Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Шахиня
Думаю многие из вас слышали про несчастливые машины. Вот попадется такой экземпляр и хоть продавай, постоянно ебет мозг, необъяснимые поломки, мелкие косяки сборки вылазят, короче вроде авто передвигается но что-то постоянно требует к себе внимания, что согласитесь, парит невероятно.

  Мне же довелось наблюдать путь абсолютно несчастливой машины, хуже я ничего в этой жизни не видел.

  В середине девяностых, моему соседу по гаражу тесть на радостях подарил абсолютно новую шестерку. Радость была обоснована, после долгих лет бездетного брака Серегина жена родила сразу двойню. Охуевший от таких событий Серега, фрезеровщик на заводе, докатывающий кособокую копейку начала семидесятых, конкретно забухал.
 
  Итак, новенькая Шахиня цвета беж заняла свое законное место в гараже и тут же была нафарширована всем тем, что можно было в те годы приобрести на авторынке.

Через неделю прозвучал первый звоночек.

  Разворачиваясь в саду Серж помял порог о кусок трубы незаметно торчащей в траве, с кем не бывает, жалко конечно.
Порог вытянули и покрасили, через несколько дней покрасочные работы понадобились вновь, сильный порыв ветра распахнул приоткрытую водительскую дверь, оборвав ограничитель и замяв переднюю часть двери.

  Серега начал поговаривать о несчастливой машине практически сразу, накаркал надо сказать. На стоявшую во дворе Шахиню кто-то скинул из окна бутылку из под шампанского, помяв багажник. С деньгами на тот момент у хозяина было никак, решил пока не делать и вобщем-то как в воду глядел, сдавая в темноте назад со всей дури уебался в наполовину зарытый в землю кислородный баллон. Уебался так, что бензобак сорвало с крепежа. Вид после этого у машины был уже достаточно боевой, а Серега начал все чаще вспоминать свою копеечку.
  Потом он обнаружил свою любимицу на заводской стоянке с помятым капотом, видимо какой-то водитель грузовика неудачно сдал назад.

  На этом Серега решил взять тайм-аут и поставил машину в гараж на хранение. Через некоторое время Шаху оттуда угнали, что в общем то даже не удивило, судьба такая.  Нашли ее через пару дней в районе городской свалки, в машине отсутствовал салон полностью, лобовое стекло, аккумулятор и навесное с движка, стояла она на ржавых квадратных дисках с абсолютно убитой резиной. Спасибо, что не сожгли.
 
  На Серегу было жалко смотреть, с каким-то непонятным огоньком в глазах он на занятые деньги начал собирать машину, вечерами, после работы на заводе.

  После сборки Шахиня на время угомонилась и с полгода вела себя примерно, заводилась, ездила и в ней абсолютно ничего не ломалось.
Подобревший хозяин даже решился установить музыку, стандартный набор: Пионер и предмет особой гордости - динамики "лопухи" в заднюю полку.
 
Накануне дня города, на стоящую на перекрестке Шахиню с Серегой, женой и двойняшками, со стоящего рядом грузовика уебалась какая-то металлическая конструкция, замяв край крыши и пропоров металл пассажирской двери. Это был пиздец.
Серега забухал опять и начал искать покупателя на машину.

  В одну из ночей гараж опять взломали, на этот раз машину не стали угонять, а просто поснимали все, что можно унести.
Утром я увидел задумчивого Серегу, стоящего на пороге гаража, смотрел он куда-то в небо...
В такие моменты как-то неудобно о чем-то спрашивать, Серега заговорил сам, -Пидарасы блять, нахуя надо было колонки портить...ну нахуя?
Оказалось, на фоне общей разрухи его воспаленный мозг выхватил одно - колонки снять не смогли и истыкали несчастные лопухи отверткой.
 
Машина была продана в состоянии как есть через несколько дней.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/95109.html