Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

забил на футбол :: Плошадка для срача 13 тура Росгосужоса
Сталевар подхватил вирус Похлеляйтиса-Анунаха иле просто забил хуй. Про пернатава Хуястреба я вообще молчу. Возможно, что фсе они проебали ноутбуки и готовяцо стать отцами. Нахуярьте уже кревас на ачиредной тур. Примерно так.

Вазвращаемсо к нашим клубным делам после фееричнава выступления сбродной. Хуле, радоваться на неделе не пришлось никаму из наших пастаянных серунов-нахеров. Помимо общей сбродной и рассейской гордости, фсе огребли персонального счастья. Бомжи от души хлебнули помоев за "новый базовый клуп сборной", за розовощёкого орсенальца с деревянным штутгарцем и в довесок за Одвоката-наёбщика футбольных федерацый фсех стран. Красно-синие - самые сильные могли поржать аки настоящие кони, глядя на сыграность обороны и остроумную перепасовку вратаря и защитнеков. Утомлённый челсями Жиркоф и вечноподающий надежды Дзагоиф подбрасывали огня в отаку так, что можно плакать. Паравозы не знают, радоваться иле рыдать от невъебенно важной роли Сыча и припадочного Торбинскава в рисунке игры сборной. Мусор и одновременно прямоногий баритон Семшоф играл в человека-невидимку, причём весьма успешно. Мясным не удалось съехать на то, что "там нет красно-белых и мы эту сборную на хую вертели, пака там не бу
дет черножопой обезьяны". Вот уж хуй, против Словакии на замену вышли сразу две бывшие свиньи, одна спящая, другая лужская. И мягко говоря, не зажгли. Кроме того, невъёбным позором покрыла сибя наша молодая поросль, проебав фсё на свете, а уж там мясной перспективной молодёжи полное лукошко и хули толку.
Остановившись на делах сборных столь падробно, мы панимаем, что практически все наши фтыкатели-прогнозисты пребывают в угнетённом састаянии духа, и в волнении, как-то типерь после такова расклада будут играть на выхадные их криваногие кумиры? И только Сталевару Мазаю видимо уже настолько фсё похую, что он положил с прибором на фсё, в том числе и на кревасы.
Паэтаму заебеним превью в мрачных тонах.

  11.09.2010
20-й тур  13:00
Сибирь - Алания
Лёд и пламень, Сибирь и Кавказ, столкновение ментальностей и фиерия говнофутбола. Впрочем, Сибирь видимо вылетает, несмотря на письма в Спортлото.
20-й тур  15:15
Зенит - Томь
Базовый клуп сборной, лидер Росгосужоса принимает Томь. После того, как на неделе обосрались не только российские сборники, но и португальские, Зенит обязан Томь разорвать. Впрочем, год назад перед этой фстречей наш афторитетный эксперт Комоф с пеной у рта доказывал, что бомжи фсё купили и линии у буков на матч пиздецкие, но Зенит фсех наебал, позорно слив дома 0-2. Именно после этого матча Дик Адвокат был с почестями и немалым баблом выпизжен из Питера и начал готовиться транзитом через Бельгию принять сборную России. Денег многа не бывает, хуле. Кароче матч может порадовать удивительным говнофутболом и не менее удивительным результатом.

20-й тур  17:30
Спартак М - Сатурн

В Москве встречаюцо мясо и подмяски. И у тех и у других дела хуёво, только у каждых на своём уровне. Очки нужны как воздух, а игры как не было, так и нет. Из двух говен, пожалуй московское фсё же посильнее, если только Велитон не впадёт в депрессию или наоборот, не начнет думать только как бы выебать очередную тупую пизду Боню.

20-й тур  19:45
Рубин - Амкар

Тут в первую очередь нехуёвое интриго в виде тренерсой дуэли. Туркмен против тоджика. Кто кого сборет? Вапрос. В каманду туркмена, правда, въебали денег больше, чем Газпром в Зенит, так что это должно сказаться.


12.09.2010
20-й тур  15:00
Локомотив М - ЦСКА

  Ну что, ачиридное дерби. Паровозам просто пиздецки нельзя больше проёбывать! Но и коням надо брать три очка! Акинфеев и Биризуцкей должны играть так, чтобы им сразу после матча вручиле по "Золотому мячу". Самый интересный матч тура.

20-й тур  15:15
Крылья Советов - Спартак Нч

Крыльям, как это ни грустно, скорее фсего пизда. На ничейках далеко не уедешь, так что ждёт их гостеприимный пердив. Однако, самобытный тренер Красножан, обеспечив сибе хароший задел в турнирной таблице, может бескорыстно и не очень дорого продать матч. Ибо не первый год тем кормятся. Так что хуй его знаит.


20-й тур  17:30
Динамо М - Терек

  Динамо гниёт же каторый год и причём явно с головы. Но на Кельвина Кураньи смотреть интересно, надо признать. Терег же на выезде обычно никакой.


20-й тур  19:45
Ростов - Анжи

Верю, в этот раз Ростсельмаш не продаст. А может даже крупно пабедит. Чтоб не пиздели.

  Такие вот расклады. Вот вам оборзец ещё раз с датами и временем. НЕ проебите.

  11.09.2010
20-й тур  13:00
Сибирь - Алания
20-й тур  15:15
Зенит - Томь
20-й тур  17:30
Спартак М - Сатурн
20-й тур  19:45
Рубин - Амкар
12.09.2010
20-й тур  15:00
Локомотив М - ЦСКА
20-й тур  15:15
Крылья Советов - Спартак Нч
20-й тур  17:30
Динамо М - Терек
20-й тур  19:45
Ростов - Анжи

Если кто напишет кревас лучше - молодец. А я ебал. Без двадцати четыре утра, а мне вставать в семь и пиздовать в Стрельну, ебашить на стройке. Так что извините.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/109267.html