Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

neofit :: Пожалуйте катацца по овалам: НАСРАК'е!

руль налево, тапку в пол: трёхчасовый рок'н'ролл!    



1

  Привет всем озабоченным гонками во всех их ипостасях !  Долгое время нещадно бурлила возбуждённая апщественность: а пачиму блеать мы не прогнозим овалы, ведь там тоже ахуительно интересно!? Так вот, после пробных тестов на первых 2/3ях сизона  (18 гонакъ !) энтузиазм заинтересованных достиг точки кипения и зашкалил. Угроза перехода фтыкателей в газообразную фазу однозначно дала понять: без площадки прогнозинга рассово-пендосских преимущественно овальных гонок не жыть !  Паэтаму уже к знаковой чертовне, гонке #13 в Довере, и родилась мысль за эту паляну, предназначенную исключительно для наносрача редкими (не реднековыми !) умняками за овалы, недоовалы, супер-овалы и пару роуд-курсов, смакования кошенов после отапстенивания *не путать с апстиненцыей !*, кидания друг в друга апронами и объипания соперников в прогнозе на последнем стинте !  Плюс обмен васторгами от очередного кегельбана из десятка жестянок, летящих при соприкосновении с ачередным неотрулившымся апсосом изящным дробным фейерверком чотко в ебеня, попутно поджыгая сушилки, размётывая сопссный ливер и даря лулзы фтыкателям!

  Согласованный инициативной группой Регламент НАСР''УК-12 можно адаптировать тудъ:
http://www.fayloobmennik.net/2047277

  Что соппсно имееца предложыть? А вот что:
Чемпионат NASCAR Sprint Cup. Сезон состоит из 36 регулярных этапов в два прихода: вштырево – 26 замесов, и догонялово (чейз) – 10 баттлов, где все лузеры пытаюцца избавицца от когнитивного диссонанса, а 12 луччих гонщеков по рейтингу общего этапа *упрощонно !* делят сопссно миску Sprint Cup промеж сибя. Хёппениннги проистекают еженедельно, за исключением редких недельных же перерывов, обычно перед цупер-овалами или на т.н. коммерческие Гонки Чмопеонов.
  Немного просветица за это цырковое кружылово вкуривающие пендосское наречие непричастные смогут отсюда:
http://www.fayloobmennik.net/1942914
– остальным, слабым языком, викигуглия в помощь!

  Состояние противостояния этузиастов на момент завершения уже состоявшихся 18ти гонок таково:

2

  Оно же, в виде копипастных букофф для интимного пользования покладено сюда:
http://www.fayloobmennik.net/2047122

  Календарь прошедших (с краткими итогами и нахенгами) плюс предполагаемых* к прогнозингу замесов Sprint Cup изучаем туточки:
http://www.nascar.com/races/cup/
*)пендосское время уж приводите к иропейскаму знаменателю сами: у всех камрадов разные пояса, иногда чорные... Да и аффтырь чессна признаёца - плаваю я в этих перещотах шопесдец! Тагшта дабы не вводить в заблуждение - там время оригинала, а мск =чота около +8~9 часов !

  Теперь любители рафинированных формульных покатушек могут слегка выдохнуть – мы не будем коптить их чистое небо опенвиллсов на кривых тилькедромах гарью поп-корна с соса-соcками и упоминаниями неизвестных иропейской истории перцонажей! Разве что любимца многих Хуана-Пабло помянём недобрым ласковым...
  Ладно, не мешаем Палычу, впереди у него новые великие свершения, и еще надо успеть поработать с управляемостью. Мы же вернемся к нашей небольшой компании, где с управляемостью дела обстоят получше, а вот со скоростью у многих беда – различные подходы к прогнозингу вызвали бурю эмоцый, судорожно разрабатываюца новые модели и стат-таблитсы... Тагшта к концу сезона результат может быть прелюбопытный!
  В помощь виртуозам предвидения здесь также будет вывешываца список участников текущих замесов, ибо их over9000 и упомянуть каждого = засрать УК-ветку откровенным мусором! А также результаты предваряющей этап квалификации, и, возможно, кое-какие комментарии и нюансы грядущего заезда.

Базовый Аборзетс столбека прогноза:
НАСР''УК-12 / • ГОНКА #NN,
(туд вашы варианты её наименования, паржом есличо!)
01. Джонсон
02. Кайл Буш
03. Кейн
04. Биффл
05. Джефф Гордон
- - -
06. Эдвардс
07. Эрнхард
08. Кезеловски
09. Хэмлин
10. Мартин

КЛ.  Кенсетт
-----------------------------------

  Пожалуй фсё. Добро пожаловать закоренелым за тестовые 2/3ти сизона бойцам и остальным, кто хочет испытать силу своей извилины на заокеанской, малопонятной с первого взгляда хуерге. Удачи всем! Приятного катания НАСРАКе!
А лютым ненавистнекам жыстяного кружылова могу скозать тока: «Hate !? – masturbate !»(с)

3

____________________
зай гезунд и лехаим!
©2012 leon
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/119857.html