Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гламурный падонок из Тамбова :: Лига Чемпионов, ответные матчи однавасьмой финала
Добрый день, уважаемые любители футбола. «Мадрид шагает к финалу» , как говорят на оф. сайте УЕФА. Да, до 22 мая осталось совсем немного, а до ответных матчей 1/8 финала – еще меньше. Поэтому призываю участников прогноза вооружиться альманахом и напесать свои мысли.
Ответные матчи пройдут 9,10,16,17 марта. Коротко о чем это я.
Арсенал – Порту. Ожидаемая победа португальцев в первом матче против покалеченного Арсенала со счетом 2-1. К слову сказать, столько забавных голов в одном матче редко увидишь. Гол на выезде дает все основания полагать, что дальше без сюрпризов пройдут канониры, обыгравшие на днях Бернли со счетом 3-1.
Фиорентина – Бавария. На последних минутах Клозе принес победу в первом матче, забив из километрового офсайда. Тем не менее, шансы у итальянцев остаются. В субботу даже специально проиграли Ювентусу, чтобы во вторник не проиграть Баварии.
МЮ – Милан. Милан откатал с Ромой нулевую ничью, поедут на Олд Траффорд забивать 2 мяча. Такое могут только московские армейцы, Милан – это не ЦСКА, поэтому дальше проходит Манчестер.
Реал – Лион.  Очень трудный матч для анализа, французы будут держать счет, Реал атаковать. Реал стоит признать сейчас хорош, в субботу выдали супер матч против Севильи, тем самым обошли Барселону в чемпионате. Галактикос очень хотят сыграть в финале у себя дома, поэтому , я считаю, Лион не выдержит натиска.
Через 10 дней Челси постарается взять реванш у Интера, Севилья скорее всего обыграет ЦСКА, Барса вынесет Штутгарт, а Бордо – Олимпиакос.
Теперь про конкурс. Таблицы в прошлом креативе. Когда закончится последний матч 1/8 финала, закончится и наша стадия конкурса. Прогнозить можно не на все 8 матчей сразу, достаточно на ближайшие 4. Естественно, до дедлайна.
Важный момент: Если вы ставите на «зеркальный счет» (например, Фиорентина 2-1 Бавария), т.е. который предполагает дополнительное время, дальше в скобках напишите кто пройдет дальше, это принесет 2 доп. балла.
Абразец для заполненийа:

09.03. Arsenal - Porto
09.03. Fiorentina - Bayern
10.03. Man.United - Milan
10.03. Real Madrid - Lyon
---------------------------------
16.03. Chelsea - Internazionale
16.03. Sevilla - CSKA Moskva
17.03. Barcelona - Stuttgart
17.03. Bordeaux - Olympiacos
На этом всё! Женщин с праздником!
Болейте за красивый футбол!

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/105687.html