Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Муд@г :: Купил себе афтомобиль
Какой промежуток времени занимает время от момента когда человек захотел купить себе авто до реализации этого желания???
У каждого по разному: у меня на это ушло почти год. Какой я необразованный был год назад. Но за прошедшее время я возрос. Получил водительские права категории «В», на практике узнал про нищих ГАИшников и про то как получает права 90% будущих водителей. Можно подкинуть парочку интересных историй на этот счет, но это тема уже сильно изъезженна.
Итак, собственно с чего все начиналось, можно прочитать тут. Померковав что к чему решил для начала купить гараж, ибо держать б/у машину под открытым небом на стоянке херово для обоих (для меня -  экономическом плане, для нее -  в техническом. Взял нормальный гараж с подвалом, светом, полочками, диваном, верстаком. Обошлось все это удовольствие в 3000 баксов. Ну да хер с ними, зато недалеко от дома и есть куда поставить пепелац в случае покупки.
После этого получил в январе (уже 2009 года) права. И понеслась… Фотопродажи, интернет сайты. Все кенты в один голос советовали брать ВАЗ-21083. После месяца поисков я понял что знаю о «восьмаках» почти все – где что надо смотреть, все слабые места. Но как оказалось не судьба мне было ее купить чудо советского автопрома.
Но однажды просматривая в Интернете объявы увидел на фотках вот такое чудо:

1

Фиат Крома (Fiat Croma) 1988 г.в., двухлитровый инжектор, электростеклоподъемники, ГУР, ЦЗ, магнитола (обычная)+ динамики. За все про все хотели 2900 баксов.  Перерыл инфу по этой модели и нифига утешительного не нашел: модель редкая, запчасти стоят заоблачных денег, причем половина из них под заказ. Первой мыслью было – «да ну ее нахуй». Но поскольку других вариантов не было решил посмотреть на этого зверя.
Тачка и вправду редкая, но помниться мне я видел часто ее стоящей возле моей работы. И как оказалось это так. С продавцом мы работаем в одной конторе.
Посмотрев машинку, покатавшись в качестве водителя и пассажира  мне она понравилась шопездец. Просторный как сарай салон (чуть не сломал ручку пассажирского сиденья  - дергал думал что кресло до упора выдвинуто назад, а оказалось что оно выдвинуто до предела вперед). Повез машину на СТО на диагностику  - кузов состояние заебись, подвеска передняя перебрана все новье не успело даже пылью припасть. Из багов  - херовый подшипник переднего колеса, не пашет ручник, и надо делать развал схождение колес.  Двиг тоже нормально себя чухает – для его годов это редкость.
Дальше начался вообще полный пиздец. Друзья в один голос отговаривали, говорили что я ебнулся окончательно, обещали даже не здороваться. Положив на них хуй, получив скидку в 400 баксов купил ее к хуям  по генералке.
Но радость от покупки первой в жизни машины была омарчнена в первый же день. Заруливая в гараж случилась в жизни вот такая вот хуйня (первое мое ДТП):

2

Причем ее я даже не йобнул – просто она покатилась назад при вывернутых колесах (ручник не работает) и об угол ворот удар. Ездить я пока еще не научился.

Вот такие вот дела камрады, катаюсь я теперь на иномарке. Друзяки увидев теперь злостно завидуют – 109 конячек в двухлитровом движке это не ихние Ланосы и Сенсы. Салон просто бомба, комфорт шопездец. Рвет нехуево для ее возраста.И главное пахнет иномаркой.

Всем спасибо за внимание, и маленький вопрос – как думаете я полный дятел что взял это ино взамен ТАЗа ???
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/98546.html