Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

neofit :: Пожалуйте катацца по овалам НАСРАК'е. Втарой сизон
>    Безумство и азарт, Игра Мужчин с огнем.
>    Когда всем дали старт, – уже не взять живьем...

1

  Што ж, не успели сказать пакедова – и вот добро пожаловать! «Старт ю энжынз», секонд эдишыон. И чотким гонкоозабоченным каммунарам негоже дремать по диванам, сезон идёт – ему дорогу! Уже завтра великолепная и ужасная Дайтона-Пицот. Значед, пора анансировать ачиридную прецказалку.
  Итаак:
  НАСРАК-Удаффрэйсинг предназначен для зачотного баттхёрта камрадов, неиллюзорно
фтыкающих не токма гломурастическиэ «Формулы», но и иные альтернативные гоначге, пендосски НАСРАК СПРИНТ-Купок например. Да и любые другие интересующиеся особи приветствуюцца, вход свободный !
  Условие участия тока одно – желание камрада. Но за пургоносность и общее ахуение местный насрачный коллектив прецказателей может и выпинать нерадивого на мороз, хоть бэ и с победами, и посередине сизона! Прашу учитывать.
  В Календаре НАСР"УКа-2013 будет 20 этапов, 15 из них проходят в викенды, аналогичные     каралеффским покатушкам эФ-1ы, для вящего удопства участнегов:

2

- - -
  Кратко по ригламенду – вот вам премерчег прецказания, с сатвецвующими расценками за попадание в первонаха, топ-5/топ-10 и предводителя по кругам лидирования (КЛ):

>Аборзец:
    • ГОНКА #01: Дайтона 500 / 24.02

    01. Tony Stewart    /Стюарт    +20 (если угадан победитель, бонус ищо +20 !)
    02. Kyle Busch    /Кайл Буш    +20
    03. Kevin Harvick    /Харвик    +20    
    04. Jimmie Johnson    /Джонсон    +20
    05. Matt Kenseth    /Кенсетт    +20
- - -
    06. Carl Edwards    /Эдвардс    +12
    07. D. Earnhardt Jr.    /Эрнхард    +12
    08. Jeff Gordon    /Гордон    +12
    09. Denny Hamlin    /Хэмлин    +12
    10. Greg Biffle    /Биффл    +12
- - -    
    КЛ. Kyle Busch    /Кайл Буш    +20 (если угадан главный по кругам лидирования)

  Всиво за гоначгу можна выщемить аж +200 ачькофф !  Полный ригламенд - ниже есть пруф.

  Втарой сизон покажет нам новое звериное литсо имперьялизма, тагназываемые 6-ген-кары, то исть помойки шестого пакаления по новаму техригламенту. Кстати, хоть оне и просто обклеены папье-маше для вящего сходства с обычными продажными рыдванаме, справились с такой невъебенной трудностью тока 3 производителя: Форд, Шеви и Тайота.

3

  К первым от канувшего вписду Доджа вернулись Пенске, притащив запазухою целого чомпеона-2012 Кеза. В пару ему запихали мегаапсоса Лохано, тож не полного дурня. Канешно остались и Раушы с Кэдди да Гришкою Биффлом. Анальный сюзерен Гришы, Кенсетт, сбежал к ДжоГиббсам, даихуйсним – может Биффл наконетс-таки выйдет на первый план. Зато пришол дибютанд Стынхауз-джуниор, каторава прочат в нового Казлевича !
  Вторые, Шеви, не тока обклеили помойку похоже на настоящую, но даже и переименовали – никакая они не Импала, а целый неполиткарректный SS. Говорят, таку хуйню станут торговать в 2014м !? Ога, асобинна много явреев их сибе понакупит, по обе стороны акияна... Котацца в этом нацыцком чюде будут Хендрики типа Жымми, Жэффа, Кузьмича и Кейна, каторого в гейропе упорно называют Каном. Такой нехуйовый наборчег для поползновений на глагне миску !
Вдобавок, у них есть и самое тайное аружые в виде Гэннаси, с их бп харизматичным любимтсем всех пришедшых в овалы из каралевских покатушек плюшевым упитанцом Палычем, он же Монтойа дал же бохх имечко Хуан ! Тока бэ управляемость и жылудок не подвели мощного калумбица...
  Далее, мы будем лицезреть Порося в цветах сопственной каманды Стюарт-Хаз, каторый к таму же обзавёлсо глагне кросоткой насраков Дэникой Патрег !  Абищал выкатить ей пад песду харошую машынку на целых 10 гонак. Пелотка не посрамила работодателя и нахнула сразу же в первой квале аж Дайтону-500 !  Если так и дальше покатит, имеем в потенции вариант захватывающего мордобоя на виктори-лэйне промеж Порося и свежеиспечонного патреговского боя Рикки. Там же подвизался и некий Ньюмэн, не фаворит, но и не хуй-с-бугра. Вопчем, вполне сибе читерский коллективчег.
  Ищо есть тёмная лошоть из Чилдрессов, Харвег – между прочим нагло нахнул бабла в предсезонном прагреве маторофф «Анлимитэд Спринт» и первую дуэль на той же Дайтоне. Оруженосцами к нему приставлены апсосы Менард и Бёртон.
  И паследние фсписке и в показе рыдванов, – Тайоты. К их Гиббсам и сбежал Кенсетт, ну нам то чо до него ?  Там ведь есть и Хэмлин, и босяк Кайл-килоБуш. Плюс вёдра Вольтрипа, на каторых покатят реднек Бойер и целый втарой мегаапсос Трюэгз. А не покатят, так  ищо дэд Мартин и сам Вольтрип на подхвате...

  Напоследок упомяну про хитровыебанные изменения в пендосских правелах, па каторым теперь в каждом замесе места в хвосте пелотона с 37го по 42е будут разыгрываццо пачти лотерейно, безотносительно квалификацыи. И адно место зарезервировали для чомпеона Казлевича, будя он не пройдёт горнила квалы. Вдобавок, теперь 5ти последним унылым хуеплётам, влачящимся вечно на задворках круга, никакогог бабла на финеше не перепадёт – эти денюжки раздадут остальным 37ми. Вот тока не знаю, поровну, или по-брацки !?

  Ну-съ и хватит. Уже завтра, сразу после празднека всех брутальных военов, 24 февраля, в 22 часа памаскве сезон имеет место быть аткрытым !  В каторый всех вас и приглашаю, вэлкам блеать !!!

4

______________________________
регламент НАСР"УКа-2013
http://db.tt/k7WVrvwr
роспесание НАСР"УКа-2013
http://db.tt/J4Ez5fes
--------------------------
Зай гезунд и лехаим!
©2013 leon
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/122118.html