Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йожекопенгвин :: Спорт на РЖД
Паравозы заканчивали свою жизнь, стремительный прогресс, уже ебал старческий маразм прошлого во все щели. Потихоньку разбирались водонапорные башни на ключевых станциях, почти над всеми путями протянулись провода, электровозы с обтекаемыми формами заполонили железные дороги. Вид ЖД менялся практически революционно. Старые дышащие на ладан самовары отгонялись в переплавку, а вот еще крепкие паровозы перебирали по винтику, замазывали в солидол и копили на сортировочной. (загадко, нахуйа).

Семен Епифаныч Смородский служил редактором небольшой газетенки. Газетенка принадлежала местному линейному отделу ЖД и называлась «Вечерний Гудок». Конечно, устаревшее название давно пора было менять на «летящий электрон» или «веселый протон», шагая в ногу со временем. Но начальство посылало его нахуй, отмазка была простой: Епифаныч, ты долбоёб? Или умнее Москвы? Там «Гудок» и у нас будет гудок, дудочка, свисток, да блять, что угодно, окромя твоей ебучей космонавтики. На робкие всхрапы Епифаныча,  начальство не утруждая себя уговорами продемонстрировало кулак. Кулака Епифаныч не боялся, он боялся что ночью ему не дадут доступ к пизде, пахнущей креозотом, потому как его жена и являлась тем самым начальством, то бишь начальником станции, руководством, директором, ебущим мозги дятлом, вобщем  стюардессой,  проводницей,  кочегаром и машынистом его нещастной жызни.

Сема футбол любил и уважал. Его футбольная карьера началась еще в детстве. К 16 годам он уже гонял «кожаного друга» за 7-е депо, где его заметил весьма уважаемый тренер и пригласил на выставочную тренировку. С тренировки Семе нихуя ни вырасло, ни повезло, вывих и пиздец выставке. На бровке Сему подобрала одна из пелоток, страдающих по футболистам. Ольга в принципе ему понравилась, и через пару лет они поженились, несмотря на то что она мастурбировала на постеры сцычова и биляшлетдинова.. Епифаныч вспоминал, как они зарубывались на результы матчей. Знакомый букмекер из Омска па кличке ястреб’ху принимал по крупному, естественно что съеб субъекта с линии обстрела был предсказуем, а хуле касса в печень не жмет. Сема ставил на профсоюзные команды типа «спортага» или «трудовых_резервов». Ольга ставила исключительно на «лохомотив».   

Проебав на любимой команде пару лямов, Ольга вбила себе в башку, што умнее всех. С криком: «пашол нахуй смародский», она ушла от Семан Епифаныча и сумела, махнув пиздой, устроится директором своего любимого клуба. Сейчас неизвестно директор ебет команду или команда ебет директора, но говорят, психологическая составляющая в клубе стала лучше. Даже португальский тренер решил учить вологодский диалект. И только Семен Епифаныч со смехом ждет крушений на станциях лохомотива, он то знает что пачём.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/116006.html