Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

neofit :: МотоГП. Сезон папёр: #3-Эшторил. И немного романтики...
... все совпадения событий и фотографий щетать случайными.

001

  Как!? Снова за йобаные мацацыклы!? – вскричали любители пакушать фкусно, пасраццо и нахнуть "фтройку" иле "пидистал". Да, увы и ахъ. Хотя немного за пакушать, немного за пасраццо и пару пелотак всё-таки будет предоставлено, ибо электорат – наше всьо! Но в основном-таки за мацацыклы.  Ведь недаром почти половина гуманоидов*, мучающих небезразмерную 3-ю планету от Сонца, передвигаюца именно на двуколках, в их различных ипостасях :  от недоржавевшых пра'родителей-байсиклов до нанотехнологичных про'тотипов, взнузданных  жоккеями МотоГП !  / *за это – особое спасибо песдоглазам и планокурам /
Тагшта воленс-ноленс будем консолидировацца в странном пространстве  недоавтолюбителей. Хотя бэ частично. Начнём с нетрадицыонной /неахтунк!/, но вполне романтически-зажыгательной забавы, – стантрайдинга, то бишь выделывания всяких коленец и кунштюков на нищасных представителях класса двуколок.

  1-я часть Марлезонскаго балета:  Романтика
  Слетал намедни ваш аффтырь на "ностальгическую родену" из родены "исторической". Дабы размяцца весенней порой и совокупно ваткнуть ЧампВасточнойЕвропы по этим самым мотокунштюкам. 2-й этап каторога имел место произойти на празднечную майовку в южной столитсе Роясси, казачей вотчине – Ростове, што на Дону.  В дорогу натурально нажралсо, дабы подлакировать ужас мнимого мамента принятия потенцыальной жертвы пагромов местной гопотой или кговавой гэбнёй прямо в аэропорту назначения. Окунание моска в фонтан-достопримечательность вернуло орган-процессар к познанию окружающей риальносте.

002

  ...Город Ростов по численности народонаселения уступает городу Харькову, но по географическому положению значительно его превосходит(с) Тьфу, не то. Тепло, сухо, на удивление чисто, весело: пестня льёцца, всюду пиво продаёцца... Деушке красивые табунаме бродят, – во, типерь праально!
Паскоку будучи в падпитии /как там, – подъезжая к городу, у меня слетела шляпа, –? / ваш покорный слуга не сообразовалсо с датами, вояж вышел на день дольше! Что позволило проинспектировать на предмет пожарной охраны ликёро-водочные шланбои, посетить не токма сам замес, но и тааскзать, свободные практики.  Слов нет, ребята откручивали в приятной погоде и почти жаркой  обстановке:

003

  А перед первомайским финалом прослонировать местныма прашпектами. Где и утвердился в мысли, что Ипонию придумали казаки! И научили местных песдоглазов питацца сырой, вяленой и сбрызнутой уксусом рыбой! Но память предков была в известные времена предана забвению, посему вместо восхитительных донских шынков повсюду понаставлено суши-баров, сушы-забегаловок и просто сушылок... А зря. Тутошняя "рыбо по-казацки" с гречишныма лепёшкама даст три круга форы полутухлым т.н. "суси",  – суть херовая цкумбрия в макияже "под тунца", завернутая в подвяленый лопух ака "водоросль". С прослойкой липкога риса. Ну мечта гурмана, хуле.
«Жизнь есть источник радости; но в ком говорит испорченный желудок, отец печали, для того отравлены все источники»(с)
Но мне пощасливилось вкусить именна казацкой рыбо со странным названием чебакъ(!?), – наслаждецъ! /плюс пеффко в южной столитсе можно тоже вполне и незадорого втарить зачотное!/ Да и хозяюшки там умеют подойти к процессу готовки творчески!

004

  Дальше соппсно сам финал. Слухи оп предстоящей фейерии были слегка преувеличены: народу немного, площадку чутка полить не догадались... А и то, кто ж мог падумать, что на 30тиградусной жаре, неделю без дожжя и в практическое безветрие будет пыльно!?  Это ж нобелевка минимум... Да бакалею можно было поближе к местопроистеканию подтянуть – а то пить хоцца, а нету! Песдовать за напитком было с полкилометра бля... Зато все вежливые, полицыи всиво штук 5ть, и те сморены весенним солнышком, риальне чисто – все пакеты с-под чипсов и банки с-под пеффка тока в урны! Ну, пачти в урны... Масквачам c нижегаротцами сасать!

