Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: Трус не играет в какей. Полуфиналы (шестой выпусг)
Доброго здравия, любитель загнутой палки и каучукового диска, да и просто зашедшие посрать в камментах!
Вот и завершились все четвертьфиналы КубкаЮрыГагарина. Обо всех парах папарятку. Счот будет указан в цкобочьках.
Западная конференция:
Черепсталь-сосиСКа (0-4). Написав письмо в спортлото (зачоркнуто нахуй) Медведеву, Назаров остался доволен судейством, хотя и проебал все встречи. Тут  все пиздюли посыпались на Васю Кошечкена, которого обвинили в деморализации команды из-за чуть более чем дохуя пропущенных шайб.  Ну, что ж, бывает, хули.

ЦыСКА-Динама (1-4) Знарковцы  закрыли Пса и все, тока 1 передачя за 5 мачей. Так же, на мой всгляд, съеб обратно за окиян Грабовского и Пашши нехуйово павлияли на проебы.  Плюс к этому – охуенная игра Ментов в меньшинстве.

3

Восточьная конференция:
Авангард – Трахтуръ(1-4). 

2

У меня после этой серии остался тока 1 вапрос: нахуя было выигрывать мачч в Челябинске? И, видимо, правильного ответа так нихто и не знает. Очень годное описание серии встретилось мне на просторах инторнетоф: «15 периодов этой серии состояли из: «Авангард» вбрасывает шайбу, борется за нее, теряет силы, а «Трактор» забивает на контратаке, объезжая «наевшихся» омичей. Иногда меняйте «контратаку» на «большинство», вычеркивайте четвертый матч, где этот вброс шайбы все же сработал»

1

АкБарс-СалатЮлаев (4-3) Зеленое дерби, поистине доставило всем болельщикам. Охуенные игры, зачастую валидольные для обеих сторон болел.  Наткнулся тут на видео про Барсов. Поржал.  Правда хз было где в предыдущей камменторезке или нет.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s_Fu6Nd1xW8

Таким образом финалы конференций выглядят следующим образом:
Восток :Трахтуръ-Барсы, Запад : сосиСКА-Динама.
В заключении упомяну, что в кубке для «неудачников» им.НадеждыКадышевой, победу одержале рижские Шпроты.

За сим желаю всем здравия, все вапросы про конкурсц прогнозов на ЧМ,  полуфенал и финал  КубкаЮрыГагарина принимаю на  мыло andrewsked(ЦОБАКО)udaff.com
AndrewskeD 21.03.2013
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/122332.html