Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гламурный падонок из Тамбова :: Лига Чемпионов, 6 тур, заключительный
Приветствую любителей футбола. Вот и пролетела групповая стадия Лиги Чемпионов, пролетела жеребьевка чемпионата мира, пролетели и мы мимо мундиаля. Всё имеет свое логическое завершение, в том числе и наш конкурс прогнозов. А я напоминаю, что в весеннюю стадию пройдут только 64 участника. Так что, постарайтесь. Он несложный, этот самый шестой тур.

В ночь на 9 декабря нас ждет интересная развязка в группе А. Помните, я в превью ко второму туру писал, что Блан еще покажет, что такое французский футбол. Я считаю жирондинцы полностью выполнили свою задачу, ну и пускай где-то не забили пенальти, где-то забили в свои ворота, где-то нахватали красных карточек - но цель ведь выполнена. Команда в плей-офф, а Ювентус с Баварией пусть решают сами, кому играть в Лиге Европы.
Российская группа B. Я не пессимист, я не болею против ЦСКА, но я уверен, что армейцы в Турции не победят. А если отталкиваться от этого тезиса, то в плей-офф проходят МЮ и Вольфсбург.
В группе С пройдет наверное самый красивый матч тура. Марсель против Реала. Марсель кстати в неплохой форме, на выезде обыграли не слабую Ниццу, в то время как Мадрид устроил цирк против Альмерии. В общем, во вторник будет интересно, я за французов.

Ливерпуль вылетел из Лиги Чемпионов, слышали наверное. В принципе, логично. Лион, Фиорентина и Дебрецен всяко были достойнее пройти в плей-офф.
Интер - Рубин. Я не пессимист, я не болею против Рубина, но я уверен, что казанцы в Италии не победят. Мне кажется, не удержат они и ничью.
В группе G на выход в плей-офф сохраняет шансы Униря. Достаточно не проиграть Штутгарту, а в настоящее время это вполне выполнимая задача.
В группе H встретятся лидеры группы Олимпиакос и Арсенал. Я почему-то думаю победят греки.

На этом всё, вот такой ждет нас заключительный тур Лиги Чемпионов.


Абразетс для заполненийа:


Тур 6. 8 декабря, вторнег.

A    Ювентус - Бавария
A    Маккаби - Бордо
B    Бешикташ - ЦСКА
B    Вольфсбург - МЮ
C    Цюрих - Милан
C    Олимпик - Реал
D    Челси - АПОЕЛ
D    Атлетико - Порту

Тур 6. 9 декабря, среда.

E    Ливерпуль - Фиорентина
E    Лион - Дебрецен
F    Интер - Рубин
F    Динамо К - Барселона
G    Штутгарт - Униря
G    Севилья - Рейнджерс
H    Олимпиакос - Арсенал
H    Стандард - Алкмаар


Дедлайн: 22:45 мск, вторнег, 8 декабря.

Болейте за французский футбол!


1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/103731.html