Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доброжелательблять :: Люся и Филя 2008. Торжественная церемония закрытия срача
Уже подходит к концу сезон покатушег четырехколесной каралевы 2009, а срач по поводу прошлого сезона в разговорах, статьях, высерах разного рода и комментах к последним, засел настолько, что ассенизатор дядя Петя из районного ЖЭКа хуй когда согласится разгребать это гавнище. Даже если ему подгонят ящик пшеничной и экскаватор Катерпиллер. Сколько ж можно рассуждать-то, блять: «Если бы Творог в Малайзии…», «Есле п Филипог в Сингапуре…», да ебанарот! Есле п у бабушки был бы хер, она бы дедушкой уже давно была бы, и нихуя бы не парилась на этот щщот(цэ)!  Поэтому хочеццо уже подвести итог, блять, прошлому сезону, и послать его в историю нахуй, со всеми «Если бы…», вспоминая о нем просто как о беспесды интересном и зрелищном. Средством посыла была избрана статистика с небезызвестного сайта. Начнем сначала:
    С Австралии, в которой творог чего только не натерпелся, включая таран с репортером телеканала Военно – Воздушных Сил. А мог бы, ведь и очкоф набрать с четвертого-то места стартуя, и все, Филя - чимпион, Борзилия в астрале. Че у нас там дальше по-списку? А, ну да:
    Малайзия, перед поездками в которую, весь состав БМВ традиционно разминают языки, и дарят женам вагинально-жеппные стимуляторы в виде башынь Петронас. Таг вот, был ведь проеб кисло-молочного? Был! Стоит атметить, что и у Люсьена не все было в поряде при заезде на шиномонтаж.
    Следом идет любимый этап Ракконена – Бухрэйн. В котором Пелипе второй год подряд дерет всех, а Люся наезжает на какашку и песдует за бампером(А если бы не наехал то…Нахуй все «Если»!).
    Испанию и Монако брать не будем. Там все было более-менее ровно. Следующий этап, в котором можно было бы просраццо на тему «Если» - Канада.  Хоть и замешкались красные чуток, но Кочегар тут отжег по полной, отомстив Снеговику за Ссутиля и подарив другу Боберту Курице беззаботную победу.
    Дальше-больше, хуле. Во Франции Копченого мало того, что задвинули на 10 мест за прошлый проеб, да и еще по ходу гонки вежливо попросили прокатиццо мимо кружков автомоделирования и спросить че сегодня на ужын.
    В Англии за Люсильду можно было не беспокоеццо. Дядушко Рон позаботилсо, чтобы Загорелому после каждого круга вместо буковок с цыфрами показывали связку бананов. Ход был верным. Афро-гонщег не подвел и первым занял очередь за фруктами. А Масца развлекал публику фееричными жуками и приехал на пачотном последнем месте. Главное – участие, хуле.
    В Германии и Венгрии фортуна опять наносит Творогу смачный апперкот подйобывая с тормозами в одной гонке и наебнуфшымся дрыгателем в другой. Люся же отличился только наездом на гвоздь. (Ох, сколько «Если бы…», яибал)
    Бельгия порадовала количеством промилей в крови красного финского коня. Разгоряченный Холодок поправил позицию коллеги в чемпионате завязав разборку с хвостатым. А если бы не бухал? А?
    О Сингапуре вообще, после последних исповедей ахтунга, Филя хныкал на тему, что пидорги спиздили у него титул.
    В Японии страсти накаляются и оба молотчика встречаются друк с дружкой. А если бы не уебались?
    И наконец Борзилия! Это излюбленное место срача! «Если бы Фитиль не обогнал Люсю, то вообще…» А Глок вот уже почти год ходит с раскаленными ушами, охуевая от того что ему эту гонку еще не забыли.
    Так вот если обернуться и проанализировать прошлый сезон, то получается всего 3-4 гонки, в которых не было какого нибудь подйоба. Тагчта «если да кабы…» - нахуй!
Кочегар - чимпион и хуй с ним, пусть хавает заслуженные бананы подаренные на прощанье дядей Роном. Никогда не являлся болельщиком Мацларена, просто это разбор прошлогодних полетов оброс нахуй плесенью и порядком подзаебал. Пусть они там сами хуями меряются, кто истинный чемпион, а кто нет. А мы будем гонки смотреть.

1

Тагчта давайте уже, камраден, закончим разводить срач по поводу чемпиона 2008. Тем более есть другая охуительная тема просраццо: «Алонза в феррах - тварь я говнястая или право имею?».


Фсего вам доброго, камрады! Балейте, каг грицца, наздароффье!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/102457.html