. В дополнительных условиях можете указать в случае ничейного результата пабеду команды в результате ОТ или послематчевых буллитов. 1-первая каманда в образце, 2-вторая каманда. За верно угаданного пабедителя дам +1 балл. Не угадали минус 1. Думайте, стоит ли оно того? Абразец будет выглядеть так:
27.04.2013 20:00 Россия-Финляндия 3-3 (1)
На этом все у меня. Передаю микрафон. Хотя пастойте, всегда мечтал это сделать: «Судья продажная…казел ты!!!». Вот теперь передаю

Часть от AndrewskeD:

Итаг, камрады,как таковой анилитоты от меня не ждите, нечего тут писать.
Чешские игры – читвертый этап ЕвраДури,  с пиздец какой невнятной эмблемой, хотя чо кривить душой – на всем ЕХТ эмблемы откровенно гавно.

1

Билл на данный этап вызвал 25 клюшкошайбистов:

Варотчики: Константин Барулин («Ак Барс»), Василий Кошечкин («Северсталь»).
Мне вот остается непонятным почему нет Еремы в заявке. Может, канешна, отдыхает перед ЧМ, но там скорее всего будут варотчики из-за моря-окияна.
Защитники: Илья Никулин, Константин Корнеев, Евгений Медведев (все - «Ак Барс»), Денис Денисов, Евгений Рясенский (оба - ЦСКА), Антон Белов («Авангард»), Евгений Бирюков («Металлург» Магнитогорск), Никита Зайцев («Сибирь»).
По защите вапросов нет, я думаю, чьто это все равно последняя проверка перед ЧМом тех, в ком есть самнения.

Нападающие: Егор Аверин, Сергей Плотников (оба - «Локомотив»), Сергей Соин, Денис Кокарев (оба - «Динамо» Москва), Сергей Мозякин, Дмитрий Казионов (оба - «Металлург» Магнитогорск), Алексей Терещенко, Кирилл Петров (оба - «Ак Барс»), Александр Попов, Александр Пережогин (оба - «Авангард»), Виктор Тихонов (СКА), Евгений Кузнецов («Трактор»), Александр Радулов (ЦСКА), Александр Свитов («Салават Юлаев»), Вадим Шипачев («Северсталь»).
А вот тут есть вапрос: кде блядь Морозов и Зарипов? И пусть, чьто ветераны пачьтишто, зато как шпилят. Надеюсь увидеть их в сбродной на ЧМе.

За сим откланиваюсь, желаю всем здравия, болейте за какей, цкоты, ггг. У меня все!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/122584.html