Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

FUCKator :: ВОЛЬФСБУРГ – РУБИН , ответный матч 1/8 финала Лиги Европы
Уважаемые удаффкомовцы ! Сегодня состоится ответный матч 1/8 Лиги Европы между «ВОЛЬФСБУРГОМ»  из одноимённого немецкого города против казанского «РУБИНА».Напомню, что прошлый матч между командами состоялся на прошлой неделе, в Казани, и закончился со счётом 1:1. Теперь, чтобы выйти в ¼ финала, команде Курбана Бердыева необходимо на поле соперника одержать победу с любым счётом или результативную ничью со счётом 2:2 ; 3:3 и т.д.  «Рубин» к противостоянию с «Вольфсбургом» подходит практически во всеоружии, за исключением травмированного Сергея Семака. . Сможет ли казанский "Рубин"  преодолеть стадию 1/8 финала футбольной Лиги Европы?  Оба клуба впервые в своей истории выиграли национальные чемпионаты, впервые попали в Лигу чемпионов, и одновременно покинули ее, опустившись в Лигу Европы. Кто в этом матче окажется сильнее, на чьей стороне сегодня будет фортуна ?! И само собой разумеется интересно, какую игру покажут сегодня  обе команды, ведь для каждой из них на кону стоит многое…

Хотелось бы услышать ваше мнение, уважаемые, а так же ваши размышления и пожелания нашим футболистам на сегодняшний матч. Ведь независимо от того, за какой клуб вы болеете в российском чемпионате, сегодня команды «ЦСКА» и «Рубин» представляет Россию и во многом мнение о нынешнем российском футболе будет составляться именно по выступлениям «ЦСКА» и «РУБИНА». «ЦСКА» свою задачу-минимум выполнил – очередь за «РУБИНОМ» !
Напомню, что прямая трансляция с «Вольфсбург – Арены» начнётся сегодня, на канале НТВ в 22.50 по московскому времени, а так же текстовые трансляции на www.sportbox.ru и www.sport-express.ru  в 23.05

Убедительная просьба не засирать данную разным флудом !
Спасибо за понимание !
С уважением, FUCKator
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/105955.html