Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванябастенов :: НХЛ против КХЛ. Раунд первый
«Защитники сборной России из КХЛ – это какая-то шутка» (с) какой-то канадец

        Фраза на мой взгляд простая. Но, в то же время, отражает всю глубину нашего ужасного поражения на ванкуверских играх. 
      Быков, конечно, может и ЧиП, что я утверждаю с мая 2007-го года, но далеко не главный.  Ошибки у него, конечно, были. Но они были всегда, что не помешало взять два подряд золота чемпионатов мира. Просто в этот раз не прокатило. А не прокатило по вполне банальной причине. Средний уровень игроков нашей сборной на порядок ниже североамериканцев и находится где-то на одной линейке с чехословаками и шведофиннами, что и доказал предварительный этап. А на одних звездах, кои у нас все-таки есть,  Олимпийские игры не выиграешь.
      Ну, епта, уровень игроков – это данность, скажет читатель и виноватых тут нет. А вот есть! Главный вредитель нашей сборной, а значит и нашему хоккею – Александр Медведев с его ебаной КХЛ.
      Нет, идея создать в Старом свете противовес канадско-пендосской лиге может быть и прекрасна, но те методы, которыми, засучив рукава, принялся эту идею осуществлять газпромовец,  на мой взгляд утопические. Он хочет все и всех купить! Отсюда баснословные зарплаты игроков, которые и являются на данный момент главным тормозом в развитии хоккеиста, как это не странно звучит.
      В детстве парень мечтает играть в НХЛ и стать малкиным или овечкиным, потом заключает свой первый контракт с «толпаром», потом второй с  «салаватом» и всё! Деньги, девушки, тачки, пиво рекой. Какая нахуй НХЛ? Нас и тут неплохо кормят. Это конечно я нарисовал утрированную картину, но факт налицо! Игроки  нашей лиги не стремятся более уехать за океан, причем не стремятся исключительно из-за финансовых соображений. Ебали они в рот пятидесятипроцентные налоговые ставки и белые и пушистые нхловские контракты. А отсюда – отсутствие роста мастерства, мотивации, и, не побоюсь этого слова, деградация.

      Моим словам есть и несколько явных и даже статистических примеров. Вы видели на играх Ягра? Гол словакам и всё.  Тоже можно сказать и про Федорова. Конечно им под сорокет, но нельзя отрицать, что оба могли бы ещё пошпилить в Америке, но они выбрали КХЛ, исключительно из-за суммы налика на руки, и КХЛ эта станет, или уже стала, их могилой, как хоккеистов.  И если их «хоккейную смерть» можно назвать «от старости», то возможную кончину Твердовского, Радулова, Гудлера, Жердева, Брылина и тд уже не иначе как несчастным случаем и не назвать. Все, повторяю, все, кто вернулся сюда, причем многие из них не "доигрывать", а играть, намного снизили качество своей игры. Может только Морозов является исключением. Но уж слишком мало времени (6-7 сезонов хуйня)он провел там и мы не знаем, кем бы он стал, попытаясь все-таки закрепиться в каком-нибудь заокеанском клубе, а не соскочивши "при первом же кипеше".
    Что показали игроки КХЛ на Играх? Динамо Рига – почетное последнее место. Беларусы малек побрыкались , но у них был НХЛовский стержень в команде (Салей, Костицын). В итоге, если обратиться к цифрам, то  получаем, что всего на турнире участвовало около 70 игроков из нашего чемпионата. В четвертьфинал из них прошло около 20. То есть выбывший сразу полтос – это мусор, типа рижского и минского динамо. Далее. В полуфинале: 4 финна и 8 словаков, которые, как вы сами понимаете являются далеко не ведущими игроками своих сборных. Ну а в финале ясен пень уже не будет ни одного игрока КХЛ, потому что газорублем не заманишь в Омск даже Доути и Уэббера, не говоря уж про Гецлава и Хитли (локаут не в щот).
  Поэтому и вызывают смех у заокеанских поклонников шайбы уровень мастерства, а вернее его отсутствие, у почти трети игроков нашей команды. Извините меня, но тот же Корнеев многое на площадке делал невпопад даже в матче с лабусами.
  А где были великие технари Зиновьев и Зарипов? Они растворились.. Вот тут, конечно, ЧиПу надо было сказать: "Леша, песдуйте лучше ебать Прививкову и пить пиво в Русский Дом ... всей тройкой... можете прихватить Никулина и Корнеева... и подъезжайте весной в Германию, там вы мне пригодитесь!" Но этого сделано не было.

  Что делать? А ничего не сделаешь. Снижать тот же потолок зарплат в КХЛ хоть до трех минимальных окладов бесполезно. Один хуй это филькина грамота. Так что главная проблема, которая будет тянуть наш хоккей вниз останется навсегда. Но кое-что сделать можно.
  Во-первых убрать впесду всякие лимиты на легионеров. Это только вредит хоккею и повышает цену корнеевых и прошкиных. Во-вторых надо заканчивать треп, а переходить к реальным действиям и сузить наконец площадки! Хотя бы до финских размеров. Ну это, конечно, если мы все-таки хотим равняться с Канадой, а не Латвией и Швейцарией.
В-третьих, не снимать ЧиПа! Снимите лучше Мудко или стринги с Плющенко. Пусть Быков работает и готовится к Сочи. Сборная России не дети, их учить играть в хоккей не надо. А кого с кем поставить и какую выбрать тактику - один хер угадать сложно, все это разговоры ни о чем! Забило звено два гола - какой молодец тренер! Нашел нужное сочетание! А не забило - сразу песдос, тренер мудак слепой и нихуя не понимает в хоккее. Так что, лучше уже обкатанного на ошибках коуча оставить, чем бросать в бой нового. Да и мотивация у нынешнего штаба сборной после такого фиаско должна только возрасти.
  Много уже букв, поэтому подытожу. Медведева (Сашу) - на кол! Если Ковальчук приедет в КХЛ, то это будет значить то, что в Сочи 2014 мы будем бороться только за 6-е место. Вместо Афиногенова все-таки надо было брать Леху Ковалева (считаю единственной кадровой ошибкой ЧиПа). Паше Датсюку нет партнеров в этой команде и он тоже растворился. Словаки - молодцы. Финны - тоже, оказывается можно и больше 4 за период пустить! Ну и возвращаюсь к названию, то ежику очевидно, что как бы не пыжились наши фетисовы, шалаевы и медведевы, КХЛ проебала заокеанской лиге в первом же раунде, да ещё нокаутом!

    Ну и в заключении как обычно: Быков - ЧиП (каждый расшифровывает по своему)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/105518.html