Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: Трус не играет в какей (четвертый выпусг)
Здравствуйте товарсчи падонке – любители каучукового диска и загнутой палке! Так как я чот захворал опосля камандировок, и нахожусь щас не в лучьшем расположении духа, то площядка будет каротенькой, не обессудьте.
Самым, наверное, значительным событием пращедщего месяца стала отставка Пана Жриги. После ухода Будулая  Сосиска умудрилась проебать Спартаку, при чом крупно (1-6!!).  Медведев винит в проебе Жригу, которого уже не было в команде. Вот такой вот «газпрем гойловного мозга», бгыгыг. Очень понравилось сравнение  в интернетах: «питерские, почти уже вплотную подобравшись к омичам в гонке за звание самого неадекватного клубного руководства». Пасмотрим,  чо сделает Ялонен на месте хеадкоача. Спортаг же в сваю очередь под предвадительством Канарейкена исчет вароччика и патихоньку стараеццо выбратцо из жеппы.

1

Возвернулсо в Динаму Лео Комаров, который уже шпилит в первом звене с Овцовым и Бэкстремом. В первой же игре отличилсо голом и передачей на Овцова.
http://www.youtube.com/watch?v=XzM0XGq-nfA

Так же проскочилъ инсайд, что сам Кросби уже подумывает, а не податцо ли ему на заработки в Европу. Например в КэХаэЛ или Швейцарию.
Вот пруф http://www.championat.com/hockey/news-1384246-agent-krosbi-vedet-pereg

На фоне этого заявления я чот поугарал с вью Назарова, который кручитнитцо, бедняжка, что в Черепстале «Бюджет на этот сезон уже сверстан. И, к сожалению, денег не покупку хороших игроков из-за океана у нас нет. А очень хотелось бы купить хотя бы одного сильного легионера.»
На этом, пожалуй все пошел принимать лекарства. До встречи, болейте за красивый какей!
AndrewskeD - 01.12.2012
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/121289.html