Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КОЖАНЫЙ :: Новая Лада «С»
Уважаемые комрады, хочу поделиться с вами своей бескрайней радостью, узнал я что в 2009 году планируется создаться новая очередная Lada «С», которая получила ацкое название «Проект С». Ясен пень что эту расчудесную тачилу будут штопать в Тольяти.
Сразу поделюсь своими наблюдениями – дизайн полностью жёстко спизжен из-за границы. Ну на то она и Лада чтоб пИздить, а потом пиздИть что это их ниибатца разработка.Ну сильно удивляться и не приходится, потому чта свои авто на основе иностранных это исконно советская традиция. Все хорошо знают про грузный ГАЗ-А как сына Форд-А, вечно молодой Москвич-400 копия Опель Кадетт, ВАЗ-2101 близнец Фиата 124. Кстате ЗаЗ 965 это тоже Фиат.500, а ЗаЗ 968 вообще родственник Шевроле Корвайр 1960 года! Разве что 2110 окался более-менее самобытным, да и то - капот спизжен с SAAB.
Ну вернёмся к нашим баранам.

«Приору» нам рекламировали как наипездатейший автомобиль Росии… ну почти так, только вышел наихуёвейший. По мощности «Проект С»  не будет уступать только Москвичам, движок аж целых 1,6  и 2,0 л!!! Стандартный движок при всём усилии не даст даже 105 л/с. А вот 2,0-литровик возможно сможет дать 140 коняшек, благодаря которым автомобиль сможет разгоняться до 202 км/час! Ваще охуеть! В то время как многие серийные авто уже 240 могут набрать спокойно, наши на Ладе наконец-то доехали до 210. В принципе то похуй, 240 или 210.. на наших дорогах все равно максимально разрешенная скорость 110! А в 99% мест быстрее 80 вообще ехать не получается, чтоб колеса не поотлетали в песду.

Дизайн корявый. Ощущени будто в парке отдыха поплавили белые пластиковые стулья, облепленные жвачкой и вытянули из него салон. В комплектации этой модели есть электропакет, кондюк!, подушки безопасности, систему АБС с электронной системой распределения тормозного усилия (EBD) и усилители экстренного торможения (ВА) и еще разная хуйня, практически не нужная на данной модели. Кнопка "Аварийки" с самом центре приборки, это по нашему б/п, не дай бог станните на дороге с отлетевшим колесом, въебените по панели кулаком и тут попадёте на аварийку… предусмотрели значит. Кстати не понятно, бортовой комп чёрно-белый или наши уже знают что есть цветные? Кстате модели снабжены только механической КПП и пиздец.
И кстате в статье опечатка, скорее всего разработчики имели ввиду 2029 год.

1    

2

3    

4

Оригинал: http://www.sasiska.net/2007/09/02/novyjj_koncept_ot_lada_5_foto.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/92783.html