005

  И сами участники канешно постарались! Асфальтовое море пазетива и нелимитированный отжиг резины джыгитами отправлял в нирвану.  Занявшые лучшие места по периметру площадки вдоволь насладились танцами на байках в исполнении лучших pro-райдеров Восточной Европы! Вольтижыровщики не обманули в ожиданиях!

006

  Патом ищо афтограф-сессия и подеум. "Стремительные домкраты ротацыонных машын" и донская "Опра Уинфри" старались вовсю...
Как и ваш шрайбикусъ! Вот скромные иропейские болельщике пабедителя держались поодаль – да хуйивознаит, этих южанъ !?

007

    Результаты битвы:
•    1 место – Арунас Гибежа (Литва, Вильнюс, команда Aras Freestyle)
> /это из офиц. релиза; сам же я с ним побалакал по-нашему, па-литовски: из Алитуса он, в Вильно тока щазъ тренируица... /
•    2 место – Юрий Верховников (Москва, команда PRT)
> /в "миру" он ваащето выступает под брэндом Рэд Булл, ога!/
•    3 место – Никита Подольский (Белорусия, команда FSB)

008

  Арунасу судьи единодушно отдали первое место. Дзук /литовский южанин!/ был просто неудержим. По своей динамике Арас уступает лишь Янису / Розитис, Латвия, Рига. Во 2-м этапе не участвовал, ы /, однако на этот раз оригинальный каскад классических и  новых уникальных трюков потряс даже тех, кто успел состариться в обнимку с моцем... В общем, верхний брэйк на мощном жылезном кане!
http://www.youtube.com/watch?v=NLwPsWp04LQ&feature=player_embedded
> (пардон, но видео не поспело, а сам я снималку бегущих картинак не брал, ну не с яТилефона же вас мувикаме баловать!? тагшта это с замеса #1 в Санктъ-Питербурге!)
  Итожую: моцыки, деушки, рок-н-роллъ!
  Хотя в самом городе двуколок мало, в основном незаконнорожденные от китайских гаек и маторофф бешеные табуретки – основное средство запугивания абывателей маладёжжю –

009

  2-я часть Марлезонскаго балета:  Эшторил
>  Ходил я нынче к Достоевскому. Просил взаймы. Не даёт, собака! (вольный перевод речей Вале после Хереса) 

010

  Плавно к королевским мотоскачкам. После 2го этапа ясности в расстановке сил не прибавилось.
Что, кто-то не знает итогов Гешпании!? В Хересе впервые, и на трэке, и в сезоне нахнул Кейся, «Херр "S"»!!! Теперь, дабы чотка уйти от сонма наездников в лоно семии к сезону 2013, ему остаёцца лишь приструнить Португалию. И при сухом асфальте здесь шансы Стоунера нахнуть весьма высоки.
Лоренцо стал в Гешпании вторым, значительно опередив Дани Педросу, которому пришлось оборонять последнюю подиумную ступеньку от нападок Кола Кратчлоу. Чупс несколько раз приближался к мегаКенгуре на 0.2 и даже на 0.1 сек, но "Отаке" так и не последовало... Как сам он отмазывалсо позднее: причиной стал неудачный выбор покрышек для гран-при. Плюс подвижные шыканы на дороге, – пришлось размахивать рукаме!

011

  Аналогичная гандонная проблема преследовала и Дани. Педроса признался, что проиграл гонку в самом начале. А затем, когда ему удалось найти ритм, "ловить Жоржыка" было уже поздно.
Год назад «неудачных» для Сумчатога треков было 5, включая Сильверстоун и Индианаполис. Но Кейся разобрался почти со всеми. Теперь одна мысль, только одна мысль преследует его: что снаряжение экспедицыи... тьфу, снова не туда! Одна трасса осталась неподвластной мощному антиподу,  – и давешним вечером он попытаица зачистить список! Тем более с поула. А многострадальные Дукауди были на хер-эсе обосрамшысь. Но неожыданно веселы – Доктор пизданул сэтапы у «кэжуал бастарда» Хайдена и внезапно стал несколько похож на прежнего Ужоса_№7! Даже напихал полные диктофоны оптимизьма докучливым акулам пера.
Што ж, пасмотрим. Нынче он стартует выше Ники, но отнюдь не луччим из стойла красных коней...

