Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Безмордый :: Про наш футбол
Приветствую вас, уважаемые любители спорта. Вчера имел честь лицезреть очередной матч росгоскошмара. Питерцы принемали лохомотов. Результат и сам ход матча обсуждать не буду, просто заебало. Как же бесит в роли коментатара Смертин. Я готов дисфартового Гусева слушать на ночь, тока б не смертина. И блять спокойно так каментирует себе, типо пас хороший, НО Кержаков не был готов к нему. Блять, как не был готов ? он что последнего защитника играет ? Или второй раз на поле вышел ? или не тренируется ежедневно ?
ЧТО БЛЯ ЗНАЧИТ НЕ ГОТОВ ? В моём понимании не готов срать самостоятельно, ну или показывать жестами что хочет срать, 4-х месячный ребёнак. Вот обасрался он, и всех это уже порядком подзаебло так дома, НО все понимают, что не пришло его время, не готов он ещё проситься и в последствии срать самостоятельно. Никто не переживает, скора всё будет. А я вот переживаю.

ААА понял, устают. Это отдельная тема. Меня просто умиляет, когда комментаторы жалеют наши клубы и сборную. Проебали – устали. Просто У них 2 игры было за эту НЕДЕЛЮ!!!. Ну это когда еврокубки на наш срачь попадают или сборники там. Представляете? Аж целых 2 игры. В Англии нормально справляются с этим. Блять, ВАМ, пидарам надо полтора часа отыграть в неделю. Ито отыграть. Словосочетание то какое играть в футбол. Играют в прятки, играют в догонялки. Я в детстве в карты играл, да и щас иногда. И в футбол играл, но играл на чистом энтузиазме, по правилам, с судьями и прочими публиками и фаирами. На город и на область – бесплатно. Иногда на своих машинах до стадиона добирались. ЭТО Я играл, А ВАМ работать надо на поле. Работать блять в футбол, а не играть. Зарплата заоблачная. Услал ??, пиздуй на завод, за станок, постой на ногах блять 8 часов – отдохни. Наш чемпионат один из самых оплачиваемых в Европе. А играем хуйню какую то. Да ну нахуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/106454.html