Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чуваки для вас хуйярю :: Последняя гонка чемпиона
До конца Гран При Бразилии 2012, заключительной гонки сезона оставалось ещё 20 кругов. Михаэль лидировал со старта. Завоевавший поул Хэмилтон попал в замес из пяти машин уже на первом круге и окончательно потерял шансы на титул. Райкконен, отстававший от Шумахера на 8 очков, шёл вторым...

Мог ли Михаэль и кто-либо после первых четырёх гонок сезона представить, что перед стартом последнего этапа он будет выигрывать у Льюиса Хэмилтона 5 очков? Но уже в Испании Шумахер, стартовавший с поула, финишировал вторым, проиграв Райкконену лишь из-за прокола покрышки. А затем последовала незабываемая серия Михаэля из пяти побед подряд. В Венгрии взрыв мотора у лидера Мерседеса позволил подняться на высшую ступень пьедестала Алонсо. Напарник же испанца к 2 очкам за Бахрейн добавил лишь 1 очко за дождевую Канаду.

Массу заменили уже на Гран При Бельгии. Михаэль всегда симпатизировал своему последнему напарнику в Феррари, считая его талантливее Баррикелло, но всего лишь 15-е общее место на фоне 3-го у Алонсо положили конец терпению руководства Скудерии. Перес, занявший его место, в той гонке в третий раз в сезоне финишировал на втором месте. Семикратный же чемпион мира одержал свою седьмую победу в Спа.

Кстати, о Баррикелло. Бразилец, дебютировавший в ИндиКаре, в конце мая неожиданно для всех выиграл Инди 500. Масса, по слухам, также вёл переговоры с одной из команд американской серии.

После Бельгии Михаэль легко выиграл следующие 3 гонки, но затем наступило время Райкконена и Лотуса. Корея, Индия, Абу-даби - казалось, ещё чуть-чуть и Кими опередит Шумахера, но завал в техасской гонке оставил финна без очков. Хэмилтон, сумевший тогда чудом объехать горящую груду машин, финишировал в Остине первым.

Баттон неплохо начал сезон и поначалу проигрывал напарнику лишь в квалификациях. Но затем Хэмилтон и, чуть позже подтянувшиеся Райкконен и Алонсо, позволили ему бороться лишь за пятое место по итогам сезона. Похоже, его чемпионский титул 2009 года действительно был лишь случайностью. Росберг, несмотря на преследовавшие его по ходу сезона технические проблемы, проиграл Баттону лишь очко.

..На последнем круге отрыв от Райкконена составлял уже 28 секунд. Михаэль практически остановился, чтобы поприветствовать ликующую команду. "Майкл, мы сделали это",- раздался в наушниках знакомый голос Росса. Впервые в истории Формулы 1 финишную черту пересёк восьмикратный чемпион мира.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/118749.html