    Исторически автодром может похвалицца**:
MotoGP    
Fastest Lap (2008)    Jorge LORENZO (SPA)    Yamaha    1'35.715    157,3 km/h
Circuit Record (2009)    Dani PEDROSA (SPA)    Honda    1'36.937    155,3 km/h
Best Pole (2008)    Jorge LORENZO (SPA)    Yamaha    1'35.715    157,3 km/h
Top Speed (2006) Nicky HAYDEN (USA)    Honda    329,9 km/h
Moto2
Fastest Lap (2011)    Stefan BRADL (GER)    Kalex    1'41.591    148,2 km/h
Circuit Record (2011)    Andrea IANNONE (ITA)    Suter1'42.026    147,6 km/h
Best Pole (2011)    Stefan BRADL (GER)    Kalex1'41.591    148,2 km/h
Top Speed (2011)    Marc MARQUEZ (SPA)    Suter    288,5 km/h

**) – привёл лишь тех, кто явно будет в визире камер на воскресном шоу-баттле.

  Поскольку все эти побасенки пишуцца уже после квалификации, последние 10ть минут каторой стали особенно зрелищными, то про расстановку на гриде. Чупс, долгое время сохранявший лидерство, в итоге лишился возможности стартовать с первой линии. На последних минутах его подвинули далеко назад Дани и Кол Кратчлоу. Британетс из Tech 3 с начала сезона демонстрирует невероятный скилл !  Уже появились слухи, что он может заменить в заводской команде Бенцыона по окончании сезона. Но 1:37.188, которые привез Стоунер за 4 минуты до клетчатого флага не смог побить никто.
  Для Лоренцо Гран При Португалии складывается не так хорошо, как раньше. Почти всю карьеру Жоржык стартовал в Эшториле с первой линии, но не сейчас! Этим майорканец жутко недоволен, едва не разнес фронт-энд байка на завершающем быстром круге! Надо бы ему не чупс, а сникерз – када он галодный, проста бешенны...
  Сразу следом Бенчик. Для техасца сезон пока просто песдетс :  две гонки, два праиопа. В Эшториле быстрый круг ему не позволил завершить Пасини, оказавшийся прямо перед ним на траектории. Спис едва избежал столкновения...
  У Дукауди второй день вышел не так здорово, как первый. Но гораздо лучше, чем раньше, хотя и хуже представить тоже трудно... Кажется, в воскресенье снова будет битва за место в топ-8 между Росси и Эркюлем: пилот дочки красноконных, Pramac Ducati, снова квалифицировался выше сюзеренов! Главный плюс во всей истории – Доктор уже всего в 0.871 сек от Кейси! Хайден замкнул дисятку, оттеснив Брадля.
  Коляну Эдвардсу удружыл мушкетер – любитель ролевых игр. Упавший Де Пюнье вынес «торнаду» на пахоту, тот перекувыркнулсо, плюхнулсо на плечико, и... К сожалению, в медицинском центре подтвердили травму, ключитсе каюк – в гонке он участвовать не будет. Выход на грид дэПюре также под вопросом.

012

  Паскоку все уже отпрогнозились на поляне Хереса, то напомню общее сонцестояние:
УК-Моторэйс'12,
после 2х гонок +за квалу 3й гонки:
01  = 50(26+20+04)  » madam Dusya [J]
02  = 44(20+22+02)  » neofit  [J]
03  = 43(25+12+06)  » 6тикрылый 7михуй
04  = 35(15+20+00)  » Шульц
05  = 34(17+17+00)  » milochka fashist
06  = 16(__+16+__)  » Myhailo
07  = 02(__+16*+02)  » zilberovich
__________
*) 16 баллов по wild-card за гонку в Хересе в общий зачот не пошло

  Пазетивная атмосфера, удобное время, неслабая интрига – что ищо нужно, чтобы с удовольствием ваткнуть португальский этап!? Свежее поле для срача!? Так вот и оно, милости просим.  Срём, фтыкаем и обсуждаем тудъ!

013

лехаим и зай гезунд!
(с)2012 leon
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/118942.html