Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

shavyrin :: Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь
Видел в новостях наших спортcменов и их тренершу. Они говорят: мы не надеемся на медали, чо получим, то и ладно, мы вапще хотели бы чо-нить победить в Сочах, а щас в десятку войдем и то ладно, да и то, может и не войдем.

Это писдец, товарищи! Страна их отобрала, послала на олимпиаду, доверила защищать флаг, за медали пообещала приплатить. А они, блять - чо займем, то и ладно! Охренели, суки! Просто слов больше нет, как охренели! Да они блять с горящим взором должны были орать в камеру, как они жопу будут рвать за Родину, за честь флага! Если не привезу медаль, то еще в канаде нахуй застрелюсь из своей биатлонской винтовки, штоп не позориться! Снега нету - мне похуй! Я могу хоть по говну на лыжах, я русская, я догребу и всех по дороге запинаю, даже Бьёрндаллена, насрать, что он в мужском зачете, а я в женском! Если надо, я даж поплыву в лыжах!

А тренер должна была заметить, мол "если мои на пъедестал не влезут, так я им ноги повыдергиваю к ебеням, чтоб уж на параолимпийских играх точно медаль принесли, сволочи! Лыжные палки им в жопы навставляю, тока блять хрюкни у меня про "первую десятку", сука, перейдешь на хлеб и воду!"
Они должны были так меня звести, чтобы я в третьем часу ночи смотрел прямую трансляцию, опасаясь пойти поссать, кабы чо не пропустить!!! А так "болеть" вот за это УГ нет никакого желания...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/105584.html