Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гламурный падонок из Тамбова :: Журнал Лиги Чемпионов 2009-2010, тур второй
Приветствую любителей спортивной колонки удаф.ком. Насладившись двумя турами российского соревнования по пинанию мяча (в простонародье именуемого РосГосСтрах чемпионат России), через пару дней мы наконец-таки имеем возможность посмотреть на футбол.
Второй тур Лиги Чемпионов хронологически открывают группы Е-H.

Итак, вторник, 29 сентября.
    Проиграв Лиону «фиалки» поставили под вопрос выход из группы. Второй тур должен развеять все вопросы, ибо Фиорентине играть дома с Ливерпулем. Игра будет насколько интересной для нас, настолько и сложной для футболистов. Ливерпуль вообще не теряет очки (н/а) на выезде, по крайней мере в том году это было так. А Фиорентина довольно слабо играет дома, но, в частности против английских команд вполне достойно. И кто же победит во вторник? Вот такая логическая задача стоит перед учаснегами спорт-прогноза. Гораздо легче, на мой взгляд, разобраццо в соседней разнице, нежели в этих дебрях англо-итальянского сражения. Прогнозирую ничью.
    В другом матче группы Е Дебрецен проиграет Лиону первый домашний матч в Лиге Чемпионов.

    По поему скромному мнению, казанский Рубин далеко не уйдет от результатов коллеги-дебютанта Дебрецена. Все мы конечно будем болеть за российский клуб, но в данном матче не помогут ни четки, ни даже Домингес. Просмотрев игру Интера против Барселоны и избиение младенцов в Киеве, прихожу к выводу, что клуб Моуриньо одержит уверенную выездную победу с минимальным счетом. Я думаю забьет Это'О.

1

Касаемо Барселоны и киевского Динамо, тут практически только ленивый не будет ставить на победу каталонцев. Волею случая получается смотреть пока все матчи Барсы и сложилось впечатление, что каталонский клуб просто тупо ждет финал Лиги Чемпионов, финал испанского кубка и игру с Реалом. Во время этого ожидания Барса разносит всякие Расинги и Хетафе. Не думаю, что Газзаев сможет со своей командой что-то противопоставить Гвардьоле и Ко. Я в общем-то не ленивый человек, поставлю на Барсу.

2

    Группа G на очереди. Униря Урзичень сыграет с каким-то немецким клубом. На момент написания креатива (говновысера) этот немецкий клуб разносит в щепки Айнтрахт. Футболисты Униря нервно курят, ибо есть еще Погребняк, отец которого убил двух зайцев одним выстрелом - вырастил сына и посадил дерево.
Ну а в Глазго отправится Севилья. К слову, Рейнджерс не обыгрывал испанские клубы 20 лет.

Едем дальше. Арсенал, начудивший в матче против Стандарта, я думаю более ответственно подойдет к игре с греческим Олимпиакосом. Считаю, Венгер провел работу над ошибками, и 0-2 к 6-й минуте думаю не повторится. Олимпиакос тоже не пальцем деланный, поэтому ожидаю «низ».
Алкмаар - Стандард. Как-то скучно. Не правда ли? Вот и я думаю, что нам ни к чему грустить.

Среда, 30 сентября.

В группе А ожидается лакомство для гурманов. Бавария против Ювентуса, Луис ван Галь против Чиро Феррары. Кто постарше помнит финал 1996 года, тогда Ван Галь в качестве тренера уступил Ферраре как игроку. Что будет на этот раз, предсказать практически нереально. Банально, но очки Ювентусу нужны чуть более из-за домашней осечки с Бордо. Но а кому они не нужны? Вся надежда на Диего и Салихамиджича, знакомых с немецкой командой не понаслышке.
Бордо - Маккаби. Почему-то не сомневаюсь в тренере Лоране Блане, я думаю Бордо еще покажет всем такой ненавистный французский футбол. Да и по статистике дома в последних домашних матчах жирондинцы проиграли только раз. Но не стоит спешить ставить на хозяев, статистика она как мини-юбка, показывает многое, но скрывает главное. No bets.

Группа Б. ЦСКА - Бешикташ. Ну я думаю нет смысла мне рассказывать про игру с Вольфсбургом, все всё видели и знают. Хуй знает, то ли Графите и Дзеко такие ахуенные футболеры, то ли сборники-оборонцы переволновались, то ли помощник Онопко,  то ли судья педорас. Не понятно кого винить. Чтобы не задаваться этими глупыми вопросами в среду, ЦСКА надо побеждать Бешикташ. Тем более после 0-2 от Быстрова , будет как-то неуважительно по отношению к болельщикам. Я думаю, что Хуанде Рамос знает что делать. Я как-то не очень люблю разговаривать о российском футболе, как-то неловко себя чувствую. Это как прививка в детстве, вроде понимаешь, что нужно, а все равно неприятно. Про ЦСКА всё.
МЮ - Вольфсбург. Это всё же поинтереснее, согласитесь. Матч лидеров группы. И мне почему-то не видится тут победа МЮ. Да , конечно, манкунианцы хорошо выступают дома, но в этом сезоне МЮ лично мне не представляется той машиной, способной дойти до финала. В конкретном матче обыграть волков Манчестеру будет нелегко. Да просто Мисимович-Дзеко-Графите не позволят.

В группе С интрига в принципе убита. Киллером выступил Инзаги, забившей два мяча Манданде. Теперь всё как-то просто и неинтересно: Милан обыгрывает дома Цюрих, Реал - Олимпик, и мы ждем мегапротивостояние миланского и королевского клубов.

3

То ли дело группа D, то ли дело Апоел. Выстояв на Висенте Кальдерон, клуб из Кипра имеет все шансы на выход из группы. На пути скромный клуб Челси, который в данный момент проигрывает еще более скромному клубу Уигану. С Челси можно играть, предсказываю победу хозяев с форой Ф1(-2,5).
Ну и последний матч в обзоре, Порто - Атлетико. Да, Мадрид оступился в 1 туре, и в чемпионате всё из рук/ног вон плохо. Но, в Атлетико есть Агуэро и Форлан, плюс ко всему это испанский чемпионат, который я считаю на порядок выше португальского, да и обида засела в сердцах футболистов Атлетико, за 1/8 финала пришла пора мстить. Я думаю месть мадридцев будет иметь место быть. Ф2(0).

4

Вот в общем-то и всё. Таблица в прошлом креативе. Заранее сорри за угловатый текст, за подписи к фоткам, вы же все тут креативщики, блядь, так можете и сами додумать. Уверен, лучше всех остальных. Если что не так, следуйте по завету Джона Терри.

5

Абразетс для заполненийа:

Тур 2. 29 сентября, вторнег.

E    Фиорентина - Ливерпуль
E    Дебрецен - Лион
F    Рубин - Интер   
F    Барселона - Динамо К
G    Униря - Штутгарт
G    Рейнджерс - Севилья 
H    Арсенал - Олимпиакос
H    Алкмаар - Стандард

Тур 2. 30 сентября, среда.

A    Бавария - Ювентус 
A    Бордо - Маккаби 
B    ЦСКА - Бешикташ
B    МЮ - Вольфсбург
C    Милан - Цюрих 
C    Реал - Олимпик 
D    АПОЕЛ - Челси 
D    Порту - Атлетико 


Дедлайн: 22:45 мск, вторнег, 29 сентября.

Болейте за красивый футбол!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/102050.html