Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебак :: Великий и Ужасный

21-02-2010 22:45:45         Андрей Альбертович Мужской
Победу Жени Устюгова нивироятно оттеняет проёб астматика, срезателя трасс, гандоноебучеготаблеткоеда, жывущщего в альпах пидараса Бьёрндаля….


          Блять, я вот не понимаю, как можно такое писать про ПЯТИКРАТНОГО олимпийского чемпиона (единственного в мире среди биатлонистов), четырнадцатикратного чемпиона мира, шестикратного обладателя Кубка мира, который одержал всего  94 победы?! ИМХО, на данный момент среди действующих спортсменов по зимним видам спорта Бьерндален самый выдающийся! 

1

            Уле Эйнар Бьерндален – родился в 1974 году в норвежском городе Драммен в семье фермера. С раннего возраста стал интересоваться  больше спортом, чем учебой. Занимался во многих секциях, но в итоге пошел по стопам старшего брата (всего в семье было 5-ть детей)  и занялся биатлоном с 84 года. Впервые стал выступать за Норвегию на этапах кубка мира в 1992 году, первые Олимпийские игры в Лилехамере в 94. Первое олимпийское золото выиграл в 98 году в Нагано. На Олимпиаде в Солт Лейк Сити, помимо биатлона,  принял участи в лыжных гонках. В Турине Бьерндален не взял ни одного золота, как впрочем, пока и в Ванкувере. Но с условием, что эта Олимпиада еще не закончилась и он примет участие в Сочи 2014 (он уже это подтвердил), то имеет все шансы стать самым титулованным за всю историю зимних ОИ спортсменом, коим является его соотечественник Бьерн Дэли (блять,  фамилии какие-то похожие и распространенные, по типу наших Ивановых-Кузнецовых), восьмикратного чемпиона ОИ по лыжам. Кстати, шестикратными чемпионами, точнее чемпионками  ОИ являются наши спортсменки Любовь Егорова (лыжи)  и Лидия Скобликова (коньки).

2

              Ну а теперь про то, что Бьерндален астматик и принимает препараты для стимулирования и улучшения дыхания. Честно говоря,  я уже заебался на спортколонке  опровергать это. А вся эта хуета пошла от наших ебанутых телекомментаторов  в 2003 на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, которые в прямом эфире заявили про астму. Эта инфа дошла до Бьерндалена и он попросил встретиться с ними. При разговоре он предъявил все справки по здоровью, в которых ничего не сказано про астму. Это подтвердили и члены медкомиссии Международной федерации биатлона. Далее,  давая интервью газете «Известия» Бьерндален сказал: « И я прошу вас еще раз написать, что Оле Эйнар Бьорндален - не астматик. Астма - распространенная болезнь в Норвегии, это связано с климатическими условиями. И поэтому я каждый год провожу тесты - есть у меня астма или нет. Тесты показывают, что у меня нет и никогда не было астмы. Соответственно, я никогда не использовал противоастматические препараты».  И для информации:  до и во время ОИ в Турине его проверяли 67 раз на допенг!

3

          Конечно,  нашим победам надо радоваться, но и надо уважать соперников  которые это заслужили своими выступлениями,  таких как Бьерндален, Грайс, Ханневолд , Кати Вильхельм и других.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/105424.html