Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Попали в Чапая :: Калина
"Калину" ругать сейчас - чуть ли не признак хорошего вкуса, а то и некоего социального статуса, положения. Смеются  - снисходительно так...  Но - не чужая ведь? Может, если уж наша она, попробуем понять - почему так? 
            Посмотрите внимательно - она сама себя стесняется. Какие же сможет вызывать эмоции у потенциальных покупателей - и без этого имеющиеся у каждого почти комплексы усиливать?
Технические характеристики, надёжность, безопасность - это же всё - потом, да и порадуют ли они... Ну а вот сейчас - погладить, успокоить её - не переживай, всё у тебя будет хорошо. А кто-то и отвернётся брезгливо, найдутся и желающие пнуть побольней. Ну почему она такая?!..
            А вот потому. Не существует, за редким исключением, автомобилей, что не отражали бы собой мир, в котором они родились. Вспомним - немецкие красавцы конца 30-х? Американские чуть ли не авианосцы 60-70-х годов?  Японское, как тогда казалось, совершенство 80-х?
            Ну - и что должна являть собой "Калина"? А Россию 90-х. Страну, которой не до амбиций вовсе, толком не знающую ещё - куда, как, и с кем идти. А это ведь - мы. Да будь ты хоть трижды успешен и удачлив, лично ты, но эта "неказистая калоша" - честная иллюстрация того мира, в котором ты живёшь. 
            Но ведь - АК до сих пор посматривает не навороченных конкурентов, как старый промысловик в тайге на обвешанных дорогими и бесполезными бирюльками туристов.
            Но ведь - уходящий не форсаже Су плевать хотел ну вот просто на всех. Это ведь - тоже мы? Можем всё-таки?!
Так то - СССР. А мы - вот... 
            Хочешь плюнуть очередной раз в "Калину" - подойди к зеркалу. И - на здоровье.
А лучше - посмотри внимательно. Хорошо ли ты выбрит? И стричься - не пора? Улыбнись - как зубки? И выпрямись, наконец!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/94406.html