Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: Мицубисе эфтэо
можно писать про авто с чувством удовлетворения от обладания оным. я же пешу про свою ацкую мошынку, в порыве восхещения. я восторгаюсь рычанием движка, который уникален по своём роде, ибо знатоки не додуд спездеть- 215 лошадок при объеме 2л это сила шопездец. я просто ахуеваю, как эта крошка уходит на светофоре, оставляя в глубокой жоппе даже турбовый субарь. при 900кг веса, эта малютка, умудряиццо сохранять "равновесие" даже при 210км/ч. манёвренность на уровне поршэ, биспизды, я ездел на 911, и моя в управлении нинограм не уступает резвому гансу. малотово, в 1997 году, эта модель была признана номером адин в йепонеи. уникальна и коробка- тептронек. точило борзо отваливает под восхищоные взгляды абалдефшых от звука пишыходоф, развивая 140 на трёх переключениях мяхково афтомата.

обсуживаие и комплектуха взаимозаменяема кольтом и галантом. движок уникален, но надёжен аке пезанская башня. самое дорогое-кузовные работы(тфутфутфу). жрёт всево 11-12 по городу, и 7-8 по трасе. салон строго на двоих, ибо заднеседящие чувствуют себя мяхкогря дискомфортно. машына жоская, но подвеска и ходофка жывучие, покрайней мере, полгода усиленой ебли по месным афтобанам(вкавычках ессесн), никак не отразились даже на кетайцкой комплектухе.

из недостатков-
уникальность запчастей. это на первом месте. ибо в поисках боковово стекла (сломаново педарасаме б.п.) я пролазил все авторынки, и елиели нашол за 200уе. кузов вапще баснословен.

излишняя агрессивность. машина "хлестает ластаме" даже на милиметровом нажатии.

ниская сука. водители джыпоф яросно хахочют с мня, который не выше колеса ихнева. да воздасцо им неуклюжим по самые гланды.

а в целом-тачка просто ацке ахуительна. я это адекватно зоевляю после тово, как пересел в неё с бэхи 525. тёлки млеют. 230-как нехуйнахуй. уютная маленькая и шустрая. жрёт мало. даипросто-красивая малютка. и самое главное недорогая, цена её в момент покупки составляла всевото 5 штук.

просто ниачом кароч. я просто ценю хорошую технику. а айфонам, реньжроверспортам, ноутбукам с 4 ядраме, и прочей комерческой хуете- нервно курить, и радовацо дурачку хозяену. хехе

1

2

3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/97439.html